Старт продаж и цены в ЖК «Эко Видное 2»

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток! Какие актуальные цены на квартиры в комплексе, кто подскажет? Или ткните носом куда посмотреть. Пожалуйста, очень нужно!

  • Arthurhom это нравится

Приветствую! На оф.сайте ЖК написано что старт продаж квартир от 2 лямов, но в планировках нет цен и даже рассмотреть не возможно детально квартиры, видимо сайт пока дорабатывают....

Объявления

Доброго времени суток. Понятно, спасибо! Но вы хоть оффсайт нашли, а я вообще не понимаю где смотреть. )) Это студия наверное?

Вот такие цены на другом сайте нашла, не знаю соответствуют действительности или нет...

 

57d58ee2a8be9_.png

 

Но тут студии не указаны.

 

 

Но вы хоть оффсайт нашли, а я вообще не понимаю где смотреть. )) Это студия наверное?

Вот оф.сайт ЖК - ecovidnoe2.ru там правда не видно еще конкретно цен по планировкам, но думаю что такая стартовая цена может быть только на студии. 

А Вы с какого источника взяли такие цены?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Доброго времени суток. Понятно, спасибо! Но вы хоть оффсайт нашли, а я вообще не понимаю где смотреть. )) Это студия наверное?

Вот такие цены на другом сайте нашла, не знаю соответствуют действительности или нет...

 

 

 

 

 

 

Я думаю на сторонних сайтах смотреть цены на квартиры не имеет смысла. Актуальную информацию можно узнать у агентств которые занимаются продажей жилья в эко видное2.

Все привет, конечно зачем гадать на кофейной гуще, можно позвонить в любое агентство и пробить актуальные цены на жилье. Вот компании которые будут продавать квартиры в ЭКО2: Миэль, Эстатет, БестНовострой, Метриум.

Обратите внимание

Все привет, конечно зачем гадать на кофейной гуще, можно позвонить в любое агентство и пробить актуальные цены на жилье. Вот компании которые будут продавать квартиры в ЭКО2: Миэль, Эстатет, БестНовострой, Метриум.

Думаете цены у всех брокеров будут совпадать? Я вот сомневаюсь, скорее всего каждый еще накрутит свой процент. Наверное у застройщика буде самая низкая цена по сравнению с посредниками, на старте висит цена от 2 лямов, что вполне нормально..

Сегодня ради интереса звонил в Метриум, ситуация следующая:

Студии - от 2 млн рублей

1 комнатные - от 2,5 млн

2 комнатные - от 3,3 млн.руб

3 комнатные - от 4,7 млн.

Для комфорт класса цены очень привлекательные, что не может не радовать!

 

Сегодня ради интереса звонил в Метриум, ситуация следующая:

Студии - от 2 млн рублей

1 комнатные - от 2,5 млн

2 комнатные - от 3,3 млн.руб

3 комнатные - от 4,7 млн.

Для комфорт класса цены очень привлекательные, что не может не радовать!

 

Спасиб за конструктив! 

Я тоже думаю что для такого жилья очень даже приемлемая цена и пока на нач.стадии можно задуматься реально над покупкой...

 

Вы сами уже купили или рассматриваете варианты?

Спасиб за конструктив! 

Я тоже думаю что для такого жилья очень даже приемлемая цена и пока на нач.стадии можно задуматься реально над покупкой...

 

Вы сами уже купили или рассматриваете варианты?

Да присматриваюсь пока. У меня сейчас однушка в мск, думаю может продать её, пожить пока на съеме и взять 2-3 комнатную здесь. Ценник адекватный, о застройщики инфу нарыл, вроде все гуд. Да и комфорт класс не эконом, сам живую сейчас в старом панельнике.

Да присматриваюсь пока. У меня сейчас однушка в мск, думаю может продать её, пожить пока на съеме и взять 2-3 комнатную здесь. Ценник адекватный, о застройщики инфу нарыл, вроде все гуд. Да и комфорт класс не эконом, сам живую сейчас в старом панельнике.

Ну конечно рискованное дело задумали с одной стороны, а с другой стороны лучше жить в новом доме чем в старой панеле... Вообще этот застройщик уже 1ю очередь строил, значит должен и 2ю построить..

Риск - благородное дело! 

Решать конечно Вам! 

Хорошая цена, я думаю на таком раннем этапе, можно ещё поторговаться с манагерами и выбить скидос.

Думаю о скидке 3-5% договориться  можно, но и без неё цены очень даже адекватные, учитывая класс ЖК, расположение и инфраструктуру которую закладывает застройщик.

Цены действительно «шоколадные». Студии от 2 млн, а квартиру можно купить за 3,6 млн. И это ценник за комфорт (!!!) класс! Очень надеюсь что в ближайшее время повышение цен не ожидается.

Цены действительно «шоколадные». Студии от 2 млн, а квартиру можно купить за 3,6 млн. И это ценник за комфорт (!!!) класс! Очень надеюсь что в ближайшее время повышение цен не ожидается.

А вы уже брать надумали? Для себя, или в качестве инвестирования?

Добрый день!

Уважаемые будущие покупатели, меня зовут Дмитрий, я являюсь менеджером по продажам  компании "Метриум"

проект  ЖК "Эко Видное 2" - прямой представитель от крупной  компании застройщика MR-Group.

В этой теме будем обсуждать наличие, условия приобретения, цены, акции, скидки, ход строительства, и т.д.

Я нахожусь непосредственно на объекте, офис продаж.

Желающие приобрести свое уютное гнездышко пожалуйста обращайтесь в офис продаж, спросить Дмитрия.

Старт продаж!!!

Повышения цен пока не ожидается, студии 30 кв.м  с двумя окнами от 2093 000, из которых можно сделать полноценную 1 ком , полноценные 1 ком от 37кв.м  от 2 556 000, есть скидка 3%

Обращайтесь для приобретения.

Скидка при 100% оплате только ? Или при расрочке то же есть ? Продажи идут хоть как то ? А то не хочется одному покупать ))))
Спасибо за ответы !

 

Уважаемые будущие покупатели, меня зовут Дмитрий, я являюсь менеджером по продажам  компании "Метриум"

проект  ЖК "Эко Видное 2" - прямой представитель от крупной  компании застройщика MR-Group.

Здравствуйте Дмитрий! Очень приятно видеть здесь представителя застройщика, хоть будет кому новости рассказывать и строительные работы комментировать.  :smile:

Скажите пож., когда на сайте появится в планировках цены?

Сюзаночка, добрый вечер, официальные  цены можете узнать у меня или посмотреть у нас  на сайте компании партнера "Метриум", в разделе новостройки Подмосковья.

На сайте застройщика MR-Group,  цен нет и не будет, только планировки , застройщик реализует квартиры только через официальных партнеров, Метриум и еще 3 компании  они указаны на сайте застройщика.

При звонке по номеру указанному на сайте застройщика MR-Group, Вас переключат на компании реализующие объект, на менеджеров на объекте.    

Цены, акции, наличие  и скидки у всех одинаковые. Надумаете приобретать , буду рад помочь Вам подобрать квартиру.       

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов