Описание ЖК "Английский квартал" от застройщика Стройкомитет

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Якиманка , ул. Мытная , вл. 13
  • Метро: Октябрьская
  • Площадь квартир: 44–395 м2
  • Этажей в доме: 11-14, 17
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ПИК

ЖК "Английский квартал" находится в ЦАО Москвы на ул. Мытная, вл. 13. Замоскворечье является районом посольств иностранных государств, которых здесь насчитывается больше 20. Застройщиком является группа компаний "ПИК". Новостройка имеет очень хорошую транспортную доступность. Рядом находятся 4 станции метро: Серпуховская, Шаболовская, Добрынинская и Октябрьская, до которых дойти можно за несколько минут.

Жилой комплекс построен по индивидуальному проекту и чем - то напоминает традиционный замок в Великобритании. Дома имеют трехслойные наружные стены, где верхние этажи отделаны акриловой штукатуркой, первые 2 этажа облицованы камнем. ЖК выглядит совершенно и внушительно за счет большого забора по всему периметру, который преграждает путь всем посторонним. Интерьер подъездов выполнен по проекту архитектурного бюро Interstudio в Италии.

"Английский квартал" имеет самое удобное расположение, поскольку с ЖК можно быстро добраться до любой точки Москвы. Дороги, примыкающие к базовым трассам свободны, что позволяет добраться до места назначения значительно быстрее, экономя свое личное время. Вполне доступным являются: Пятницкая, Большая Якиманка, Большая Полянка, Ленинский проспект.

Площади квартир от 44.3 до 395 кв. За счет больших площадей остекления, карнизов, витражей и декоративных парапетов создается впечатление красивого архитектурного ансамбля, наполненного романтичностью и независимостью.

4 гектара настоящей Англии подарят вам мир любви и гармонии, достойной лордов. ЖК "Английский квартал" может сравниться с лучшими загородными резиденциями, избавляя при этом от надоедливого трафика.

Скорее ЛК их агент......... Да известно. что перед тем как организовать ГК ПИК,в 90х г. ,Жуков организовал  Стройкомитет. Так что понятно "откуда ноги растут". Шито "белыми нитками"

Объявления

Понятно. Предельно. Очередные прокладки.. А кто решает реально , вопрос по цене в Стройкомитете???Как до Руководства добиться?

Ну, нет , за бесплатно , как здесь некоторые пишут Стройкомитет не продает квартиры. Фантазии!!!!!. Но дешевле других , согласна.мы с ними мучали друг друга по цене почти неделю.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вчера смотрел на сайте ГК"Стройкомитета"  они перед НГ выложили дополнительный обьем квартир. Весь год не выкладывали , а тут выложили. Видимо прижало, надо план делать.

Вчера смотрел на сайте ГК"Стройкомитета"  они перед НГ выложили дополнительный обьем квартир. Весь год не выкладывали , а тут выложили. Видимо прижало, надо план делать.

Видимо продают вторичку

Обратите внимание

Екатерина  - Подлецу. Да нет, не вторичка.У них, они оформлены не на ГК "Стройкомитет" а на Юр. лица отдельные. Юристы смотрели документы.Я сроду во вторичку не полезла бы. Можно всё потерять. Знаю. У меня знакомая судилась пять лет. Мошенники справку из псих поликлиники взяли от невропатолога.Отбились еле ели. Назначали судебно медицинскую экспертизу.Еле добились экспертизы. Первая инстанция пропустила историю болезни без экспертизы. Подруга чуть не поседела. Состояние было прединфарктное. Хлебнула вдоволь. Вторичку? увольте. Мне урок на всю жизнь.

Смотрели с Стройкомитетом 10 квартир, 3 часа ноги гудели..Дорого. Пока по цене вопрос не решили.Торгуемся. Не знаю что получится. 

В понедельник с директором "Стройкомитета" просмотрели 10 квартир. Ноги гудели. Считаю что дорого. Стройкомитет говорит , определитесь будем разговаривать по цене. Ничего не могу сказать, понравилось, но что то меня смущает. Даже не смущает , а какой то еле уловимый осадок остался.Вот не могу сам себе определить, что меня смущает.Дом готов ( в отличие от других строек то что я за год посмотрел), собственность , тихо , район приличный, Нескучный сад 500 метров.Ловлю себя на том , что то что я смотрел были в другом стиле. Скажем так  хайтэк - стекло, или ну, не знаю как назвать. А здесь как то все монументально, что то ассоциируется со сталинским апмиром, классицизм.. Ну я утрирую,может я не англичанин и не привык к кондовому консерватизму?Не буду умничать, не архитектор "ну ни разу".. За то планировки намного лучше чем Садовых и МОНЭ, во всяком случае мне так воспринялось. Ну не знаю ?! Пос тоимости пока не договорились. Главного нет , где то на Камчатке . Рыба там у него. Судя по всему - это для него немного важнее. Подожду не к спеху.

 

Нескучный сад 500 метров.

Надеюсь это было выделено как минус проекта.

Видимо продают вторичку

Мы  у них купили квартиру 135 м. в башне. Сначала пошли в ЛК. Мурыжили нас с ценой . Жена нашла в инете. Подождали неделю директора с Камчатки. решили вопрос с ценой за три  дня. Я доволен. Никто нас не мурыжил. все по деловому, Немного поборолись и дошли до цены которая нас устроила.Так то что  мой совет - на прямую. Директор контактный, одни приятные впечатления.  

23565_8a6ad805c73f0eb41e1b5e4dc0e73c08.jpg

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Якиманка , ул. Мытная , вл. 13
  • Метро: Октябрьская
  • Площадь квартир: 44–395 м2
  • Этажей в доме: 11-14, 17
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ПИК
ЖК "Английский квартал" находится в ЦАО Москвы на ул. Мытная, вл. 13. Замоскворечье является районом посольств иностранных государств, которых здесь насчитывается больше 20. Застройщиком является группа компаний "ПИК". Новостройка имеет очень хорошую транспортную доступность. Рядом находятся 4 станции метро: Серпуховская, Шаболовская, Добрынинская и Октябрьская, до которых дойти можно за несколько минут.

Жилой комплекс построен по индивидуальному проекту и чем - то напоминает традиционный замок в Великобритании. Дома имеют трехслойные наружные стены, где верхние этажи отделаны акриловой штукатуркой, первые 2 этажа облицованы камнем. ЖК выглядит совершенно и внушительно за счет большого забора по всему периметру, который преграждает путь всем посторонним. Интерьер подъездов выполнен по проекту архитектурного бюро Interstudio в Италии.

"Английский квартал" имеет самое удобное расположение, поскольку с ЖК можно быстро добраться до любой точки Москвы. Дороги, примыкающие к базовым трассам свободны, что позволяет добраться до места назначения значительно быстрее, экономя свое личное время. Вполне доступным являются: Пятницкая, Большая Якиманка, Большая Полянка, Ленинский проспект.

Площади квартир от 44.3 до 395 кв. За счет больших площадей остекления, карнизов, витражей и декоративных парапетов создается впечатление красивого архитектурного ансамбля, наполненного романтичностью и независимостью.

4 гектара настоящей Англии подарят вам мир любви и гармонии, достойной лордов. ЖК "Английский квартал" может сравниться с лучшими загородными резиденциями, избавляя при этом от надоедливого трафика.
Источник: realtymax.ru
Фотогалерея
23565_8a6ad805c73f0eb41e1b5e4dc0e73c08.jpg23565_97e08162ee0b803328e5f7c74300e069.jpg23565_a3efa4d8f571d9d1b448de02a68daaaf.jpg23565_d03e0312c2f930e0d28674cc36e1502e.jpg23565_2000305f63b1f5cde1594e1cdfc65617.jpg

 

Олег , ну у нас получилось решить вопрос с "Стройкомитетом" . Мы неделю ждали директора с Камчатки, по приезду за неделю договорились. Директор там  считал, считал, какие то фантазии высказывал.Но в конечном итоге пошел на то что мы озвучили.Скорее был компромис.Но компромис, почти в нашу сторону. Так что спасибо за подсказку.

Видимо продают вторичку

Нет. Не вторичка. У них от ПИКа свои квартиры.Как мы поняли 32 автокомбинат был ими куплен с землей, а с ПИКом строили в долях.Вот как то так я понял. Они все квартиры не выкладывают в продажу.Мы когда пришли с ними общаться,они вдруг предложили квартиры которых на сайте у них нет.К чему такая секретность,если честно. то мы не поняли.

Скорее ЛК их агент......... Да известно. что перед тем как организовать ГК ПИК,в 90х г. ,Жуков организовал  Стройкомитет. Так что понятно "откуда ноги растут". Шито "белыми нитками"

Да , мы то же вышли на прямую на директора "Стройкомитет".Две недели с ним  торговались за 2х к. № 539ю. В цене не сошлись.Скидку хорошую дал, но на мои условия так и не пошел.Разница в 1.5 млн стала камнем преткновения. Смотрим 2х. 82.5 в Донском Олимпе.Конечно уровень совершенно не тот, с "Английским кварталом" и рядом не стоит,но цена была 36 млн,мы договорились за 33.5млн..Конечно "вторичка" в Донском  меня настораживает  , могут выплыть подводные камни. Со мной так было .Надеюсь все будет хорошо.

Видимо продают вторичку

 Стройкомитет сам начал торговать. Выложил все что у него есть.Чудеса.Перестали шифроваться.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов