Приемка квартир и претензии к застройщику

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Не увидел ничего фатального. Все, как обычно в новостройке. Что-то, где-то не включили, пока неразбериха, кто за что отвечает. Единственное что отсутствие места для консьержа меня смутило, не уточняли поподробнее по этому поводу?

Нет,ну вы посмотрите на них! У одного ничего критического,у другого ничего фатального. Что должно произойти,чтобы вы посчитали это критически фатальным? У двух последних сданных домов ЛИ крыши текут. А им всё нормально,никаких опасений. В мневниках уже третий раз за полгода потекла. Зайдите на их ветку. Оттепель наступила,сразу протечка. Так и будет теперь, мороз или засуха -
сухо. Боты трубят,что ЛИ всё устранил. Дождь или оттепель-протечка. Боты строчат,что наглый наговор. Сделайте ремонт,вас затопят и посмотрим,как это будет для вас. Фатально или критично,а можем ничего необычного и так должно быть.

Нет,ну вы посмотрите на них! У одного ничего критического,у другого ничего фатального. Что должно произойти,чтобы вы посчитали это критически фатальным? У двух последних сданных домов ЛИ крыши текут. А им всё нормально,никаких опасений. В мневниках уже третий раз за полгода потекла. Зайдите на их ветку. Оттепель наступила,сразу протечка. Так и будет теперь, мороз или засуха -
сухо. Боты трубят,что ЛИ всё устранил. Дождь или оттепель-протечка. Боты строчат,что наглый наговор. Сделайте ремонт,вас затопят и посмотрим,как это будет для вас. Фатально или критично,а можем ничего необычного и так должно быть.

Ежидзе, вали в своё Чертаново. Ой, а ты не в Чертаново, а на Мневниках, ой, в Тушино, ой в Крыльях. Да ты просто бот, так что завались и не разевайся.
Объявления Все объявления
Да, мутный тип этот ежидзе, на всех форумах пишет, что дольщик. Судя по всему вообще никакого отношения ни к одному дому не имеет.
Вы тут не хамите особо. Вы,боты,конечно,важны для ЛИ,но не зарывайтесь.
В иерархии ЛИ по значимости: генеральный директор,секретарши,отдел продаж,боты на сайтах, строители. Последние в строительной кампании - самое презренное звено. Они бы его вообще не оставляли,но не получается... Генподрядчиков на двухлетних объектах ЛИ меняет по три раза без стеснения. И все у него виноваты,кроме самого ЛИ.
Боты,если вдруг случайно, ЛИ решит изменить политику на уважение клиентов и начнет,наконец,строить нормально,то вы будете не нужны. Совсем. Выбрасывать полмиллиона в месяц на беспринципных существ,даже для ЛИ - перебор. Так что радуйтесь пока,что ЛИ строит свою посредственность под видом бизнеса и комфора,а вы можете за его деньги желчью исходить
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Вы тут не хамите особо. Вы,боты,конечно,важны для ЛИ,но не зарывайтесь.
В иерархии ЛИ по значимости: генеральный директор,секретарши,отдел продаж,боты на сайтах, строители. Последние в строительной кампании - самое презренное звено. Они бы его вообще не оставляли,но не получается... Генподрядчиков на двухлетних объектах ЛИ меняет по три раза без стеснения. И все у него виноваты,кроме самого ЛИ.
Боты,если вдруг случайно, ЛИ решит изменить политику на уважение клиентов и начнет,наконец,строить нормально,то вы будете не нужны. Совсем. Выбрасывать полмиллиона в месяц на беспринципных существ,даже для ЛИ - перебор. Так что радуйтесь пока,что ЛИ строит свою посредственность под видом бизнеса и комфора,а вы можете за его деньги желчью исходить

Ну, в принципе, сам ответил на все вопросы. Так внутреннюю структуру ЛИ может знать только бывший сотрудник. Которого, похоже, уволили без выходного пособия. Как результат - море желчи и продуктов жизнедеятельности, вылитых в форум.

Ну, в принципе, сам ответил на все вопросы. Так внутреннюю структуру ЛИ может знать только бывший сотрудник. Которого, похоже, уволили без выходного пособия. Как результат - море желчи и продуктов жизнедеятельности, вылитых в форум.

Тоже мне новость. Это уже давно понятно было.

Обратите внимание

в последнее время такое впечатление что на форуме схлестнулись в смертельной битве два противоборствующих лагеря ботов ) Одни со стороны ЛИ, другие от конкурентов.

в последнее время такое впечатление что на форуме схлестнулись в смертельной битве два противоборствующих лагеря ботов ) Одни со стороны ЛИ, другие от конкурентов.

Неверно. Есть схватка света и тьмы. Я на стороне света). Вы вот считаете, что текущие крыши у двух зданий это ерунда? Мне кажется, что это недопустимо. Вот во сколько нормальный ремонт может обойтись? 200-300т? Ну пусть полмиллиона. Но ЛИ в мневниках на это идет, он лучше ботам будет платить деньги...

Давайте у гостя "Не бот ли" спросим, где я писал, что являюсь дольщиком не только в чертаново. Пусть приведет пример. И посмотрим, кто из нас мутный.

  • mmmm это нравится

...Но ЛИ в мневниках на это НЕ идет, он лучше ботам будет платить деньги...

...Но ЛИ в мневниках на это НЕ идет, он лучше ботам будет платить деньги...

Ну вот тут реакция самого дольщика, у кого произошла протечка:

"Лидер Инвест активно среагировал. Очень ждём решения!"

https://pronovostroy...ровли/?p=989245

Ну вот тут реакция самого дольщика, у кого произошла протечка:

"Лидер Инвест активно среагировал. Очень ждём решения!"

https://pronovostroy...ровли/?p=989245

На что он среагировал? На третью (минимум) протечку в мневниках? он таким же образом реагировал два предыдущих раза. Всё что он делает, это обращается генподрядчику, который накосячил, а тот минимальными затратами латает дыры. И залатать нормально даже не может

На что он среагировал? На третью (минимум) протечку в мневниках? он таким же образом реагировал два предыдущих раза. Всё что он делает, это обращается генподрядчику, который накосячил, а тот минимальными затратами латает дыры. И залатать нормально даже не может

Ты не можешь знать, так как там не живешь. Сколько там протечек, как на них среагировал застройщик, к кому обращается, сколько раз залатали, сколько не залатали знать не можешь. Вот и не трепись.

Житель написал - среагировали. Ему больше веры, чем какому-то ежидзе, который дольщик чертаново (а может и не дольщик, скорее всего), но везде поспевает. Воин света, не могу))))

Неверно. Есть схватка света и тьмы. Я на стороне света). Вы вот считаете, что текущие крыши у двух зданий это ерунда? Мне кажется, что это недопустимо. Вот во сколько нормальный ремонт может обойтись? 200-300т? Ну пусть полмиллиона. Но ЛИ в мневниках на это идет, он лучше ботам будет платить деньги...

Давайте у гостя "Не бот ли" спросим, где я писал, что являюсь дольщиком не только в чертаново. Пусть приведет пример. И посмотрим, кто из нас мутный.

 

Я на вас вообще ничего не наговаривал, а большую часть комментариев от гостей вовсе мимо пропускаю т.к. там пишут откровенный бред ) По поводу качества прекрасно осведомлен, видимо ЛИ взяли за правило строить спустя рукава и сдавать дома с отвратительным качеством. 

Я не понимаю, как можно так строить, чтобы крыша потекла в только что сданных домах?? Что у нас, что во Мневниках. Люди заплатили немаленькие деньги за что? Неужели это какая-то суперсложная технология, скажите, пожалуйста, представители застройщика!

Я на вас вообще ничего не наговаривал, а большую часть комментариев от гостей вовсе мимо пропускаю т.к. там пишут откровенный бред ) По поводу качества прекрасно осведомлен, видимо ЛИ взяли за правило строить спустя рукава и сдавать дома с отвратительным качеством.

Прошу прощения,я неверно понял предыдущее ваше сообщение. Принял на свой счёт )

Дамы и господа, а давайте, вне зависимости от желания или умения регистрироваться на форуме, так или иначе оставаться в рамках контекста.

 

Если кому-то очень хочется детально обсудить систематические факапы застройщика - то для этого должна быть отдельная ветка как минимум.

 

Тут обсуждаются конкретные вопросы связанные с приемкой квартир в конкретном доме. Остальное откровенная мыльная опера.

  • Бубалех это нравится

Вот это Комфорт-класс!

Вызвать  чувака с болгарой и привести в порядок- 10 минут работы. Главное вовремя ткнуть пальцем.

Лично я не очень доволен, косяков достаточно много, еще не известно как себя крыша поведет, будет ли протекать, недостатки еще не устранили... рано радоваться.

Главное, чтобы не тормозили с устранением. Без косяков  не обойтись, се ля ви, итти её…

Нет,ну вы посмотрите на них! У одного ничего критического,у другого ничего фатального. Что должно произойти,чтобы вы посчитали это критически фатальным? У двух последних сданных домов ЛИ крыши текут. А им всё нормально,никаких опасений. В мневниках уже третий раз за полгода потекла. Зайдите на их ветку. Оттепель наступила,сразу протечка. Так и будет теперь, мороз или засуха -
сухо. Боты трубят,что ЛИ всё устранил. Дождь или оттепель-протечка. Боты строчат,что наглый наговор. Сделайте ремонт,вас затопят и посмотрим,как это будет для вас. Фатально или критично,а можем ничего необычного и так должно быть.

Уважаемый, вы , я так понимаю, в новостройке ни разу квартиру не принимали?  Если есть хоть одна новостройка и застройщик у которого все с первого раза все приняли и ничего нигде не потекло, все открылось-закрылось, как надо, заработало, с первого захода подписывается АПП и т.д., сообщите. Буду Вам очень признателен.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов