Описание ЖК "Город Яхт" в Москве от застройщика Capital Group

  • Адрес: г. Москва , САО , Войковский , Ленинградское шоссе, 37
  • Метро: Водный стадион, Войковская, Речной вокзал
  • Площадь квартир: 103–238 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Capital Group

Многофункциональный комплекс «Город Яхт» расположен на берегу реки, неподалёку от крупного лесопаркового массива, обеспечивающего району превосходную экологию. До центра столицы, по словам застройщика, жители комплекса смогут добраться всего за 15 минут, что, разумеется, однозначно характеризует транспортную доступность.

Архитектура комплекса выдержана в современном духе. Сочетание прямых линий и остеклённых фасадов делает здание впечатляющим и запоминающимся. Размещение его по диагонали по отношению к береговой линии позволило обеспечить максимальные видовые характеристики апартаментам. К тому же, чем ближе здание подступает к воде, тем меньше становится его этажность.

Часть строения, в которой размещены квартиры состоит из девяти секций. Каждая секция оснащена лифтами (не менее двух) и собственной входной группой.

В каждой из девяти жилых секций, согласно проекту, размещены от 5 до 20 квартир. Таким образом, на этаже располагаются от одной до трёх квартир. Площадь апартаментов варьируется от 100 до 540 кв. метров. Высота потолков, по проекту, составляет 3,2 метра. Высота потолков в пентхаусах, расположенных на верхних этажах, составляет от 4 до 6 метров. Их площадь – от 350 до 1077 квадратных метров.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота