Быть или не быть второму корпусу?

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Хватит нагнетать, в офисе продаж, говорят, что второй корпус будет. И им я склонен больше верить, чем Вам. Тем более, что Вы никак не подтверждаете свои слова

Можете верить кому хотите, мне лично всё равно, но в офисе могут сказать, что угодно. В первую очередь застройщик будет смотреть на сколько ему будет выгодно построить этот корпус... Так, что всё может поменяться

Можете верить кому хотите, мне лично всё равно, но в офисе могут сказать, что угодно. В первую очередь застройщик будет смотреть на сколько ему будет выгодно построить этот корпус... Так, что всё может поменяться


А если вам все равно, то что вы тут забыли? ))
Объявления

А если вам все равно, то что вы тут забыли? ))

Этот вопрос очень интересует и дольщиков и потенциальных покупателей, здесь и так то продажи плохие, а ситуация со вторым корпусом еще больше отпугивает покупателей, так как ТПУ на его месте всем не по душе. 

Этот вопрос очень интересует и дольщиков и потенциальных покупателей, здесь и так то продажи плохие, а ситуация со вторым корпусом еще больше отпугивает покупателей, так как ТПУ на его месте всем не по душе.


Вы не ответили на мой вопрос. Вы не собственник и не потенциальный дольщик. Что вы тут забыли?
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Этот вопрос очень интересует и дольщиков и потенциальных покупателей, здесь и так то продажи плохие, а ситуация со вторым корпусом еще больше отпугивает покупателей, так как ТПУ на его месте всем не по душе. 

 

27% квартир уже продано. Что ты несешь?

Этот вопрос очень интересует и дольщиков и потенциальных покупателей, здесь и так то продажи плохие, а ситуация со вторым корпусом еще больше отпугивает покупателей, так как ТПУ на его месте всем не по душе. 

 

Плохие продажи? Вы с чего это взяли вообще. Вы постоянно пишите про этот второй корпус, потому что прикопаться не к чему. Про него уже давно все сказано. Мне одно интересно, когда начнут строить второй корпус, о чем вы будете писать?

Обратите внимание

27% квартир уже продано. Что ты несешь?

Откуда у Вас такая информация? Вы делали платную выписку с росреестра? Тогда выложите здесь фото, нам бы тоже было интересно взглянуть! 

Плохие продажи? Вы с чего это взяли вообще. Вы постоянно пишите про этот второй корпус, потому что прикопаться не к чему. Про него уже давно все сказано. Мне одно интересно, когда начнут строить второй корпус, о чем вы будете писать?

Думаю, как только они получат разрешение и начнут расчищать территорию по 2-й корпус. Продажи увеличатся, но ещё больше увеличиться цена...

Думаю, как только они получат разрешение и начнут расчищать территорию по 2-й корпус. Продажи увеличатся, но ещё больше увеличиться цена...

Думаю на ценник это не повлияет, но если второй корпус выставят в продажу летом, то ценник само собой уже будет выше. Только вот есть огромные сомнения, что он будет, сами ждем, пока не будет разрешение на его строительство покупать не планируем. Мне очень интересно, если вопрос с землей решенный, то могли  хотя бы приступить к расчистке территории. 

Думаю, как только они получат разрешение и начнут расчищать территорию по 2-й корпус. Продажи увеличатся, но ещё больше увеличиться цена...

 

Аналогично - если не появится, то цена рухнет.

Думаю на ценник это не повлияет, но если второй корпус выставят в продажу летом, то ценник само собой уже будет выше. Только вот есть огромные сомнения, что он будет, сами ждем, пока не будет разрешение на его строительство покупать не планируем. Мне очень интересно, если вопрос с землей решенный, то могли  хотя бы приступить к расчистке территории. 

Правильно делаете что не ведётесь на сказки манагеров, пока не получат разрешение на строительство второго корпуса, все это пустые разговоры. Они ведь прекрасно понимают, что если не уладят вопрос с землей, и не будет второго корпуса, то комплекс потеряет всю свою привлекательность. 

Правильно делаете что не ведётесь на сказки манагеров, пока не получат разрешение на строительство второго корпуса, все это пустые разговоры. Они ведь прекрасно понимают, что если не уладят вопрос с землей, и не будет второго корпуса, то комплекс потеряет всю свою привлекательность. 

Ага, как и Ваши посты, это тоже просто пустые разговоры, которые не имеют никаких подтверждений. 

 

Второй корпус будет и на этом точка, хватит уже тут троллинг разводить, всё равно никто на ваши посты не ведётся! 

Разработка специальных технических условий на проектирование и строительство объекта: «Жилая застройка с объектами коммерческой и социальной инфраструктуры по адресу: г. Москва, Каширский проезд, вл. 25». Корпус 2.

http://zakupki.gov.r... ... 1907578226

Короче, второй корпус будет. Отлично!

А почему специальных условий? В чем причина, что уже имеющийся в проекте застройки дом, не может выть возведен на ранее выданных условиях?

А почему специальных условий? В чем причина, что уже имеющийся в проекте застройки дом, не может выть возведен на ранее выданных условиях?

 

Потому что ранее на второй корпус никто еще никаких условий не выдавал.

Короче, второй корпус будет. Отлично!

А с чего Вы сделали вывод, что второй корпус точно будет? Еще нет разрешения на его строительство, кстати то что выложили выше не дает пока никаких гарантий, что вопрос решиться положительно. 

А с чего Вы сделали вывод, что второй корпус точно будет? Еще нет разрешения на его строительство, кстати то что выложили выше не дает пока никаких гарантий, что вопрос решиться положительно. 

 

Тебя волновать не должно, почему так решили

Потому что ранее на второй корпус никто еще никаких условий не выдавал.

по сути это может относится к чему угодно, от заужения пожарных проемов кот. не проходят по СНИП до общестроя если дом выше 25 этажей (но эт не наш вроде случай), просто это говорит о том что проект в данныйй момент проходит экспертизу и выскочили какие то нестыковки с нормами. впринципе обычная практика

Вернее если начнут... Если застройщик не построит второй корпус не будет закрытого двора, и на его месте будет ТПУ. Сами понимаете, что это не есть хорошо

Привет, сердобольный.. Весна настала..
Ты где пропадал? А мы тут тебя ждали..
Жители Замоскваречье Сабурово без тебя по прежнему против, а нам по прежнему это пофиг..
Давай вливайся, поумничай.. Расскажи нам про общественные слушания по второй очереди..Или ты их опять пропустил?
  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов