Кондиционеры!

  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

ну когда же оштрафуют 1/3 жильцов дома ?! 

сливаются тут только продажники, которые несут пустой треп, пугая штрафами, исками и уголовной ответственностью....только все в пустую, примера ни одного в нашем ЖК, а домам уже по 2 года.

Я смотрю Вам этот вопрос покоя не дает, значит все таки в глубине души Вы понимаете, что поступили не правильно и что в любом случае за это придется понести ответственность, хотя бы даже в виде штрафа и ремонта фасада.

Не могут они заставить или выписать штраф за ремонт фасада для установки блока кондея. 
Это возможно только если дизайн фасада запатентован (разработан дизайнерским бюро официально и права переданы на строительство именно по дизайну) Об этом всегда написано и на сайте и в проектной.
У нас даже смешно говорить о таком )
Так что установка блоков наружу на совести каждого. Захотел вынес - захотел внутри поставил. То, что там сеточка для этого стоит - ничего не решает. 
Да, колхозится фасад, но кому на это какое дело?
Согласитесь, все хотят получить максимум за те деньги, которые заплатили и урезать метр квадратный (150+тыс) от балкона не каждый захочет. 
А скидывать все недовольство на жильцов - это также неправильная позиция.

  • Вертепов это нравится
Объявления

Я смотрю Вам этот вопрос покоя не дает, значит все таки в глубине души Вы понимаете, что поступили не правильно и что в любом случае за это придется понести ответственность, хотя бы даже в виде штрафа и ремонта фасада.

ты даже не знаешь как я сделал, а говоришь что сделал не правильно.

в глубине души я уверен, что застройщик обкакался, его ук тоже с кондеями, не зря уже наверно третью команду меняют в ук и учредителя тоже.....

Где штрафы ? где ответственность ? где эти опричники которые все это будут делать ? и и когда ?

ты даже не знаешь как я сделал, а говоришь что сделал не правильно.

в глубине души я уверен, что застройщик обкакался, его ук тоже с кондеями, не зря уже наверно третью команду меняют в ук и учредителя тоже.....

Где штрафы ? где ответственность ? где эти опричники которые все это будут делать ? и и когда ?

Так Вы сами говорили, что повесили кондей на фасад, и одобряете такие действия остальных. Так что уже поздняк метаться, Вы сами себя сдали. Вы правонарушитель, и со временем все равно будете платить штраф.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Так Вы сами говорили, что повесили кондей на фасад, и одобряете такие действия остальных. Так что уже поздняк метаться, Вы сами себя сдали. Вы правонарушитель, и со временем все равно будете платить штраф.

Кому штраф? назовите эту организацию.

Так Вы сами говорили, что повесили кондей на фасад, и одобряете такие действия остальных. Так что уже поздняк метаться, Вы сами себя сдали. Вы правонарушитель, и со временем все равно будете платить штраф.

кому штраф платить? Ответь 

Обратите внимание

Так Вы сами говорили, что повесили кондей на фасад, и одобряете такие действия остальных. Так что уже поздняк метаться, Вы сами себя сдали. Вы правонарушитель, и со временем все равно будете платить штраф.

повесить на фасад можно по разному.

дырявя фасад или нет

с корзиной или нет.

был бы жителем знал бы нюансы, но отделу продаж лишь бы чихнуть по громче.

если я нарушитель, то оштрафуй, а если не можешь или слабо, то и не трынди по просту так, что правильно, а что нет.

со временем это в каком году или десятилетии ? как садик со школой сдадут ?

повесить на фасад можно по разному.

дырявя фасад или нет

с корзиной или нет.

был бы жителем знал бы нюансы, но отделу продаж лишь бы чихнуть по громче.

если я нарушитель, то оштрафуй, а если не можешь или слабо, то и не трынди по просту так, что правильно, а что нет.

со временем это в каком году или десятилетии ? как садик со школой сдадут ?

Не важно, как Вы повесили кондей, дырявя фасад или нет, факт, что Вы уродуете внешний вид дома, когда только сдали дома, они выглядели суперски, а благодаря таким, как Вы нарушителям, сейчас дома выглядят уже совсем по другому.

Не важно, как Вы повесили кондей, дырявя фасад или нет, факт, что Вы уродуете внешний вид дома, когда только сдали дома, они выглядели суперски, а благодаря таким, как Вы нарушителям, сейчас дома выглядят уже совсем по другому.

все благодаря застройщику и УК.

у тебя во всем виноваты жильцы то только не застройщик и УК

Не важно, как Вы повесили кондей, дырявя фасад или нет, факт, что Вы уродуете внешний вид дома, когда только сдали дома, они выглядели суперски, а благодаря таким, как Вы нарушителям, сейчас дома выглядят уже совсем по другому.

Ну вообще то, чтобы фасады не уродовали, нужно было застрою установить на каждую квартиру на фасаде корзины в едином стиле, тогда ни у одного бы жителя не возникло желания что то портить, если застройщик этого не продумал, то уж извините, приходиться жителям самим решать этот вопрос. 

Ну вообще то, чтобы фасады не уродовали, нужно было застрою установить на каждую квартиру на фасаде корзины в едином стиле, тогда ни у одного бы жителя не возникло желания что то портить, если застройщик этого не продумал, то уж извините, приходиться жителям самим решать этот вопрос. 

о чем и речь....тем более в апартах ЭТОГО ЖЕ застройщика так и сделано, почему бы и здесь так не сделать.

или предусмотреть специальное место на этаже, отдельное помещение для внешних блоков, чтоб не на фасаде висели. 

о чем и речь....тем более в апартах ЭТОГО ЖЕ застройщика так и сделано, почему бы и здесь так не сделать.

или предусмотреть специальное место на этаже, отдельное помещение для внешних блоков, чтоб не на фасаде висели. 

Кондиционеры должны были быть установлены внутри квартир, в чем проблема то? Нужно было при покупке выяснять этот вопрос, а не после того, как получили ключи. В итоге все равно все уберете с фасадов.

Кондиционеры должны были быть установлены внутри квартир, в чем проблема то? Нужно было при покупке выяснять этот вопрос, а не после того, как получили ключи. В итоге все равно все уберете с фасадов.

покажи где это написано ?! в этом то и проблема.

говоришь что надо во внутрь, а подтвердить не можешь, говоришь что все уберут с фасадов, а они все висят и ни кто не снимает. 

инструкцию по пользованию квартиры что то не выдали.

я одного понять не могу, в телеге же писали, что есть компания, которая делает корзины под кондеи, в чем сложность заказать корзину, пусть даже за свои счет и не портить фасад дома. 

Ну нет от застроя  корзин. Это нужно принять как факт. В наших силах не портить наружный вид дома. К чему это обсуждение на 17 стр, того чего нет.

 

Или вам обещали корзины при покупке?!

я одного понять не могу, в телеге же писали, что есть компания, которая делает корзины под кондеи, в чем сложность заказать корзину, пусть даже за свои счет и не портить фасад дома. 

Ну нет от застроя  корзин. Это нужно принять как факт. В наших силах не портить наружный вид дома. К чему это обсуждение на 17 стр, того чего нет.

 

Или вам обещали корзины при покупке?!

Так и делают большинство, целый чат создали с исполнителем корзин, но отдел продаж уверяет что надо ставить вовнутрь балкона. 

УК и застрою пофиг на это. 

Так и делают большинство, целый чат создали с исполнителем корзин, но отдел продаж уверяет что надо ставить вовнутрь балкона. 

УК и застрою пофиг на это. 

меня не уверяли об этом...а наоборот говорили ставьте на улицу, но лучше с корзиной, чтобы фасад не портить (именно внешний его вид)

меня не уверяли об этом...а наоборот говорили ставьте на улицу, но лучше с корзиной, чтобы фасад не портить (именно внешний его вид)

понятно, что 4 и 5 корпус также обрастут кондеями снаружи, только кто то их поставит в корзины, а кто то повесит без корзин, как есть уже на 1 - 3 корпусах, и ук с застроем на это повлиять не смогут, и ни каких штрафов нет.  

понятно, что 4 и 5 корпус также обрастут кондеями снаружи, только кто то их поставит в корзины, а кто то повесит без корзин, как есть уже на 1 - 3 корпусах, и ук с застроем на это повлиять не смогут, и ни каких штрафов нет.  

Не все такие беспредельщики, как Вы, есть люди, которые установят кондеи, как положено, внутри квартир, так как не все хотят потом нести за это ответственность, Вы пока радуйтесь, но в любом случае со временем уберете свой кондей с фасада и штраф заплатите.

Не все такие беспредельщики, как Вы, есть люди, которые установят кондеи, как положено, внутри квартир, так как не все хотят потом нести за это ответственность, Вы пока радуйтесь, но в любом случае со временем уберете свой кондей с фасада и штраф заплатите.

вафлюха.ты не сошла с ума с кандеями?

Непонятно о чем тут идет речь уже 17 страниц!?

Никто не обязывает ставить блок внутрь лоджии - это мы выяснили...,

даже установку корзин не навязывают, не им тут жить, а вот ВЫ! соседи задумайтесь, такая мелочь, но как преобразится фасад дома.

  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов