Застройщик Ареал в ЖК «Карамельный

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Все в порядке поданы встречные иски, строительство идет. Буквально вчера заехжал на стройку. Может это ззлостные завситники распространяют такую информацию))

Однозначно стоит проследить за ситуацией, но точные выводы пока делать рано...

Объявления
Ерунда какая-то..Застройщик проверенный годами! Видимо конкуренция попёрла и чёрный PR!

Удивительно, что панику на корабле поднимают все гости)))))))) очень смешно)))) я на форуме давно, различаю где дольщик, а где нет

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Удивительно , что за год в карамельном не сделали вообще ничего. Песок и трава. Это прям фантастика. А смеяться на обманутыми дольщиками это уже грех

Удивительно, что панику на корабле поднимают все гости)))))))) очень смешно)))) я на форуме давно, различаю где дольщик, а где нет

о че нашел https://www.instagra...id=sgcew9ayzqu7 . Так сказать инфа от первоисточников

Обратите внимание

Удивительно , что за год в карамельном не сделали вообще ничего. Песок и трава. Это прям фантастика. А смеяться на обманутыми дольщиками это уже грех
 

Никто не над кем не смеется) Просто я здраво смотрю на вещи

Фантастический фильм ,, Песок и Трава ,,. Действие происходит на планете Карамелька. Жители ее не отличались умом и сообразительность, и вступив на тернистый путь сотрудничества с местными властями, сильно об этом пожалели. И жалеют до сих пор. А кто виноват ?. Фильм многосерийный.

Фантастический фильм ,, Песок и Трава ,,. Действие происходит на планете Карамелька. Жители ее не отличались умом и сообразительность, и вступив на тернистый путь сотрудничества с местными властями, сильно об этом пожалели. И жалеют до сих пор. А кто виноват ?. Фильм многосерийный.

 


Господи, закройте уже эту тему на Форуме. Да здравствует ПИК!

Что за глупость? Половину люберец построили.  Первый клубный -застройщик АРЕАЛ

ПЕРВЫЙ КЛУБНЫЙ НЕДОСТРОЙ!!!

разрешение закончилось 19 июля 2019 года

продления нет 

http://minzhil.mosre...na-stroitelstvo

ввода нет

http://minzhil.mosre...-ekspluatatsiyu

Окон нет

Паркинги недостроены

Удивительно, что панику на корабле поднимают все гости)))))))) очень смешно)))) я на форуме давно, различаю где дольщик, а где нет

родной мой профессионал, 19 июля у недостроенного клубного закончилось разрешение на строительство, а твин через проезд от него, не надо быть шерлоком, чтобы понять пагубность ситуации

О чем общаться с ними? Первый клубный недострой, надо что то делать только не понятно что... не думал, что не повезет стать обманутым дольщиком

Вчера там был, посмотрел на зарастающий травой котлован.... пофоткал

родной мой профессионал, 19 июля у недостроенного клубного закончилось разрешение на строительство, а твин через проезд от него, не надо быть шерлоком, чтобы понять пагубность ситуации

Вы прямо как сорняки разрослись по всему форуму, пробежался по веткам - шок

Вчера там был, посмотрел на зарастающий травой котлован.... пофоткал

Так скиньте ж фотки, ТИПА ДОЛЬЩИК

Вы прямо как сорняки разрослись по всему форуму, пробежался по веткам - шок

Так писали, что фирме застройщика были угрозы, что будет война в соцсетях и на форуме. Вот они и развонялись.  

О чем общаться с ними? Первый клубный недострой, надо что то делать только не понятно что... не думал, что не повезет стать обманутым дольщиком

Продолжайте жить с мамкой ;) Спорю, вы и не были дольщиком.

Все в порядке поданы встречные иски, строительство идет. Буквально вчера заехжал на стройку. Может это ззлостные завситники распространяют такую информацию))


ДА ТАМ КОТЛОВАН ПОЛ ГОДА СТОИТ ТРАВОЙ ПОРОС, вы прикалываетесь?

Так скиньте ж фотки, ТИПА ДОЛЬЩИК


Скан заявки на ввод или замечаний от Минстроя, или о Боже продлённого разрешения или ввода по клубному сюда сильвупле.
Застройщик предбанкротный. Что делать то? А то скинулись на дом, а получим яму.
  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов