Обсуждение

• Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Хаха, хорошая шутка. У меня студия, это очень прикольная планировка я 3 года снимал такое жилье.

Под сдачу отличный вариант.

Да, они запланированы.

А какого они размера, Вы случайно не знаете?

На данный момент нет точной информации

На данный момент нет точной информации

Жаль. Спасибо.

Russian Design DistrictВидовые квартиры бизнес-класса.Спортивная инфрастурктура. Льготная ипотека. Сдача в 2022 г.
Скидка до 1 189 000 ₽ЖК Большое Путилково. Рядом 4 станции метро. Берем на себя все платежи по ипотеке на полгода!
ЖК Акватория. 15 мин пешком до м. «Беломорская»Квартиры с отделкой от 16,2 млн.р. Ипотека от 3,1%. Последние видовые квартиры в продаже
«Черная пятница» в «Зорге 9»Бизнес-класс на Ходынке от 8 млн рублей. 21 апартамент с выгодой до 1 млн только до 29 ноября!
МФК"Нахимов". В декабре повышение цен!Апартаменты бизнес-класса в 15 мин. от метро Профсоюзная. Выгода при покупке до 2,7 млн рублей!

А пляжная зона будет обустраиваться Застройщиком? Закрытая будет?

А пляжная зона будет обустраиваться Застройщиком? Закрытая будет?

Да, Застройщиком. В каком смысле закрытая?

5deb802f91230_1.png

5deb803be09b1_2.png

Обратите внимание

Всем привет. Читал-читал, но так и не нашёл информации, может кто подскажет. Сколько будет лифтов и какие?

Всем привет. Читал-читал, но так и не нашёл информации, может кто подскажет. Сколько будет лифтов и какие?

А разве этой информации нету в пд?

Отис, в башнях С - по 2 лифта на подъезд, в башнях B - по 4, если не изменяет память.

Отис, в башнях С - по 2 лифта на подъезд, в башнях B - по 4, если не изменяет память.

Спасибо, а питерские или щербинские, не знаете?

OTIS GEN2 с системой Compass - понятия не имею чье производство

Привет всем. Подскажите, пожалуйста, кто купил здесь, какой срок выдачи ключей в договоре указан?

3 квартал 2022 года, но есть все шансы, что это случится намного раньше.

3 квартал 2022 года, но есть все шансы, что это случится намного раньше.

Звучит обнадеживающе! :good:

Звучит обнадеживающе! :good:

Но судя по темпам, это реально, да.

OTIS GEN2 с системой Compass - понятия не имею чье производство

Почитал о этой модели. Неплохой вариант, кстати, особенно с этой системой Компас, мне понравилось.

Правда, смотря в какой комплектации нам закажут, я имею в виду, там можно из разных материалов отделку кабины сделать.

Добрый день, форумчане. Понравился комплекс, но возник вопрос, может кто-то изучал уже. Нет ли нарушения законодательства в части природоохранной зоны водоемов, на которой строить нельзя?

Как сами думаете - если архсовет Москвы утвердил проект и есть разрешение на строительство и проектное финансирование от Сбера?

Как сами думаете - если архсовет Москвы утвердил проект и есть разрешение на строительство и проектное финансирование от Сбера?

Увы, как показывает жизнь, это ничего не гарантирует. Не буду называть комплексы, чтобы не сочли за рекламу (хотя какая тут реклама, скорее антиреклама в таких обстоятельствах), но в МО судятся и признают разрешения на строительство незаконными, стройки останавливают. Причем заметил, что последний год такая тенденция. А ведь у них документация тоже была в полном порядке. Вот и присматриваюсь теперь более щепетильно.

Ну тогда читайте водный кодекс - там все подробно изложено

• Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов