Ремонт в ЖК «Пресня Сити»

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Какие нахрен корзины?? Вы ещё велосипед в общем коридоре на стену повешайте.
Для кондиционеров есть технический балкон, других вариантов нет.

нет регламента на установку кондиционеров,поэтому ставлю где хочу..Упр.компания идёт в жопу вместе с тобой подстилка. 

 

Мы уже делаем, начали несколько месяцев назад, и все работы плавно близились к финалу, но процесс немного замедляется из-за ситуации в стране. Надеюсь, совсем скоро мы переедем в готовую квартиру. 

 

Кому-то карантин мешает закончить ремонт или что? У нас все сложилось очень хорошо, все работы успели сделать, и даже переехали. А заодно и все вещи перевезли. Так что сидим дома, обживаемся в новой квартире.
Объявления

 

Скоро лето, вы уже думали как устанавливать кондиционеры будете? Я об этом не задумывался пока ремонт не подошел к этому моменту. Корзин нет под кондиционеры, их нужно отдельно заказывать и устанавливать? 

 

Вообще, корзины не предусмотрены в Пресне Сити. Вам и выше об этом написали правильно. На каждом этаже есть технические лоджии, где можно установить кондиционер. Вам нужно подойти к представителям УК, они дадут доступ и расскажут подробнее. 

 

Вообще, корзины не предусмотрены в Пресне Сити. Вам и выше об этом написали правильно. На каждом этаже есть технические лоджии, где можно установить кондиционер. Вам нужно подойти к представителям УК, они дадут доступ и расскажут подробнее. 

 

ук- не имеет право указывать по кондеям.  А если завтра сменится ук,надо значит к другим подойти? а? Хорош песту в лапти обувать...

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Кому-то карантин мешает закончить ремонт или что? У нас все сложилось очень хорошо, все работы успели сделать, и даже переехали. А заодно и все вещи перевезли. Так что сидим дома, обживаемся в новой квартире.

 

Нам помешал карантин. Ждали импортную мебель, но теперь процесс ожидания затянулся. Все спрашивают ну что, когда будете переезд отмечать? Ну, произошли накладки. Ничего… Еще немного осталось. А так, все в квартире уже готово. 

Правильно, так и осталось. Квартиру покупаешь со свободной планировкой, но потом можно к ней заказать еще отделку под ключ. Можно как взять готовый вариант дизайна и ремонта, так и могут разработать индивидуальный проект с подгонкой материалов. В общем вариант, если нет желания возится с ремонтом, искать адекватного прораба и контролировать постоянно смету. Раз согласовал все и запустил в работу.  

Обратите внимание
Куплю конвектор внутрипольный длиной 210 см. Тел. 8-926-672-75-59.

Правильно, так и осталось. Квартиру покупаешь со свободной планировкой, но потом можно к ней заказать еще отделку под ключ. Можно как взять готовый вариант дизайна и ремонта, так и могут разработать индивидуальный проект с подгонкой материалов. В общем вариант, если нет желания возится с ремонтом, искать адекватного прораба и контролировать постоянно смету. Раз согласовал все и запустил в работу.  

что такое свободная планировка?это обманка застроя?

что такое свободная планировка?это обманка застроя?

да, все равно они указывают где стену делать (стены высотой в один блок делают)

экономят

да, все равно они указывают где стену делать (стены высотой в один блок делают)

экономят

хочу перенести кухню.

Есть Постановления Правительства РФ от 28.01.2006 №47, который запрещает размещение кухни над жилыми помещениями соседей снизу
Не понимаю, как пострадают соседи снизу. У меня что, вода из мойки будет течь им напрямую в кровать?

хочу перенести кухню.
Есть Постановления Правительства РФ от 28.01.2006 №47, который запрещает размещение кухни над жилыми помещениями соседей снизу
Не понимаю, как пострадают соседи снизу. У меня что, вода из мойки будет течь им напрямую в кровать?

Причём тут это? Просто есть нормы, правила. Кухня это мокрая зона. Вы можете делать все что угодно, просто рискуете очень.
Посоветуйте дизайнера с бригадой, чтобы можно было реализованных проект просмотреть в нашем ЖК или поблизости.

У меня квартира студия 16 м2, . Ванная и туалет совмещенные. Коридор 1 м2. Посоветуйте , где мне найти такого дизайнера, что бы я от таких хором не удавилась с тоски.

Посоветуйте дизайнера с бригадой, чтобы можно было реализованных проект просмотреть в нашем ЖК или поблизости.


Я с бригадой ремонт только закончил, ребята местные, работают очень профессионально, цены по рынку средние, но качество реально Премиум класса. И что оказалось удивительным, даже с учётом перерыва работ в период самоизоляции не задержали срок сдачи объекта

Причём тут это? Просто есть нормы, правила. Кухня это мокрая зона. Вы можете делать все что угодно, просто рискуете очень.

Не совсем с вами согласен. Если он перенесет кухню, то потом эту квартиру не продать и никак документально нормально не оформить. Потому, что БТИ банально не согласуют такую решения. Под такие глобальные перепланировки лучше покупать апартаменты, там больше поле для маневров. А насчет почему такая норма, все просто. Например: сосед снизу спит, а вы решили внезапно приготовить покушать, соответственно шум через перекрытие и т.д. Дополнительные неудобства в общем, поэтому существуют такие нормы. 

Посоветуйте дизайнера с бригадой, чтобы можно было реализованных проект просмотреть в нашем ЖК или поблизости.

Мне бригада  сделала ремонт в трешке, очень доволен. Много в нашем ЖК сделали ремонтов. У них свой дизайнер в команде, и мебель сами встроенную делают, удобно, когда все в одном месте. 

Всем привет! 

Всем привет! 

из какой области приехала?

Это верно, перед тем как делать ремонт у себя в квартире. Мы сначала согласовали проект перепланировки в БТИ, а только после приступили к ремонту. Таким образом обезопасили себя от лишних хлопот и возможных неприятностей в будущем. Вообще квартирой в Пресне остались довольны. Хоть и покупали на ранней стадии строительства, сейчас понимаем, что это было верное решение. 

Добрый день! 

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов