Вторая очередь в Эко Видном 2

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Сказали сегодня 2 квартал 21 года. Но это если самый плохой сценарий. А так сказали в сентябре сдадут, в конце года ключи.

Сказали сегодня 2 квартал 21 года. Но это если самый плохой сценарий. А так сказали в сентябре сдадут, в конце года ключи.

Ну так 2 квартал следующего года прописан в ДДУ, по факту дом собираются сдавать раньше и ключи выдавать уже в конце года, когда по докам в конце года только сдача должна состояться. Молодцы, видно стараются. 

Объявления

Если говорить объективно по текущей готовности дома и придомовой территории, то до конца сентября точно не успеют, а вот конец ноября, начало декабря вполне адекватный срок. И как раз несколько недель остаётся на государственную комиссию и выдачу всех зос и рвэ.

Да, нам тоже сказали что уже осенью ключи получим. При худших раскладах задержат, но я надеюсь, что никаких накладок больше не произойдет. Осталось совсем немного подождать. А там уже за ремонт думать. 
 
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Как раз отлично, а то я все равно не успеваю собрать деньги на ремонт, не так обидно что квартира будет простаивать просто. А если начнут выдачу ключей после нового года, как раз будет хорошо. Получу ключи, быстро сделаю ремонт и можно будет переезжать, а пока есть время подкопить денежек.

 Какие работы сейчас ведутся в корпусе Саврасов, кто-то в курсе? А то я начинаю переживать, успеют ли его сдать до конца этого года.

Обратите внимание

Я заходил вчера вечером на вебку, там сейчас внутри дома, начали подготовительные работы под благоустройство, убрали остатки строительных материалов и разровняли грунт. Внутри ведутся активно работы по коммуникациям и отделкой МОПов. Если работы будут вестись с такой же скоростью, как и сейчас, должны успеть сдать вовремя. 
5f5638547ebb8_.jpg

 Какие работы сейчас ведутся в корпусе Саврасов, кто-то в курсе? А то я начинаю переживать, успеют ли его сдать до конца этого года.

Вообще то до конца этого года не просто сдать должны дом, но и всем дольщикам успеть выдать ключи. И на мой взгляд, учитывая, что уже середина сентября, этот срок кажется уже каким то мифическим.

Спасибо за информацию, а то у меня вебка почему-то не работает( выдает ошибку постоянно. А ездить в комплекс постоянно, смотреть что да как нет столько свободного времени. Да и на стройплощадку, просто так не попадешь. Ну раз прогресс есть, можно не переживать. 

Я заходил вчера вечером на вебку, там сейчас внутри дома, начали подготовительные работы под благоустройство, убрали остатки строительных материалов и разровняли грунт. Внутри ведутся активно работы по коммуникациям и отделкой МОПов. Если работы будут вестись с такой же скоростью, как и сейчас, должны успеть сдать вовремя. 
5f5638547ebb8_.jpg

Таким маленьким кажется внутренний дворик, да? Даже один светильник ночью освещает. Вроде бы интересная концепция, но вот эти нюанс для меня что-то новое, и я не знаю даже, преимущество это или недостаток. Если не задумываться обо всем и сразу, то на первый взгляд красиво и необычно. 

У кого есть информация когда начнут строить новый корпус?  Я так понимаю в Саврасове свободных квартир уже не осталось, на сайте написано, что продано.

 

Таким маленьким кажется внутренний дворик, да? Даже один светильник ночью освещает. Вроде бы интересная концепция, но вот эти нюанс для меня что-то новое, и я не знаю даже, преимущество это или недостаток. Если не задумываться обо всем и сразу, то на первый взгляд красиво и необычно. 

 

И что? Главное, чтоб двор функциональным был. Посмотрите другие дворы в уже готовых корпусах. И озеленение, и площадки есть, все для деток обустроили хорошо, и взрослым есть где посидеть, воздухом подышать. Уютно.

У кого есть информация когда начнут строить новый корпус?  Я так понимаю в Саврасове свободных квартир уже не осталось, на сайте написано, что продано.

Под новый дом как раз начали готовить площадку. Снимают сейчас почву и завезли башенные краны, так что судя по всему корпус скоро начнут таки строить, так что думаю осенью или ближе к концу года он может появится в продаже. А насчет Саврасова, там вроде бы еще были свободные квартиры, попробую набрать в офис, мб что-то еще осталось в продаже -  +7 (495) 514-11-11. 

 

И что? Главное, чтоб двор функциональным был. Посмотрите другие дворы в уже готовых корпусах. И озеленение, и площадки есть, все для деток обустроили хорошо, и взрослым есть где посидеть, воздухом подышать. Уютно.

 

Нет, ничего. Я просто обратила внимание. Согласна, важнее как обустроят дворы. Сейчас во многих ЖК дворы маленькие, но при этом продуманные. Главное, чтоб квартиры светлыми были. У кого квартира с окнами во двор, как дела с освещенностью? В первой и второй очередях размер дворов одинаковый?

 

Нет, ничего. Я просто обратила внимание. Согласна, важнее как обустроят дворы. Сейчас во многих ЖК дворы маленькие, но при этом продуманные. Главное, чтоб квартиры светлыми были. У кого квартира с окнами во двор, как дела с освещенностью? В первой и второй очередях размер дворов одинаковый?

 

Конечно одинаковый. Посмотрите на корпуса, они как близнецы одинаковые все. За счет переменной этажности солнечный свет попадает в квартиры и в них светло. У нас как раз такая на 5 этаже, не жалуюсь. 

Вообще то до конца этого года не просто сдать должны дом, но и всем дольщикам успеть выдать ключи. И на мой взгляд, учитывая, что уже середина сентября, этот срок кажется уже каким то мифическим.

Я считаю, что можно закрыть глаза на факт задержек по строительству. Все же ситуация с пандемией повлияла. Еще легко отделались, как говорится.

 

У кого есть информация когда начнут строить корпуса Левитан и Нестеров? Заходил на вебку, на стройплощадке пока тихо. 

У кого есть информация когда начнут строить корпуса Левитан и Нестеров? Заходил на вебку, на стройплощадке пока тихо. 

Привет, видел новость, о том что МР групп получили финансирование от банка Открытие на сумму в 10 ярдов, как раз на постройку второй очереди, так что ждем в ближайшее время активностей на стройплощадки и старта продаж.

Вторая очередь, корпус Саврасов, поздравляю с началом выдачи ключей, ура! Есть тут те, кто уже был на приемке?

 

Да, нам тоже сказали что уже осенью ключи получим. При худших раскладах задержат, но я надеюсь, что никаких накладок больше не произойдет. Осталось совсем немного подождать. А там уже за ремонт думать. 

Уже год прошел, а ключей как не было так и нет, вот и верь потом обещаниям, зачем обещать, если не сдерживают их? Получается, что даже сроки по ДДУ не выдержали, ведь ключи должны были выдать всем дольщикам, не позднее 30 июня 2021г.

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов