Дизайн-проект квартиры. Готовые решения, предложения, обсуждения.

Д.день.

Есть готовый дизайн проект с разводкой электрики и света по квартире: 54,3кв.м., евротрешка, Шишкин, нечетный этаж. Подходит для секций 8,9,10. Все вопросы в личку

Мне кажется или в корпусе Саврасов нетипичные варианты планировок как для панельного дома?

Объявления Все объявления
Ага, я тоже на это обратил внимание, так что там типичные варианты как для панелек по ремонту не очень актуальные. Плюс в них нету балконов, этот факт тоже нужно учитывать и проектировать где-то в прихожей вместительные шкафы.
 
Времена меняются, технологии совершенствуются. Сделали планировку более практичной, чем привычные нам. И вообще, кому-то действительно нужен балкон?..
 
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

 

Времена меняются, технологии совершенствуются. Сделали планировку более практичной, чем привычные нам. И вообще, кому-то действительно нужен балкон?..

 

Мне – нет. Лучше, чтоб комната просторнее была, или кухня. Я за полезное пространство. А вот хранить хлам можно в кладовках, которые предусмотрены. А не на балконах, как раньше. 

 

Мне – нет. Лучше, чтоб комната просторнее была, или кухня. Я за полезное пространство. А вот хранить хлам можно в кладовках, которые предусмотрены. А не на балконах, как раньше. 

 

А с чего это Вы решили, что балкон нужен для хранения хлама? Вы в каком веке живете? Это раньше балкон использовали, как чулан, лук в чулках подвешивали и удочки складывали, сейчас балконы используют совсем по другому. И для многих отсутствие балконов - существенный минус.

Обратите внимание

Не знаю, меня никак не расстроило отсутствие балконов, потому что переплатить за лишних 3-4 м2 при этом балконом потом либо завален хламом или просто пустует, потому объединять с комнатой по закону нельзя.

Не знаю, меня никак не расстроило отсутствие балконов, потому что переплатить за лишних 3-4 м2 при этом балконом потом либо завален хламом или просто пустует, потому объединять с комнатой по закону нельзя.

Ну за балкон же не платишь, как за жилые квадратные метры, за них платишь намного дешевле. По закону да объединять нельзя, но если все сделать по уму, то можно объединить, если конечно квартиру не собираетесь продавать в ближайшее время.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов