Конструктор отделки

Добрый день. Кто-нибудь пользовался услугами конструктора отделки?

А что это, или кто это? :smile: Как это работает, хотя бы в двух словах. Не пойму смысл.

Объявления Все объявления

Что-то новое

Насколько я поняла, как в конструкторе выбираешь вариант отделки и больше к ремонту не прикасаешься))

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Насколько я поняла, как в конструкторе выбираешь вариант отделки и больше к ремонту не прикасаешься))

В идеальном раскладе, так должен работать ваш дизайн-проект. Там же просчитаны должны быть по ведомостям все черновые и чистовые материалы. И далее отделка! Я по себе знаю, что все равно вы захотите что-то "индивидуальное" и "для себя". Конструктор - это холодная машина, ищите дизайнера.

В идеальном раскладе, так должен работать ваш дизайн-проект. Там же просчитаны должны быть по ведомостям все черновые и чистовые материалы. И далее отделка! Я по себе знаю, что все равно вы захотите что-то "индивидуальное" и "для себя". Конструктор - это холодная машина, ищите дизайнера.

Конструктор - это программа какая-то?

Обратите внимание

Конструктор - это программа какая-то?

Что-то вроде этого https://constructor.otdl.ru/

В идеальном раскладе, так должен работать ваш дизайн-проект. Там же просчитаны должны быть по ведомостям все черновые и чистовые материалы. И далее отделка! Я по себе знаю, что все равно вы захотите что-то "индивидуальное" и "для себя". Конструктор - это холодная машина, ищите дизайнера.

Ключевое "в идеале". К сожалению, имеется негативный опыт, поэтому и спрашиваю про конструктор

Ключевое "в идеале". К сожалению, имеется негативный опыт, поэтому и спрашиваю про конструктор

Есть компания "СДЕЛАНО" - посмотрите. Ни разу не дешево, зато сразу решаются проблемы с выбором материалов. Для людей, для которых ремонт звучит как выстрел в спину - удобно

Есть компания "СДЕЛАНО" - посмотрите. Ни разу не дешево, зато сразу решаются проблемы с выбором материалов. Для людей, для которых ремонт звучит как выстрел в спину - удобно

А что, сейчас проблематично материалы выбрать?

А что, сейчас проблематично материалы выбрать?

нет) просто люди продают "коробочное решение" под ключ

В идеальном раскладе, так должен работать ваш дизайн-проект. Там же просчитаны должны быть по ведомостям все черновые и чистовые материалы. И далее отделка! Я по себе знаю, что все равно вы захотите что-то "индивидуальное" и "для себя". Конструктор - это холодная машина, ищите дизайнера.

Т.е. там какие-то шаблоны или примеры, ты из уже нарисованного выбираешь?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра