ЖК «White Khamovniki» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Никого не смущает цена в 30 млн.р. на квартиру в этом комплексе? Даже ЦАО не оправдывает этого момента

Никого не смущает цена в 30 млн.р. на квартиру в этом комплексе? Даже ЦАО не оправдывает этого момента

Абсолютно! Как раз накануне поинтересовался у менеджера по поводу цены и очень удивлен таким ценником при такой стадии готовности.

Объявления

Абсолютно! Как раз накануне поинтересовался у менеджера по поводу цены и очень удивлен таким ценником при такой стадии готовности.

Удивлены надеюсь в плане, что цена завышена в несколько раз?

  • Анна_Тихонова это нравится

Удивлены надеюсь в плане, что цена завышена в несколько раз?

Как минимм в два раза

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Удивлены надеюсь в плане, что цена завышена в несколько раз?

Да, разумеется...

Как минимм в два раза

 

 

Да, разумеется...

В этом районе разве есть варианты подобного класса, но с ценой ниже?

Обратите внимание

Здесь будет вестись обсуждение ЖК.

Здесь будет вестись обсуждение ЖК.

Давай те, стройка идет?

Уже начали квартиры продавать?

Уже начали квартиры продавать?

Старт продаж был открыт в ноябре 2018 года) В феврале когда я покупал квартиру уже было 40 % раскуплено от общего количества) На данный момент уже вероятно больше. Но конкретнее в офисе лучше уточнить.

Старт продаж был открыт в ноябре 2018 года) В феврале когда я покупал квартиру уже было 40 % раскуплено от общего количества) На данный момент уже вероятно больше. Но конкретнее в офисе лучше уточнить.

А в офисе и не скажут) надо выписку заказывать

Насколько процентов цены выросли?

Давай те, стройка идет?

5d7bba3b45791_1.png5d7bba43e1d0c_2.png5d7bba4b3d665_3.png5d7bba557bdec_4.png5d7bba5debb89_.png

 

Как то слииишком много рабочих на квадратный метр, будто нагнали для фото)

Как то слииишком много рабочих на квадратный метр, будто нагнали для фото)

Не думаю, что это показная фотосессия. Чем больше строителей, тем больший фронт работ они смогут выполнить.

5d834a8b07ede_1.png5d834ab61bd1e_2.png

А в офисе и не скажут) надо выписку заказывать

Насколько процентов цены выросли?

Насчет выписки она ведь не за день делается, а за это время статистика по квартирам может измениться, так что я как-то менеджерам больше доверяю)

 

что нам даёт это?)

что нам даёт это?)

Это говорит о заинтересованности в проекте, то есть покупательском спросе, хотя он и так очевиден.

Фото октябрь

Прикрепленные изображения

  • 1.PNG
  • 2.PNG
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов