Продажи, ипотека в ЖК «Датский квартал»

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

С такими жалобами надо к нашему президенту идти, а не жаловаться на застройщика

А человек не жаловался в своем сообщении на застройщика... Это был крик души... Вот только президент его не услышит, увы... 
Вот только хочется узнать, что делают люди в своих регионах, чтобы не бежать оттуда? Москва уже на Москву перестала быть похожей! Ведь среди "чужих" москвичи лица "своих" видят всё реже и реже... И точно так же , как и те, кто не захотел что-то сделать для своего региона, вкалывают менеджерами за 25-26 м2 в человейниках за кольцевой, потому что живут огромными семьями в квартирах родителей...

Мы брали квартиру еще на начальном этапе. Цены ниже конечно были, но так везде. А что - район и ЖК достойный, расположение хорошее и благоустройство толковое. Вокруг есть все для активной жизни и свой двор хорошо будет укомплектован. По проекту будет зона отдыха для детей и взрослых со своими кафешками, детскими площадками для любого возраста. Будут свои садики, салоны красоты и магазины. Идеально считаю, и выезжать никуда не нужно

А мы вот не взяли на старте тут жилье, долго выбирали, потом локти немного кусали. Но сейчас цены еще выше, и я думаю будут расти по мере строительства, это ж обычная практика, вполне оправданная кстати на мой взгляд. Но кстати и сейчас тут не особо дорогие квадраты, учитвая близость к Москве. Сейчас на сайте скидка новогодняя.

Объявления Все объявления

А человек не жаловался в своем сообщении на застройщика... Это был крик души... Вот только президент его не услышит, увы... 
Вот только хочется узнать, что делают люди в своих регионах, чтобы не бежать оттуда? Москва уже на Москву перестала быть похожей! Ведь среди "чужих" москвичи лица "своих" видят всё реже и реже... И точно так же , как и те, кто не захотел что-то сделать для своего региона, вкалывают менеджерами за 25-26 м2 в человейниках за кольцевой, потому что живут огромными семьями в квартирах родителей...

Человек сам хозяин своего счастья, если не нравится ему что то, то зачем выбирать то, что не нравится, есть куча вариантов в москве, можно вторичку взять за эти деньги и тоже нормальную, у человека видимо в крови ныть по поводу своего выбора.
Нам все нравится, расположение в принципе удачное, рядом с Москвой. Перспективное место, если посмотреть на все области москвы, а тут рядом со мкадом, близко)

Что думаете по поводу цен - будут ли они здесь расти или торопится нет смысла? 

Если кому-то интересно, то Датский квартал опять будет повышать цены (13.01.21). Как правило, повышение составляет от 1.5 до 3.5%. Принимая во внимание нынешний ценник, в денежном эквиваленте эти проценты превращаются в немалую сумму...
Мы покупали в октябре 2019-го. Цена квадрата за это время выросла более, чем на 65%! А впереди еще года полтора строительных работ по 4, 5 и 1-му корпусам...

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Как показало время, цены росли семимильными шагами! Надеюсь, что те, кто начали рассматривать этот комплекс в 2019-м, успели приобрести то, что хотели! Я чуть больше года наблюдаю за стремительным ростом стоимости и могу сказать с полной уверенностью, что ценник вырос уже более, чем на 50%... и сегодня случилось не последнее повышение цен!

Да и выбор уже не такой большой. Вброс новых квартир происходит довольно-таки редко.

А что касается дорог, садов, школ и пр., то рано или поздно и они будут построены... 45 лет назад в районе напротив тоже были сплошные стройки, 2-3 школы, и пара маршрутов автобусов до ВДНХ от улицы Коненкова (до которой надо было доплыть по грязи и оврагам)))...

Так всегда происходит. На стадии котлована выгоднее всего покупать, но не все готовы рискнуть. Мы оформляли когда уже вырисовывались первые этажи, но все равно удалось сэкономить в сравнении с ценами на данный момент. Хотя вот недавно увидел на сайте у них, что акцию к новому году сделали -7% да и по машиноместу там тоже заманчиво, думаю еще место себе взять. Район действительно хороший.

Так всегда происходит. На стадии котлована выгоднее всего покупать, но не все готовы рискнуть. Мы оформляли когда уже вырисовывались первые этажи, но все равно удалось сэкономить в сравнении с ценами на данный момент. Хотя вот недавно увидел на сайте у них, что акцию к новому году сделали -7% да и по машиноместу там тоже заманчиво, думаю еще место себе взять. Район действительно хороший.


Хорошая попытка, но нет=))))
Обратите внимание

На старте цены самые выгодные, по понятным причинам. Мы упустили начальные цены, и жалеем. Застройщик надежный, можно было бы брать, но не сложилось у нас. Но ничего, мы тоже вполне выгодно купили, была акция - при покупке квартиры машиноместо вполцены! Может и сейчас еще есть, я уже не слежу за предложениями) И кстати, паркоместо советую брать обязательно. Мой брат не купил, сейчас жалеет, потому что поставить машину около его ЖК реально проблема.

Наш  застройщик нормальный,и  с  уровня котлована самый лучший вариант покупать.А повышение цен идет по обычной схеме, чем ближе сдача, тем выше ценик поднимут. Здесь уж каждый сам выбирает как лучше, сразу купить, когда дом выстроен и чуть дороже заплатить или же на ранних этапах сделать свой выбор.

Наш  застройщик нормальный,и  с  уровня котлована самый лучший вариант покупать.А повышение цен идет по обычной схеме, чем ближе сдача, тем выше ценик поднимут. Здесь уж каждый сам выбирает как лучше, сразу купить, когда дом выстроен и чуть дороже заплатить или же на ранних этапах сделать свой выбор.

Это "чуть" за полтора года составило более 60%. Да и первый корпус сразу стартанул с приличного ценника. Хотя, учитывая близость к Москве, не так уж он и велик, да и квартиры, выставленные сейчас на продажу, в основном с отделкой. На старте первой, второй очередей были в продаже в основном без отделки.

Сейчас тоже есть акции, мы недавно квартиру оформили со скидкой 7 %. ФСК знает как клиентов привлечь не только хорошими квартирами, а и выгодными ценами. Еще смотрел на сайте, что и по ипотеке есть хорошие предложение. Можно съездить в офис продаж, менеджер подскажет, как лучше купить.

Сейчас тоже есть акции, мы недавно квартиру оформили со скидкой 7 %. ФСК знает как клиентов привлечь не только хорошими квартирами, а и выгодными ценами. Еще смотрел на сайте, что и по ипотеке есть хорошие предложение. Можно съездить в офис продаж, менеджер подскажет, как лучше купить.

что бы мы без тебя делали,?  Осведомитель ты наш...Уже из винт.короба достаём бабло  и на рваных жигулях летим в офис продаж,да и не забудь сюда скинуть свой адресок,тебе наш чел..подгонит подарочег.

Это "чуть" за полтора года составило более 60%. Да и первый корпус сразу стартанул с приличного ценника. Хотя, учитывая близость к Москве, не так уж он и велик, да и квартиры, выставленные сейчас на продажу, в основном с отделкой. На старте первой, второй очередей были в продаже в основном без отделки.

Ну конечно у них на это расcчитано, кто на уровне котлована взял, тот в плюсах однозначно. Как говорят, кто не рискует-тот не пьет шампанского. Здесь только на застройщика можно было расcчитывать. Те, кто его знают вкладываются на ранних сроках. А то, что квартиры  большинство с отделкой считаю вполне неплохо, сейчас если делать ремонт, тоже недешевое удовольствие будет. Думаю   на такую же  примерно отделку, если делать самостоятельно уйдет намного больше денег. 

что бы мы без тебя делали,?  Осведомитель ты наш...Уже из винт.короба достаём бабло  и на рваных жигулях летим в офис продаж,да и не забудь сюда скинуть свой адресок,тебе наш чел..подгонит подарочег.

Вот это эмоциональный всплеск)))Вы конечно извините, но на ржавых жигулях люди квартиры в новострое не покупают. Тем более у Датского и уровень дома достойный. Посмотрите сам проект, планировки квартир, расположение. Цены рыночные, хорошие предложения по ипотеке, есть возможность – берите за наличку. И для жигуля своего паркоместо не забудте прикупить )

А кто был может недавно в офисе продаж,  про акцию квартира с машиноместом не узнавали? Там только на большую площадь действует? У меня не жигуль и для авто тоже хочу законное место. 

А кто был может недавно в офисе продаж,  про акцию квартира с машиноместом не узнавали? Там только на большую площадь действует? У меня не жигуль и для авто тоже хочу законное место. 

А вообще какие здесь цены на м/м?
 

А вообще какие здесь цены на м/м?

Как у всех 2 млн наверное

Как у всех 2 млн наверное

А сдаваться места будут, ничего не говорят?
 

Как у всех 2 млн наверное

К сожалению, сейчас на сайте Датского цены на машиноместа скрыты и предоставляются после регистрации. Раньше прямо на сайте можно было забронировать место. Цена была указана. Если правильно помню, то цены были от 800 000 до 1 400 000 р., но на прошлой неделе было очередное повышение цен, которое могло затронуть и машиноместа...
https://fsk.ru/datskij-kvartal/parking

А кто был может недавно в офисе продаж,  про акцию квартира с машиноместом не узнавали? Там только на большую площадь действует? У меня не жигуль и для авто тоже хочу законное место. 

Двушки и трешки есть с таким предложением. Не все конечно, надо смотреть устраивает ли вас этаж, планировка, площадь. Нас вполне устроила двушка, оформили уже покупку. 

Вполне адекватная цена на квартиры. Не могу сказать, что дорого. Сравните с теми, что хоть с намеком на близость к садовому хотя бы, вот там цена кусается. Мы квартиру взяли по хорошей акции – купи сейчас - плати потом, 15 % процентов сразу внесли, остальные внесем за несколько месяцев до сдачи. Застройщик делает квартиры доступными и идет на встречу клиентам.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов