ЖК «Тополя» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так запах есть или нет? Учите еще что все это зальется бетоном.

На самой стройке запаха быть не должно, т.к. там был просто резервуар для сточных вод. Кроме того, он в последние годы не использовался - иначе его бы не снесли.

Пахнуть будет от КНС, которая ближе к Перерве. Если ее, конечно, не уберут или не модернизируют.

На самой стройке запаха быть не должно, т.к. там был просто резервуар для сточных вод. Кроме того, он в последние годы не использовался - иначе его бы не снесли.

Пахнуть будет от КНС, которая ближе к Перерве. Если ее, конечно, не уберут или не модернизируют.

 

А она еще действующая эта КНС, которая на Перерве? 

Объявления

А она еще действующая эта КНС, которая на Перерве? 

К сожалению, да. Приезжайте - понюхайте... Хотя пахнет не все время - периодически.

К сожалению, да. Приезжайте - понюхайте... Хотя пахнет не все время - периодически.

 

Хреново конечно... ну они все периодически пахнут ) Плохо что она на довольно близком расстоянии находится, ну и не факт что ее убирать будут.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Запах здесь действительно чувствуется 

Марьино всегда было районом ниже среднего по качеству жизни. Непонятно только почему здесь цены на жилье высокие

Обратите внимание

Марьино всегда было районом ниже среднего по качеству жизни. Непонятно только почему здесь цены на жилье высокие

Интересно, откуда такие суждения о качестве жизни. Вы в Марьино живете или газет начитались?

Интересно, откуда такие суждения о качестве жизни. Вы в Марьино живете или газет начитались?

 

Лично я нет, но у меня хорошие знакомые на Котельном проезде живут.  Часто здесь бываю и от районе не в восторге, да и они сами как бы не против сменить локацию, когда будет возможность.

Лично я нет, но у меня хорошие знакомые на Котельном проезде живут.  Часто здесь бываю и от районе не в восторге, да и они сами как бы не против сменить локацию, когда будет возможность.

Ну да, ну да. Только Котельный проезд в Люблино, причем достаточно старом. И там с инфраструктурой действительно не очень. Я там тоже периодически бываю, когда иду в парк Кузьминки.

Поэтому, причем здесь Марьино. Там с инфраструктурой как раз все отлично.

Ну да, ну да. Только Котельный проезд в Люблино, причем достаточно старом. И там с инфраструктурой действительно не очень. Я там тоже периодически бываю, когда иду в парк Кузьминки.

Поэтому, причем здесь Марьино. Там с инфраструктурой как раз все отлично.

 

Ну во всяком случае Котельный пр-д находится неподалеку от этой стройки и ситуация здесь сильно не меняется. По сути Тополя находятся между Марьино и Люблино, раз уж на то пошло

По сути Тополя находятся между Марьино и Люблино, раз уж на то пошло

Убойная аргументация :good:

 

Ну во всяком случае Котельный пр-д находится неподалеку от этой стройки и ситуация здесь сильно не меняется.

Всего в 1.5 км. Действительно, что тут может измениться...

И не важно, что тут дома построены в конце 90-х начале 2000-х, а на Таганрогской в основном в 60-х, хотя некоторые есть и с начала 80-х.

Про магазины и торговые центры я вообще молчу...

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!

Ну во всяком случае Котельный пр-д находится неподалеку от этой стройки и ситуация здесь сильно не меняется. По сути Тополя находятся между Марьино и Люблино, раз уж на то пошло

 

Марьино считается одним из самых престижных и привлекательных районов ЮВАО. Здесь инфраструктура хорошо развита и практически нет промышленных предприятий. Из минусов здесь можно выделить разве что высокую плотность застройки и соседство с Капотней. Но за последние пару десятков лет район очень сильно преобразился в лучшую сторону.

Марьино считается одним из самых престижных и привлекательных районов ЮВАО. Здесь инфраструктура хорошо развита и практически нет промышленных предприятий.

Всем добрый день!
Ну вот как можно такое говорить? Верно только одно утверждение из четырех - про инфраструктуру.

Я вот планирую со дня на день заключить договор бронирования. По своему бюджету искал варивант в ЮВАЮ, ВАЮ. Теперь знаю наизусть все новостройки этих округов=)
Увы в прочих новостройках ЮВАЮ, ВАО условия еще гораздо более печальные (на мой вкус и взгляд). К Тополям тоже есть много вопросов, но учитывая относительную "точечность" застройки и хорошую инфру, с выбором не мучался.

Есть одно большое непонимание. Озвучу его здесь, а не в ветке про цены.
Очень смущает низкая продаваемость ЖК. Со февраля месяца динамики по продажам на сайте нет.
Официальные версии и мои додумки такие:
- цена немного завышена для района (моя версия)
- цена завышена, посколько мы строим за свои деньги и не стремимся много продавать (Москапстрой)
- продаж нет, посколько мы строим за свои деньги и не стремимся рекламировать (Москапстрой)

В офисе продаж реально выторговать 3%, а то и больше.
Но все же складывется ощущение, что жить я буду там один..
О хотя бы минимальном инвесте, конечно , думать не приходится..

Кто что думает по этому поводу?

Всем добрый день!
Ну вот как можно такое говорить? Верно только одно утверждение из четырех - про инфраструктуру.

 

да не может такого быть ) т.е. вы хотите сказать что Капотня находится далеко, район за последние 10 лет не преобразился и плотность застройки не увеличилась? Сейчас Марьино считается самим благоприятным районом для жизни в ЮВАО

да не может такого быть ) т.е. вы хотите сказать что Капотня находится далеко, район за последние 10 лет не преобразился и плотность застройки не увеличилась? Сейчас Марьино считается самим благоприятным районом для жизни в ЮВАО

 

Прошу прощения, невнимательно прочитал. 

Да, Марьино , вероятно, привлекательно из всех районов ЮВАО. Даже по картинке очень приятное впечатление.

Первый раз еще в слякоть   в марте приехав в Тополя оценил.

 

Справедливости ради, это качество Марьино рак на безрыбье - лучший среди худшего.

При всем при этом планирую взять в Тополях двушку=)

 

Вопрос сообществу об отсутствии продаж остается открытым...

 

 

Вопрос сообществу об отсутствии продаж остается открытым...

Вы знаете, я живу в башнях у метро Братиславская и, скорее в плане инвестиций, рассматривал покупку и на на вторичке и в Тополях. Остановился на ЖК Люблинский парк.

Почему Тополя пока, подчеркну пока, не пользуются ажиотажным спросом - здесь комплекс причин. Тут и не известный застройщик, и то, что он долго, очень долго, оформлял свой сайт, и не совсем удачное расположение (близость некоторых корпусов к дороге), и стройка на месте резервных очистных сооружений (в чем ничего плохого нет, я уже писал ранее, хотя многих это пугает), и достаточно отдаленный срок сдачи и т.д. Но главное, на мой взгляд - это несколько завышенная цена на этапе котлована. В принципе, она сопоставима с монолитными башнями 55-57-59 построенными не так давно, в 2003 году.

Ну и еще, мне не совсем понравились планировки и то, что отменили отделку.

 

 

Вопрос сообществу об отсутствии продаж остается открытым...

 

Близость к Капотне (очень много кто даже не хочет вникать во все подробности и какой здесь район, один лишь этот факт отталкивает часть покупателей), малоизвестный застройщик, довольно высокая цена и сроки сдачи.

Да, конечно по этим причинам только для себя и для сдачи рассматривать Тополя, инвеста никакого.

 

Справедливости ради, скажу, что в моем бюджете в ВАО и ЮВАО новострои это:

 

- бывшие промзоны (Грайвороново или Калошино-метрогородок). Хоть  предприятий практически никаких на наст.время, но вид очень унылый. Город сад там будет лет так через 10-15, а учетом поэтапной реновации прилегающего хруща. так еще дальше. Вот уж где я не понимаю ценообразование так это в таком новострое... Если смотрет на Тополя, не зная, что это Марьино-Люблино, то разница на порядок. Видимо, я визуал=)

 

- там, где первый фактор не соблюдается , компенсация идет за счет удаленности от метро (>25 мин)

 

- часто очень плотная/высотная застройка

 

Все сказанное выше - мои критерии и мое мнение.

И надо таки будет нагуглить про объект Моводоканала под носом.

Опросил трех местных - , говорят, не пахнет

Строители тоже ничего плохого сказать не могут, но я не уверен, что они меня поняли=)

местные вполне могли и придышаться к этому запаху и попросту не замечают его, но с другой стороны он может и не всегда проявляться, мне во всяком случае за последнее время не доводилось унюхать ничего подобного, хотя бываю в этом районе частенько 

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов