Как во время ремонта ничего не потерять?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я вообще не вела речь о том, чтобы жить в ремонте. Жить там где и жили, а в новой квартире делать ремонт.

Наверное речь шла о ремонте в старой квартире, а не в новострое.

Всем привет! У меня околоремонтный вопрос - как вы поступили с вещами во время ремонта:постоянно переносили из комнаты в комнату или раздали по родственникам? Вещей много, а пространства не очень много и линего нет. Ума не приложу что делать...

Я тупо сидела с мастерами, ну конечно мебель они какую некуда девать накрывали пленкой, чтото унесли сами в другую комнату, по максимому старались, молодцы, вы уже нашли мастера?у нас была очень хорошая бригада с ремонтникру но контакты не дам, что бы потом не вышло что я виновата, лучше сами поищите и заранее именно спрашивайте у бригадира что он скажет на имеющиеся вещи у вас которые, был ли у них опыт ремонта именно с наполненной квартирой, это супер важно!

Объявления Все объявления

Всем привет! У меня околоремонтный вопрос - как вы поступили с вещами во время ремонта:постоянно переносили из комнаты в комнату или раздали по родственникам? Вещей много, а пространства не очень много и линего нет. Ума не приложу что делать...

Выкинула старое, купила новое, оставила только нужное .

Выкинула старое, купила новое, оставила только нужное .

 

Самый рациональный подход! :good:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Можно все вывезти и потом . когда закончится ремонт . все вернуть на свои места, это аренда помещения. там все будет в сохранности и целое, но это как вариант

Можно все убрать сюда https://www.safe-box.ru . то есть арендовать помещение и туда все убрать на время ремонта. есть разного размера и площади. но это как из вариантов

Обратите внимание

Можно все убрать сюда https://www.safe-box.ru . то есть арендовать помещение и туда все убрать на время ремонта. есть разного размера и площади. но это как из вариантов

О, интересно. А цены там какие?

  • GoraSvatoslav это нравится

Всем привет! У меня околоремонтный вопрос - как вы поступили с вещами во время ремонта:постоянно переносили из комнаты в комнату или раздали по родственникам? Вещей много, а пространства не очень много и линего нет. Ума не приложу что делать...

Все сложите, подпишите, оставляйте заметки

О, интересно. А цены там какие?

Адекватные вполне

Адекватные вполне

Например?
 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра