Приемка квартиры

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Было бы неплохо, если бы Кортрос или Строитель заплатили за мой негатив :rofl:  Я даже на этот форум специально сейчас зашла, изначально чтоб почитать отзывы о других проектах застройщика. Интересно же, это только у меня или только в одном нашем ЖК такая жопа, или это в принципе такой "авторский стиль"... Возможно, нам просто не повезло с подрядчиком (если не ошибаюсь, Домстрой). Или, может, застройщику пришлось понести сверх-расходы из-за протестов местных в процессе строительства и сэкономить потом на отделке, работах и материалах... Кто знает. Но факт остается фактом: как минимум этот ЖК у Кортроса точно не соответствует качеству. Моим ожиданиям он точно не соответствует :nea: Внутри МОПов все какое-то покоцаное уже, хотя ими толком никто и не пользовался еще. Рамы окон поцарапанные, окна в принципе все какие-то кривые. Есть щели, дует... Утеплитель вылазиет... Я не знаю, может, это нормально было бы в эконом, но лично я покупала квартиру в этом ЖК не за те деньги, на которые там на самом деле все сделано. Качество не соответствует цене - это факт.

Ой, у меня коллега по работе тоже взяла квартиру в этом ЖК, о всех невзгодах рассказывать не буду. Единственное что спрошу, это правда что в паркинге до сих пор нельзя ставить авто из за нестерпимой вони после прорыва канализации? Мне что-то не верится даже рассказам коллеги, неужели так и есть на самом деле?

Ой, у меня коллега по работе тоже взяла квартиру в этом ЖК, о всех невзгодах рассказывать не буду. Единственное что спрошу, это правда что в паркинге до сих пор нельзя ставить авто из за нестерпимой вони после прорыва канализации? Мне что-то не верится даже рассказам коллеги, неужели так и есть на самом деле?

а что там?

Объявления Все объявления

Еще один факт не маловажный при приемке квартиры это щели между кладкой , зимой их выявлял тепловизором, летом найти не получится.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов