ЖК «Тополя» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

У объекта обновился сайт. 

В том числе стали показывать ход строительства.

На настоящие момент каталог кварир корректно не работал

Примерно в 5 км от ЖК находятся Курьяновские очистные сооружения (одна из самых крупных в городе станций очистки воды). И когда ветер дует с той стороны, то запах действительно чувствуется. 

Объявления Все объявления

Примерно в 5 км от ЖК находятся Курьяновские очистные сооружения (одна из самых крупных в городе станций очистки воды). И когда ветер дует с той стороны, то запах действительно чувствуется. 

 

Запах за 5 км?!

Запах за 5 км?!

 

Примерно в 5 км от ЖК находятся Курьяновские очистные сооружения (одна из самых крупных в городе станций очистки воды). И когда ветер дует с той стороны, то запах действительно чувствуется. 

 

Запах чувствуется не из Курьянова, а от Люблинской КНС - а она буквально бод боком!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Согласен с предыдущим комментатором. Живу через 2 дома напротив «Тополей» - именно в том парке, около которого строится ЖК, иногда пованивает. Не скажу что часто, но раза 3-4 чувствовал, когда проходил мимо. Сам проект очень нравится, и цены вполне адекватные даже на данном этапе строительства...но из-за этого вот минуса, отказался от покупки.

Запах чувствуется не из Курьянова, а от Люблинской КНС - а она буквально бод боком!

 

А, тогда понятно, спасибо.

 

Живу через 2 дома напротив «Тополей»

 

А у вас, получается, не чувствуется?

Обратите внимание

А, тогда понятно, спасибо.
 

 
А у вас, получается, не чувствуется?


У меня окна выходят на другую сторону + как раз таки из-за этого «барьера» из 2 домов, запах не доходит.

У меня окна выходят на другую сторону + как раз таки из-за этого «барьера» из 2 домов, запах не доходит.

Вот как. Понятно, спасибо.

У меня окна выходят на другую сторону + как раз таки из-за этого «барьера» из 2 домов, запах не доходит.

Да, это точно! Я был на месте запаха нету

Да, это точно! Я был на месте запаха нету

Так наоборот пишут, что запах бывает, но не часто. Вы, наверное, были когда его не было.

Кстати, на сайте заявлена закрытая территория, а на рендерах этого нет. Почему так?

Так наоборот пишут, что запах бывает, но не часто. Вы, наверное, были когда его не было.

Кстати, на сайте заявлена закрытая территория, а на рендерах этого нет. Почему так?

 

Потому что нет никакой закрытой территории.

Манагеры и сайт говорят о "естественном ограждении", вызывает улыбку.

Типа ограждено газонами.

Задайте прямой вопрос менеджеру

Потому что нет никакой закрытой территории.

Манагеры и сайт говорят о "естественном ограждении", вызывает улыбку.

Типа ограждено газонами.

Задайте прямой вопрос менеджеру

Что же это за ограждение газонами? Не думаю, что они станут помехой для кого-нибудь.

Ребята, а какие цены на кладовки? Не могу найти.

Ребята, а какие цены на кладовки? Не могу найти.

А разве их продают?

А разве их продают?

Пытаюсь сама это выяснить. Продают ли, и цену.

Присматриваемся к этому жк, плюсов большое количество, из минусов разве что люди пишут про какой-то запах, но многократно обходили район, и ничего существенного(кроме обычных городских запахов) не обнаружили.

Присматриваемся к этому жк, плюсов большое количество, из минусов разве что люди пишут про какой-то запах, но многократно обходили район, и ничего существенного(кроме обычных городских запахов) не обнаружили.

Мы тоже ни разу не слышали. Может они бывают, но довольно редко. Решили, что в таком случае, это не такая большая помеха, раз в 2 месяца можно и окно закрыть.

2 Вараева и  Гость_Анна

 

Запах был проблемой для ближайшей башни, но после реконструкции станции, запаха действительно нет.

2 Вараева и  Гость_Анна

 

Запах был проблемой для ближайшей башни, но после реконструкции станции, запаха действительно нет.

Ну вот пазл и сложился) Спасибо за разъяснение)

2 Вараева и Гость_Анна Запах был проблемой для ближайшей башни, но после реконструкции станции, запаха действительно нет.
Так и есть, в 2015 году(на сколько я помню) была реконструкция по жалобам жителей, и теперь все нормально, хотя как может быть нормально в город? Конечно не сибирский лес, но вполне нормальный городской воздух.
  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов