ЖК «Тополя» отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Прочла новость что вчера восстановили работу всех строек в Москве и Области. Написала менеджеру, он подтвердил, что Тополя строятся дальше)

Прочла новость что вчера восстановили работу всех строек в Москве и Области. Написала менеджеру, он подтвердил, что Тополя строятся дальше)

Спасибо, хорошая новость. Надеюсь, что фото скоро выложат.

Объявления Все объявления

Прочла новость что вчера восстановили работу всех строек в Москве и Области. Написала менеджеру, он подтвердил, что Тополя строятся дальше)

Новость супер! Надо будет посмотреть съездить что и как увидеть. Конечно ключи теперь получим чуть позже. Главное чтобы опять остановок этих не было.

Новость супер! Надо будет посмотреть съездить что и как увидеть. Конечно ключи теперь получим чуть позже. Главное чтобы опять остановок этих не было.

Если поедете,  сделайте, пожалуйста фотографии.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Строят Торговый центр на месте Садовода, вот позавчера проезжали и видели. Думаю это хорошо повлияет на обстановку в районе и вокруг нашего жк) Меньше приезжих, больше закона и порядка( я надеюсь на это )

Строят Торговый центр на месте Садовода, вот позавчера проезжали и видели. Думаю это хорошо повлияет на обстановку в районе и вокруг нашего жк) Меньше приезжих, больше закона и порядка( я надеюсь на это )

Ну, ТЦ - это несомненный плюс конечно. ))

Обратите внимание

Конечно ключи теперь получим чуть позже.

Кстати, не факт. Времени ещё предостаточно, чтобы нагнать. Не так много и простаивали, а сроки застройщики всегда изначально планируют с запасом на случай форсмажеров. 

Кстати, не факт. Времени ещё предостаточно, чтобы нагнать. Не так много и простаивали, а сроки застройщики всегда изначально планируют с запасом на случай форсмажеров. 

Взялись конечно быстро за стройку после перерыва, работы идут не переставая, может и правда успеют, но опоздание полюбому будет, на 1-2 месяца, но это не критично я думаю)

Взялись конечно быстро за стройку после перерыва, работы идут не переставая, может и правда успеют, но опоздание полюбому будет, на 1-2 месяца, но это не критично я думаю)

Ой, ну при теперешней жизни 1-2 месяца - это вообще ни о чем, это и задержкой нельзя назвать.

Ой, ну при теперешней жизни 1-2 месяца - это вообще ни о чем, это и задержкой нельзя назвать.

Да Но мне сказали август 2021 года...Это тоже не о чём?

Да Но мне сказали август 2021 года...Это тоже не о чём?

У вас в договоре срок какой?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день! Подскажите, на сайте написан срок сдачи 1 очереди - 4 кв 2020 года. Это так и есть?

Да Но мне сказали август 2021 года...Это тоже не о чём?

Извините, вы сейчас о первой очереди говорите?

Соседи, что насчет метро под домом? Вопрос на самом деле актуальный. Знаю примеры, когда метро неглубокого залегания и в квартирах кружки трясутся.

Что у нас?

Соседи, что насчет метро под домом? Вопрос на самом деле актуальный. Знаю примеры, когда метро неглубокого залегания и в квартирах кружки трясутся.
Что у нас?

Что сейчас можно сказать, пока мы не заселимся?

Что сейчас можно сказать, пока мы не заселимся?

Есть люди, кто живет рядом , кто-то может длительно ходил пешком вокруг дома и что -то заметил\не заметил. 

Есть люди, кто живет рядом , кто-то может длительно ходил пешком вокруг дома и что -то заметил\не заметил. 

На аллее идущей вдоль первой секции поезда метро слышно. Как это будет ощущаться в доме  - неизвестно. Но в этой секции уже все квартиры распроданы, а другие секции расположены дальше от метро.

Есть люди, кто живет рядом , кто-то может длительно ходил пешком вокруг дома и что -то заметил\не заметил.

Если только так, конечно. Ну, может кто-то и отпишется, посмотрим.

Есть люди, кто живет рядом , кто-то может длительно ходил пешком вокруг дома и что -то заметил\не заметил. 

 

Услышать метро иногда можно находясь непосредственно на аллее (линия метро находится под ней). Если отойти в сторону то почувствовать его, мне за много лет не удалось. Я там с собакой иногда гулял. От вашего ЖК  до аллеи около 30 метров, так что думаю, что все будет в порядке.

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов