Обсуждение

• Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Почему не практичные? если все обставить по человечески, но жить можно )

33 кв. это не так уже и мало. А теперь посмотрите на этот сплошной коридор. На практике в такой планировке 33 не ощущаешь -  намного меньше.

Ну как вариант, уютненько. Главное рыбу часто не жарить  :smile:

5cfa56e186603_45.jpg

5cfa56e186603_45.jpg

Хаха, хорошая шутка. У меня студия, это очень прикольная планировка я 3 года снимал такое жилье.

В комплексе будут  скамейки с usb-зарядками кто-то в это верит? За счет чего будет питание?

ЖК Серебряный фонтанДоступный бизнес-класс от 8,7 млн. руб. в 10 минутах от центра Москвы. В окружении 5 парков.
Лахта Парк40 тыс.₽ / месяц за свои апартаменты у Лахтинского разлива! Успейте приобрести до повышения цен!
ЖК Акватория. м. «Беломорская»Квартиры с премиальной отделкой от 17,2 млн.р. Ипотека от 3,1%. Последние видовые квартиры в продаже
МФК "Нахимов". Ключи уже в 2021 году!Апартаменты бизнес-класса в 15 мин. от метро Профсоюзная. Выгода при покупке до 2 млн рублей!
Russian Design DistrictВидовые квартиры бизнес-класса.Спортивная инфрастурктура. Льготная ипотека. Сдача в 2022 г.
ЖК Сказочный лесОграниченный пул квартир с отделкой в подарок за 4,7 млн. Успейте забронировать!
ЖК "ID Kudrovo"Квартиры от 4 млн. рядом с парком. Потолки 3 м. Клубный дом. Ипотека 5,9%, досрочная сдача.
Жилой квартал HIDEКвартиры от 17 млн. руб. в жилом комплексе премиум-класса от МР Групп у Воробьевской набережной. Старт продаж.
ЖК "ID Murino"Квартиры в клубном доме от 3,9 млн. Лаунж-зона на крыше. Панорамные окна. Ипотека 5,9%, досрочная сдача.
Скидка до 1 189 000 ₽ЖК Большое Путилково. Рядом 4 станции метро. Берем на себя все платежи по ипотеке на полгода!
Nagatino i-LandКвартиры бизнес-класса от 12,2 млн руб.Квартал формата «город в городе».5 минут до метро "Технопарк"
ЖК "Летний сад". м. ул. 800-летия МосквыЗаморозили цены до Нового года! Развитая инфраструктура, школа и детский сад на территории. Звоните!

В комплексе будут  скамейки с usb-зарядками кто-то в это верит? За счет чего будет питание?

За счет чего, это еще ладно (погуглите Smart Bench от LAB23), а вот за счет кого - это уже намного интереснее. За счет дольщиков, конечно. Помимо совершенно необъяснимого ценника для этой локации, плата за ЖКУ обещает соответствовать.

За счет чего, это еще ладно (погуглите Smart Bench от LAB23), а вот за счет кого - это уже намного интереснее. За счет дольщиков, конечно. Помимо совершенно необъяснимого ценника для этой локации, плата за ЖКУ обещает соответствовать.

Согласен к нам "полгорода" будет ходить заряжать свою технику. А платить нам. 

Обратите внимание

Согласен к нам "полгорода" будет ходить заряжать свою технику. А платить нам.

Так и вижу картину маслом, люди аж с садового сада едут, неся свои бездыханные телефоны, чтобы бесплатно подпитаться от скамейки.ps: а вы в курсе что сейчас бесплатно можно в новых вагонах метро заряжаться, а также на некоторых станциях метро

Так и вижу картину маслом, люди аж с садового сада едут, неся свои бездыханные телефоны, чтобы бесплатно подпитаться от скамейки.ps: а вы в курсе что сейчас бесплатно можно в новых вагонах метро заряжаться, а также на некоторых станциях метро

Халявщики всегда найдутся))

Нормальное место и цены адекватные для бизнеса. Еще не маловажный фактор что не будет муравейника, 100 тысяч домов 35 этажных и т.д. !!!

Нормальное место и цены адекватные для бизнеса. Еще не маловажный фактор что не будет муравейника, 100 тысяч домов 35 этажных и т.д. !!!

Кстати, а это точно бизнес? Что-то цены действительно низкие для такого класса. В чем подвох?

А меня больше смущает, не возникнет ли проблем потом, что так близко к реке комплекс?

Сейчас с этим строго, я смотрю, у некоторых даже разрешения на строительство отнимают.

А меня больше смущает, не возникнет ли проблем потом, что так близко к реке комплекс?

Сейчас с этим строго, я смотрю, у некоторых даже разрешения на строительство отнимают.

А что, по закону запрещено близко к реке строить?

5cfa56e186603_45.jpg

Я бы стеклянную перегородку сделала, и свет останется и шум с запахами мешать не будет.

Кстати, а это точно бизнес? Что-то цены действительно низкие для такого класса. В чем подвох?

Может из-за того, что строить недавно начали?

А что, по закону запрещено близко к реке строить?

ЖК уже вовсю строится, и разрешение на строительство просто так не дают, поэтому думаю, что все нормы соблюдены.

А кладовок вообще не будет, или просто пока не продают?

Пока не продают.

Пока не продают.

Т.е. будут продавать?

Да, они запланированы.

Да, они запланированы.

Спасибо!

• Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов