А как рассчитать нужное количество краски для стен?

Вопрос не совсем касается ремонта в квартире, но суть все-равно одна. Планируем ремонт в офисе и полное обновление цветовой гаммы стен, в этот раз хочется белоснежные стены и контрастную мебель. Скажите, если стены относительно ровные, старые обои под покраску снялись хорошо, какой средний расход краски будет? Мне смету подбить нужно, а я не очень разбираюсь в этом( 

Вопрос не совсем касается ремонта в квартире, но суть все-равно одна. Планируем ремонт в офисе и полное обновление цветовой гаммы стен, в этот раз хочется белоснежные стены и контрастную мебель. Скажите, если стены относительно ровные, старые обои под покраску снялись хорошо, какой средний расход краски будет? Мне смету подбить нужно, а я не очень разбираюсь в этом( 

Это от краски зависит. Дешевой часто в 3 раза больше нужно. Вы какой планируете красить?

Объявления

Под покраску стены должны быть идеально ровные.

Вопрос ни о чем. В среднем идет расход 100 грамм краски на 1 м2, вот и считайте. Не понимаю к чему такие точности вообще. Эти вопрос можно менеджеру при покупке задать и он вам скажет сколько чего нужно. Перед покраской стен еще и грунтовать их нужно. Не думаю, что сами это делать будете))) Главснаб свой бренд выпустил, краска для стен есть около 1000 рублей за 40 кг, хватит на приличную площадь. Им же и вопросы можете задавать))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

На упаковке с краской обычно написано, на какую площадь ее хватит.

Вопрос не совсем касается ремонта в квартире, но суть все-равно одна. Планируем ремонт в офисе и полное обновление цветовой гаммы стен, в этот раз хочется белоснежные стены и контрастную мебель. Скажите, если стены относительно ровные, старые обои под покраску снялись хорошо, какой средний расход краски будет? Мне смету подбить нужно, а я не очень разбираюсь в этом( 

На краске обычно пишут расход на квадратный метр.

Обратите внимание

Вопрос ни о чем.

 

Ну, простительно для женщины, которая ни разу в это не вникала.

Расход на м/кв на каждой банке есть! Нужно только обратить внимание, что в зависимости от того какая поверхность, что красить собираетесь, он будет разный.

Добрый день!

Давайте знакомиться – меня зовут Валерий, я управляющий фирменной розничной сети Тиккурила (продукция ЛКМ – лаки, краски, эмали, декоративная штукатурка).

Наша студия Тиккурила готова предоставить самые выгодные условия для всех жителей, собственников и управляющих компаний при покупке краски, декоративной штукатурки и всего ассортимента. Мы не ставим Вам временных рамок и привязок к объемам, все гораздо проще - приходите в наш фирменный магазин, скажите что Вы наши соседи из ЖК и для Вас мы сделаем скидку 20% на весь ассортимент. К Вашим услугам - профессиональный спектрофотометр, качественная колеровка на фирменном оборудовании. Любая форма оплаты (безналичная с НДС), вкусный кофе и приятная атмосфера!!!!

Закажете ремонт, вам посчитают.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра