Ход строительства ЖК Карамельный.

  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем дольщикам и тех, кто возможно планирует ими стать!!! Здесь мы можем обсуждать дела насущные, касательно стройки нашего дома!!! Сколько нас уже соседей?

Привет всем дольщикам и тех, кто возможно планирует ими стать!!! Здесь мы можем обсуждать дела насущные, касательно стройки нашего дома!!! Сколько нас уже соседей?

Не думаю, что здесь много кто купил, стройка началась в июле, прошло уже пол года, а стройки активной, как не было, так и нет. Думаете при таком положении дел, много кто рискнет покупать? 

Объявления

Привет всем дольщикам и тех, кто возможно планирует ими стать!!! Здесь мы можем обсуждать дела насущные, касательно стройки нашего дома!!! Сколько нас уже соседей?

Добрый день. Подписали договор на двушку, во второй секции. 

  • Astle это нравится

Привет! Если кто близко живет и фоток может накидать, скиньте плиз - будем все вместе следить))

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

5c6274db77f9d_1.jpg5c6274e09499d_2.jpg5c6274e585794_3.jpg5c6274ea18961_4.jpg5c6274ee74308_5.jpg

  • Astle это нравится

Не думаю, что здесь много кто купил, стройка началась в июле, прошло уже пол года, а стройки активной, как не было, так и нет. Думаете при таком положении дел, много кто рискнет покупать? 

Я была около стройки - котлован вполне активненько капают) И недавно по телефону доколебывала в отделе продаж девушку, она скзаала закончили вбивать шпунты какие-то. 

Обратите внимание

Я была около стройки - котлован вполне активненько капают) И недавно по телефону доколебывала в отделе продаж девушку, она скзаала закончили вбивать шпунты какие-то. 

Насколько я понял, стройка началась в июле прошлого года, во всяком случае начали подготавливать площадку, ведь именно с июля начали выставлять фотки на оф сайте, Вам не что за это время можно было сделать намного больше, нежели сделали сейчас? Тоже присматриваюсь к ЖК, но темпы если честно, смущают.

Такое впечатление что стройка здесь началась совсем недавно

Насколько я понял, стройка началась в июле прошлого года, во всяком случае начали подготавливать площадку, ведь именно с июля начали выставлять фотки на оф сайте, Вам не что за это время можно было сделать намного больше, нежели сделали сейчас? Тоже присматриваюсь к ЖК, но темпы если честно, смущают.

Я не знаю, с какой динамикой должны строить..В отделе продаж уточняли, говорили в график укладываются...Просто грунтовые работы сложнее, чем скажем этажи заливать.

Такое впечатление что стройка здесь началась совсем недавно

Самые "незаметные" работы - нулевого цикла и внутренние) Тогда состояние - паника, кажется ААА, ничего не происходит, не меняется, НО тем не менее работы идут, поэтому наберемся терпения, друзья!!!

Самые "незаметные" работы - нулевого цикла и внутренние) Тогда состояние - паника, кажется ААА, ничего не происходит, не меняется, НО тем не менее работы идут, поэтому наберемся терпения, друзья!!!

Да, на данном этапе самое важное - это терпение. Тем более через несколько месяцев начнут лезть этажи, тогда и можно будет оценить скорость строительства 

Самые "незаметные" работы - нулевого цикла и внутренние) Тогда состояние - паника, кажется ААА, ничего не происходит, не меняется, НО тем не менее работы идут, поэтому наберемся терпения, друзья!!!

Если стройка началась прошлым летом, то этажи уже должны были начать лить, а они до сих пор из котлована вылезти не могут. Темпы никакие вообще 

Самые "незаметные" работы - нулевого цикла и внутренние) Тогда состояние - паника, кажется ААА, ничего не происходит, не меняется, НО тем не менее работы идут, поэтому наберемся терпения, друзья!!!

Плюсую)) Харэ панику разводить)))

Плюсую)) Харэ панику разводить)))

Никто не паникует, но когда год новостройка не может выбраться из котлована, это ничего хорошего! О нормальных темпах говорить нельзя...

Если стройка началась прошлым летом, то этажи уже должны были начать лить, а они до сих пор из котлована вылезти не могут. Темпы никакие вообще 

Мне лично плевать какие темпы, главное чтобы сдали, как по договору. Это уже упирается в доверие к застройщику, так как график работы - это внутренние вопросы.

Мне лично плевать какие темпы, главное чтобы сдали, как по договору. Это уже упирается в доверие к застройщику, так как график работы - это внутренние вопросы.

Логика странная у Вас, если скорость медленная, то они смогут сдать в срок! И что тогда будете делать судиться? Ну, такое занятие, наши суды так неустойки режут, что просто овчинка выделки не стоит! 

Мне лично плевать какие темпы, главное чтобы сдали, как по договору. Это уже упирается в доверие к застройщику, так как график работы - это внутренние вопросы.

В июне будет ровно год, как началась стройка, и что за это время они сделали? Да они еще даже котлован не выкопали, а сдача намечена на конец 2020 года, если за год, они только с котлованом справятся, то как за полтора года они смогут полностью построить дом, подключить все коммуникации, сделать фасад, застеклить и сделать внутреннюю отделку, плюс еще придомовую территорию сделать? Если так будут ковыряться, то в сроки точно не уложатся. 

В июне будет ровно год, как началась стройка, и что за это время они сделали? Да они еще даже котлован не выкопали, а сдача намечена на конец 2020 года, если за год, они только с котлованом справятся, то как за полтора года они смогут полностью построить дом, подключить все коммуникации, сделать фасад, застеклить и сделать внутреннюю отделку, плюс еще придомовую территорию сделать? Если так будут ковыряться, то в сроки точно не уложатся. 

Посмотрим, но что-то мне подсказывает, что будет перенос сдачи. Пока не заключаются договора ДДУ, они могут поменять срок в документах! 

Логика странная у Вас, если скорость медленная, то они смогут сдать в срок! И что тогда будете делать судиться? Ну, такое занятие, наши суды так неустойки режут, что просто овчинка выделки не стоит! 

Ну-у-у я рассуждаю так, мне человеку, который в стройке не бум-бум чего судить о темпах, себя накручивать и изводить? И тем более думать сейчас о судах.

Ну-у-у я рассуждаю так, мне человеку, который в стройке не бум-бум чего судить о темпах, себя накручивать и изводить? И тем более думать сейчас о судах.

А тут не нужно хорошо разбираться в строительстве, стоит только сравнить эту стройку с другими объектами и посмотреть, что строят другие застройщики за три квартала и что построили здесь. А сдавать намерены в конце 2020 года, думаю не нужно быть экспертом, чтобы понимать, что здесь будут огромные срывы по срокам.

5c91de2785457__04bfe2fd01c19390c8a4da8e8aa46b7a.jpg

 

5c91de620786d__d3f3e0e37208673bb88346c648acbc8c.jpg

  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов