ЖК Береговой 2 очередь

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Цены поднимают каждый четверг от 1000 до 3000р за 1м2(((. На два мес задумался, пол ляма потерял на однушке((

А кто лучше, ПИК или Главстрой?

И первый и второй не ахти застройщики, у обеих компаний косяки очень существенные, то что происходит сейчас в Мичуринском ничуть не лучше, чем то что происходит на Пиковских объектах. Оба бракоделы и обманщики. Вот и Главстрой убрал Спортивный комплекс из второй очереди.

Объявления

Цены поднимают каждый четверг от 1000 до 3000р за 1м2(((. На два мес задумался, пол ляма потерял на однушке((

Ого! Неужели так хорошо берут? Откуда такие скачки цен?!

Ого! Неужели так хорошо берут? Откуда такие скачки цен?!

Не знаю, берут или нет, но в истории ЦИАН-а видно как цены поднимаются.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

И первый и второй не ахти застройщики, у обеих компаний косяки очень существенные, то что происходит сейчас в Мичуринском ничуть не лучше, чем то что происходит на Пиковских объектах. Оба бракоделы и обманщики. Вот и Главстрой убрал Спортивный комплекс из второй очереди.

 

Т.е. вы предлагаете сидеть в панельке 80-го года выпуска и не петюкать? Наслаждаться тем что есть?  Отличный ход.

Те козлы, эти подавно, а вон те вообще строить не умеют, а эти кидают. 

А VW разваливаются, а ДСГ - говно, а Тайоты крадут и т.д.

 

Карочь ничего не покупать, сидеть дома в КАСКе и молчать в тряпку?

 

Через пару лет, если не понравится в ЖК Береговом, можно будет продать. Никаких проблем. Только на 3 ляма дороже.

 

Кстати, хочу напомнить, такой же троллинг был по поводу Фили града. И что? Стоит как ни в чём не бывало, мажоры заезжают, и живут там. Всё функционирует и т.д. ОНЛИ Фили так же построен и функционирует. Строится рядом от города какой-то ЖК, а еще будет набережная от города и вторая очередь взамен завода, а там еще и третья. Только вот Западный порт на отшибе от всего этого)))) Не успели прикупить земельку видимо.... 

МР Груп подъехал

И первый и второй не ахти застройщики, у обеих компаний косяки очень существенные, то что происходит сейчас в Мичуринском ничуть не лучше, чем то что происходит на Пиковских объектах. Оба бракоделы и обманщики. Вот и Главстрой убрал Спортивный комплекс из второй очереди.

  • Станислав В это нравится
Обратите внимание

МР Груп подъехал

МР тоже не далеко уехал если на пошло))) Den4 прав, с таким мышлением как у троллей лучше вообще не суваться к новостройкам! Сидеть в хрущевках и радоваться жизни... 

  • Meryl Streep это нравится

Думаю, продавать вторую очередь начнут после того, как почти распродадут первую, сейчас ажиотаж с продажами спал, ценник поднялся, ситуация с машиноместами не прояснилась до сих пор, поэтому покупают намного хуже, чем на старте. А вторую очередь если выставят дороже, то и прогореть могут.

Если с первой очередью облажаются, так же, как в Мичуринском, то думаю вторая очередь вообще неликвидная будет, нужно не только бабки брать с дольщиков, но и качество им предоставлять. 

Если с первой очередью облажаются, так же, как в Мичуринском, то думаю вторая очередь вообще неликвидная будет, нужно не только бабки брать с дольщиков, но и качество им предоставлять. 

Дорогой представитель пика, не надо всех застройщиков судить по работе пика, где главное "только бабки брать с дольщиков", и так явно переносить сюда свои переживания - "думаю вторая очередь вообще неликвидная будет" по поводу второй панельной очереди в ЗП

 

 

Продавать начнут после того как получат разрешение на строительство, по слухам - лето-осень этого года уче начнут продавать.

Долго еще ждать, но вроде же уже площадку по строительство второй очереди уже начали разгребать? Очень интересно, какой ценник будет, знаю, что класс вроде как выше будет, значит и ценник будет дороже, вопрос насколько? Может у кого есть предположения по поводу цен, ну чтобы хоть приблизительно знать, на что рассчитывать? 

Долго еще ждать, но вроде же уже площадку по строительство второй очереди уже начали разгребать? Очень интересно, какой ценник будет, знаю, что класс вроде как выше будет, значит и ценник будет дороже, вопрос насколько? Может у кого есть предположения по поводу цен, ну чтобы хоть приблизительно знать, на что рассчитывать? 

Говорят, что класс второй очереди будет выше, типо элитка будет, по факту будет такой же класс, только ценник будет значительно выше. А если застройщик построит так же, как строил раньше, то есть косячно, то вторую очередь вообще никто не будет покупать.

Вы совсем разленились, в этот понедельник посты из рук вон плохи, снизили ставку на чернорабочих?

Говорят, что класс второй очереди будет выше, типо элитка будет, по факту будет такой же класс, только ценник будет значительно выше. А если застройщик построит так же, как строил раньше, то есть косячно, то вторую очередь вообще никто не будет покупать.

  • Станислав В это нравится

Говорят, что класс второй очереди будет выше, типо элитка будет, по факту будет такой же класс, только ценник будет значительно выше. А если застройщик построит так же, как строил раньше, то есть косячно, то вторую очередь вообще никто не будет покупать.

Ххах действительно смешно получилось))

 

А вы знаете, что еще говорят - что такие сообщения оставляют дольщики Западного Порта, поскольку их манагеры ПИК вынуждают это делать, говорят стройку законсервируют, если продажи не сдвинутся с мертвой точки, так что либо засоряйте черным пиаром конкрентов, либо готовьтесь к шатдауну. Такие дела. 

  • Станислав В это нравится

Мда, нет чтобы как то раскрывать плюсы своей новостройки, пытаются засадить других застройщиков, вот так дольщики, вот так молодцы. Ни где такого не видел. Вам бы подучиться писать и не палиться, господа манагеры, а еще лучше если бы застройщик пустил деньги на исправление косяков в Мичуринском, чем Вам оплачивать. Ну не общаются так дольщики, это же всем понятно. Если ничего не измените, то вторую очередь сами утопите, никто не будет у Вас покупать, манагерам уже никто не верит.

Мда, нет чтобы как то раскрывать плюсы своей новостройки, пытаются засадить других застройщиков, вот так дольщики, вот так молодцы. Ни где такого не видел. Вам бы подучиться писать и не палиться, господа манагеры, а еще лучше если бы застройщик пустил деньги на исправление косяков в Мичуринском, чем Вам оплачивать. Ну не общаются так дольщики, это же всем понятно. Если ничего не измените, то вторую очередь сами утопите, никто не будет у Вас покупать, манагерам уже никто не верит.

ну не расстраивайтесь вы так, что ваша компания помойка.

а то у вас разочарование за разочарованием. 

Очередной инфораб, добро пожаловать на доску позора

Мда, нет чтобы как то раскрывать плюсы своей новостройки, пытаются засадить других застройщиков, вот так дольщики, вот так молодцы. Ни где такого не видел. Вам бы подучиться писать и не палиться, господа манагеры, а еще лучше если бы застройщик пустил деньги на исправление косяков в Мичуринском, чем Вам оплачивать. Ну не общаются так дольщики, это же всем понятно. Если ничего не измените, то вторую очередь сами утопите, никто не будет у Вас покупать, манагерам уже никто не верит.

Всем привет. А что известно про вторую очередь? Известно сколько домов будет в нее входить, какие планировки будут, где вообще искать про нее информацию? На оф сайте ничего нет, может ближе к старту продаж появиться вся инфа? 

Всем привет. А что известно про вторую очередь? Известно сколько домов будет в нее входить, какие планировки будут, где вообще искать про нее информацию? На оф сайте ничего нет, может ближе к старту продаж появиться вся инфа? 

Обещают, что продажи будут летом или осенью, но думаю скорее всего все перенесется на 2020 год. Машиноместа вон тоже в прошлом году обещали начать продавать , до сих пор тишина. Думаю, пока не распродадут хотя бы 80% в первой, вторую не выпустят, а этого ждать еще ой как долго.

Обещают, что продажи будут летом или осенью, но думаю скорее всего все перенесется на 2020 год. Машиноместа вон тоже в прошлом году обещали начать продавать , до сих пор тишина. Думаю, пока не распродадут хотя бы 80% в первой, вторую не выпустят, а этого ждать еще ой как долго.

Не думаю, что старт продаж второй очереди перенесут на следующий год, думаю поздней осенью или вначале зимы стоит ожидать новостей. 

Не думаю, что старт продаж второй очереди перенесут на следующий год, думаю поздней осенью или вначале зимы стоит ожидать новостей. 

Я если честно, тоже думаю, что начнут продажи во второй очереди в конце осени. Наврядли, застройщик будет тянуть с этим...

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов