Какой забор лучше?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кирпичный лучше всего. Строится на века!

У каждого забора есть свои минусы и плюсы. Если тут про каждый рассказывать, то целую статью можно написать. Не поленитесь, сами можете почитать на эту тему. Обычно у фирм, которые занимаются установкой заборов, про каждый вид подробно всё расписано.

Объявления

Вариантов масса. Есть и еврозабор, сетка, рабица, профнастил и многое другое. Фирм много.

Есть полное описания всех типов, материалов, что и как будут делать. Дают гарантию на свою работу и забор. Но это как пример

Россия - страна заборов :sad:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Россия - страна заборов :sad:

Без заборов жить опасно.

А что, кирпичные заборы уже не ставят?

Обратите внимание
Из профнастила совсем даже не бюджетно.10 соток огородить тысяч 400 выйдет.

Забор лучше из профлиста, ворота тоже, желательно откатные, потому что место экономят.

Без заборов жить опасно.

 

Россия - страна заборов :sad:

 

Я вот вообще не представляю, как в своем доме..на участке не поставить забор, желательно как можно выше  :smile:  Даже не считая факта безопасности, во время того, когда я буду чем то заниматься на участке, меня вообще никто не должен видеть)) Только так могу чувствовать себя спокойно)  :good:

Я вот вообще не представляю, как в своем доме..на участке не поставить забор, желательно как можно выше  :smile:  Даже не считая факта безопасности, во время того, когда я буду чем то заниматься на участке, меня вообще никто не должен видеть)) Только так могу чувствовать себя спокойно)  :good:

Очень интересно чем вы занимаетесь на участке что хотите скрыться от всех  :rofl:

А вообще все верно  :good:  ваша собственность и ограждайте ее как следует от всех

Я вот вообще не представляю, как в своем доме..на участке не поставить забор, желательно как можно выше  :smile:  Даже не считая факта безопасности, во время того, когда я буду чем то заниматься на участке, меня вообще никто не должен видеть)) Только так могу чувствовать себя спокойно)  :good:

В Европе вообще без заборов живут и радуются. А у нас даже выбрать можно какой по душе.
 

В Европе вообще без заборов живут и радуются. А у нас даже выбрать можно какой по душе.
 

В Европе и так всем комфортно) там выходишь и всех соседей сразу видишь.

И постоянно какое то межсоседское общение есть

В Европе и так всем комфортно) там выходишь и всех соседей сразу видишь.

И постоянно какое то межсоседское общение есть

В Европе общение?) Общения как раз у нас намного больше. Часто из-за общения заборы и возводят) Кстати, сейчас все больше встречается вместо высоких заборов живая изгородь, выглядит очень достойно.
 

В Европе общение?) Общения как раз у нас намного больше. Часто из-за общения заборы и возводят) Кстати, сейчас все больше встречается вместо высоких заборов живая изгородь, выглядит очень достойно.
 

Даа, живая изгородь действительно выглядит очень достойно и красиво.

Подумываю себе на участке так сделать. Только вот не знаю какие кустарники лучше будут

Даа, живая изгородь действительно выглядит очень достойно и красиво.

Подумываю себе на участке так сделать. Только вот не знаю какие кустарники лучше будут

Смотря как часто вы будете за тем или иным кустарником ухаживать.

Предложу варианты, которые требуют минимум внимания.

- туя (из недостатков выгорание на солнце)

- пузыреплодник калинолистный (недостатков не выявлено)

-  лапчатка кустарниковая (стричь раз в 4-5 лет. Поливать когда очень сухо)

В Европе вообще без заборов живут и радуются. А у нас даже выбрать можно какой по душе.
 

У нас уже не знают как выделиться. даже тем же забором  :unknw:

Очень интересно чем вы занимаетесь на участке что хотите скрыться от всех  :rofl:

А вообще все верно  :good:  ваша собственность и ограждайте ее как следует от всех

Какой вы любопытный...

Не люблю просто когда хоть как то вмешиваются в личное пространство.

В Европе общение?) Общения как раз у нас намного больше. Часто из-за общения заборы и возводят) Кстати, сейчас все больше встречается вместо высоких заборов живая изгородь, выглядит очень достойно.
 

Кстати да) Совсем забыла про наших соседей которым все всегда интересно)  :rofl:

Смотря как часто вы будете за тем или иным кустарником ухаживать.

Предложу варианты, которые требуют минимум внимания.

- туя (из недостатков выгорание на солнце)

- пузыреплодник калинолистный (недостатков не выявлено)

-  лапчатка кустарниковая (стричь раз в 4-5 лет. Поливать когда очень сухо)

А по цене эти растения сильно отличаются?
 

А по цене эти растения сильно отличаются?
 

Скажу вам что по цена у данных растений более менее одинакова. В среднем за одно 300-500 р. Смотря какого года уже брать и какого вида. А то они очень разные все

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра