ЖК «Тополя» отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 19
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Подождите, как глаз зацепился?))
Как Вас, жителя Речного вокзала, занесло на форум ЖК Тополя в Люблино?)
Неужели с Речного в Люблино переехать хотите?)))) Не думаю. Тогда как?))
Странненько выглядит, согласитесь ;)

Вы знаете, что такое "прямой эфир"? Если Вы заходите с мобильного устройства, он не всем виден.

 

Вы написали, что в ФП плохая экология, и это было видно в "прямом эфире" (виджет с правой стороны экрана в полноразмерном браузере), для этого не нужно было открывать форум этого ЖК. Мне захотелось поделиться мнением, тем более, что на форумах интересных мне объектов полная тишина. В Тополя я переезжать не собираюсь. :smile:

Вы знаете, что такое "прямой эфир"? Если Вы заходите с мобильного устройства, он не всем виден.

Вы написали, что в ФП плохая экология, и это было видно в "прямом эфире" (виджет с правой стороны экрана в полноразмерном браузере), для этого не нужно было открывать форум этого ЖК. Мне захотелось поделиться мнением, тем более, что на форумах интересных мне объектов полная тишина. В Тополя я переезжать не собираюсь. :smile:

Я не писал, что в ФП плохая экология.
Я написал дословно, что "не всё безоблачно с экологией, особенно в связи с рядом проходящей Ленинградкой" - разве это не так? Так :)
Лучше, чем в Люблино, но не так хорошо, как все пиарят.
Объявления

Я не писал, что в ФП плохая экология.
Я написал дословно, что "не всё безоблачно с экологией, особенно в связи с рядом проходящей Ленинградкой" - разве это не так? Так :)
Лучше, чем в Люблино, но не так хорошо, как все пиарят.

Не совсем. Я живу за границей, но мне надо подолгу бывать в Москве. Приехав в Москву в первый раз за двадцать пять лет, у меня начались проблемы со здоровьем, хотя я не болею в принципе (ттт). Левобережный - это одно из немногих мест, где мне комфортно находиться, подозреваю, что из-за более влажного воздуха. Ленинградка не чувствуется и не слышится совсем, я от нее приблизительно на том же расстоянии, что и ФП. Это не пиар, это личный опыт.
 

Не совсем. Я живу за границей, но мне надо подолгу бывать в Москве. Приехав в Москву в первый раз за двадцать пять лет, у меня начались проблемы со здоровьем, хотя я не болею в принципе (ттт). Левобережный - это одно из немногих мест, где мне комфортно находиться, подозреваю, что из-за более влажного воздуха. Ленинградка не чувствуется и не слышится совсем, я от нее приблизительно на том же расстоянии, что и ФП. Это не пиар, это личный опыт.

Постите, но не очень понял - если Вы находитесь в Мск в Левобережном районе (преимущественно) и у Вас при этом начались проблемы со здоровьем - как это соотносится с фразой "Левобережный - это одно из немногих мест, где мне комфортно находиться", и почему у Вас начались проблемы со здоровьем, если район такой экологичный? (я не пытаюсь Вас подловить - я искренне пытаюсь понять)
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Постите, но не очень понял - если Вы находитесь в Мск в Левобережном районе (преимущественно) и у Вас при этом начались проблемы со здоровьем - как это соотносится с фразой "Левобережный - это одно из немногих мест, где мне комфортно находиться", и почему у Вас начались проблемы со здоровьем, если район такой экологичный? (я не пытаюсь Вас подловить - я искренне пытаюсь понять)

Это моя вина, я плохо объяснила. Когда я в первый раз приехала в Москву, я останавливалась у родителей (Динамо/Аэропорт), и там начались проблемы с хроническими кашлями и астматическими явлениями, хотя район один из самых зеленых, рядом Петровский парк и Тимирязевский лес. Когда стало понятно, что придется оставаться на продолжительное время, и встал вопрос о покупке квартиры, я просто искала место, где мне ничем не пахло и было легко дышать, так и оказалась в Левобережном.

По поводу запахов именно вблизи данного жк, не могу согласиться, а то что плохих запахов во всем Южном округе хватает - это да! Так повелось, что южный округ менее благоприятен чем например Западный, и что это обсуждать по 100 раз.... Тем более разница в цене за квадрат в 2-3 раза!

Обратите внимание

Сейчас найти абсолютно чистый воздух можно разве что в глухой деревне, но людям еще и комфортно жить хочется. 

Сейчас найти абсолютно чистый воздух можно разве что в глухой деревне, но людям еще и комфортно жить хочется. 

Как раз ЖК очень комфортный по многим признакам.
 

Цены бомбовые за такой класс. Много банков, можно подобрать индивидуальное кредитное предложение. В социальном плане проблем никаких.

Цены бомбовые за такой класс. Много банков, можно подобрать индивидуальное кредитное предложение. В социальном плане проблем никаких.

А как сейчас ипотека оформляется, банки ведь закрыты?
 

Олег Веселов с одним сообщением - "Цены бомбовые за такой класс."

Слишком толсто. 

За "бомбовые" цены говорит половина нераспроданных квартир за 1,5 года продаж

 

 

По каким договорам тут квартиры продают? День добрый. Купившие, подскажите?

А как сейчас ипотека оформляется, банки ведь закрыты?
 

Оформлялись месяц назад, в начале марта.

Оформлялись месяц назад, в начале марта.

А теперь уже нет?
 

Стройка временно заморожена, пишут что до 1 мая, кто что думает по этому поводу?

Стройка временно заморожена, пишут что до 1 мая, кто что думает по этому поводу?

Все стройки заморожены. Путин призвал их возобновить. Надеемся, что так и будет.
 


 

Все стройки заморожены. Путин призвал их возобновить. Надеемся, что так и будет.
 

Согласна, что надо потихоньку открывать организации и давать работать людям. Застройщику самому не выгодны эти все остановки. Теперь к сожалению сдадут с опозданием наш жк...

Согласна, что надо потихоньку открывать организации и давать работать людям. Застройщику самому не выгодны эти все остановки. Теперь к сожалению сдадут с опозданием наш жк...

Уже написали методичку по возобновлению строительства. Только непонятно когда ее применять будут.

Уже написали методичку по возобновлению строительства. Только непонятно когда ее применять будут.

Когда осуществиться план властей РФ о котором я писал ещё 13 апреля в другом ЖК и здесь постоянно

Когда осуществиться план властей РФ о котором я писал ещё 13 апреля в другом ЖК и здесь постоянно

И когда, по-Вашему, это случится?

  • Назад
  • Страница 12 из 19
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов