ЖК «Тополя» отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Есть люди, кто живет рядом , кто-то может длительно ходил пешком вокруг дома и что -то заметил\не заметил. 

Добрый день! Купили квартиру в этом доме в начале сентября, сидя в офисе продаж, было немного слышно как проезжает метро, но если не прислушиваться, то и не поймешь, вибрации не было. Не думаю, что в квартирах, тем более на верхних этажах, будет что-то чувствоваться.

Добрый день! Купили квартиру в этом доме в начале сентября, сидя в офисе продаж, было немного слышно как проезжает метро, но если не прислушиваться, то и не поймешь, вибрации не было. Не думаю, что в квартирах, тем более на верхних этажах, будет что-то чувствоваться.


О, ну это радует, спасибо, что отписались.
Объявления

Услышать метро иногда можно находясь непосредственно на аллее (линия метро находится под ней). Если отойти в сторону то почувствовать его, мне за много лет не удалось. Я там с собакой иногда гулял. От вашего ЖК  до аллеи около 30 метров, так что думаю, что все будет в порядке.


Добрый день! Купили квартиру в этом доме в начале сентября, сидя в офисе продаж, было немного слышно как проезжает метро, но если не прислушиваться, то и не поймешь, вибрации не было. Не думаю, что в квартирах, тем более на верхних этажах, будет что-то чувствоваться.


Станислав, Олег, понятно, спасибо!

Всех приветствую! Интересен комплекс, рассматриваю вариант покупки здесь. Если не сложно, прошу ответить тех кто купил на некоторые вопросы.

Первое: какой договор покупки здесь и какие сроки там указаны. И второе: везде пишут, что сдача первой очереди к концу года, а успевают?

Спасибо.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

везде пишут, что сдача первой очереди к концу года, а успевают?

 

А где такое пишут?

По моему везде пишут что все корпуса сдаваться будут одновременно и это 2-й квартал 2021
 

А где такое пишут?

По моему везде пишут что все корпуса сдаваться будут одновременно и это 2-й квартал 2021
 

Например на циане:

5f72d0b720a1c_3.jpg

 

А где другие даты?
 

Обратите внимание

Например на циане:

5f72d0b720a1c_3.jpg

 

А где другие даты?
 

Надо читать документацию на сайте, например проектную декларацию, а не всякие ЦИАНы.

Надо читать документацию на сайте, например проектную декларацию, а не всякие ЦИАНы.

Ну, ок, я уже понял, что бред везде пишут. А по первому вопросу кто-нибудь подскажет? https://pronovostroy...ение/?p=1366787

Договор долевого участия. Ввод в эксплуатацию 2-й квартал 2021 + до 6 месяцев на передачу ключей.

Договор долевого участия. Ввод в эксплуатацию 2-й квартал 2021 + до 6 месяцев на передачу ключей.

Спасибо!

Ну, при таком раскладе времени вроде достаточно ещё.

Добрый вечер!
Никто не знает, будет ли в подъездах специально отведённое место под велосипеды и коляски?

Добрый вечер!
Никто не знает, будет ли в подъездах специально отведённое место под велосипеды и коляски?

Татьяна, здравствуйте! К сожалению, я в ПД не видела под это помещений.

застройщик серьезно испоганил ряд участков фасада 1-го корпуса. пруфы с фотографиями по ссылке 

 

https://yadi.sk/i/sCA09fF3tiHzng

фото уродски выполненных участков фасада 1го корпуса

Прикрепленные изображения

  • жк тополя 15-11-20_Страница_02.jpg
  • жк тополя 15-11-20_Страница_03.jpg
  • жк тополя 15-11-20_Страница_04.jpg
  • жк тополя 15-11-20_Страница_05.jpg
  • жк тополя 15-11-20_Страница_06.jpg
  • жк тополя 15-11-20_Страница_07.jpg
  • жк тополя 15-11-20_Страница_08.jpg
  • жк тополя 15-11-20_Страница_09.jpg
  • жк тополя 15-11-20_Страница_10.jpg
  • жк тополя 15-11-20_Страница_11.jpg
  • жк тополя 15-11-20_Страница_12.jpg
  • жк тополя 15-11-20_Страница_13.jpg
  • жк тополя 15-11-20_Страница_14.jpg
  • жк тополя 15-11-20_Страница_15.jpg
  • жк тополя 15-11-20_Страница_16.jpg

фото уродски выполненных участков фасада 1го корпуса

Это из разной партии клинкер? Или как такое может быть?

Я вот думаю, а может после первого дождя все станет одинаковым?! )))

Это из разной партии клинкер? Или как такое может быть?
Я вот думаю, а может после первого дождя все станет одинаковым?! )))


ничего ни после дождей, ни под действием солнца не изменится.
это или разные партии, или разные поставщики. или хреновый контроль на производстве. в любом случае это брак, который застройщик должен устранить!

ничего ни после дождей, ни под действием солнца не изменится.
это или разные партии, или разные поставщики. или хреновый контроль на производстве. в любом случае это брак, который застройщик должен устранить!

Я, честно говоря, не знаю, считается ли это браком, честно. Но эстетически это немного не красиво смотрится, это да.

И даже представить не могу, как это можно исправить, слишком много участков.

Я, честно говоря, не знаю, считается ли это браком, честно. Но эстетически это немного не красиво смотрится, это да.
И даже представить не могу, как это можно исправить, слишком много участков.


это не немного, а очень плохо вживую смотрится. и естественно брак. исправляется несложно — рабочие демонтируют плитку и ставят новую.

на всех форумах полно подсадных уток, которые изображают из себя покупателей, а на самом деле представители застройщика или менеджеров по продажам. поэтому не удивлюсь, что они сейчас хором будут петь, что типа ничего особо страшного и так сойдет.
испорченные участки фасадов. ссылка на фото в высоком разрешении

https://yadi.sk/i/Sp38NAdr8XCZTQ

файл презентации создан для просмотра в powerpoint

испорченные участки фасадов. ссылка на фото в высоком разрешении

https://yadi.sk/i/Sp38NAdr8XCZTQ

файл презентации создан для просмотра в powerpoint

 

Надо писать коллективную претензию? Как застройщика принудить исправить?

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов