Ход строительства ЖК Карамельный.

  • Назад
  • Страница 2 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А тут не нужно хорошо разбираться в строительстве, стоит только сравнить эту стройку с другими объектами и посмотреть, что строят другие застройщики за три квартала и что построили здесь. А сдавать намерены в конце 2020 года, думаю не нужно быть экспертом, чтобы понимать, что здесь будут огромные срывы по срокам.

5c91de2785457__04bfe2fd01c19390c8a4da8e8aa46b7a.jpg

 

5c91de620786d__d3f3e0e37208673bb88346c648acbc8c.jpg

С какими другими объектами? С аналогичными характеристиками? Тоже с 2 этажным паркингом? 

С какими другими объектами? С аналогичными характеристиками? Тоже с 2 этажным паркингом? 

Да какая разница, какой здесь паркинг, есть сроки, которые выставил застройщик, и сроки эти не от фонаря берутся, а составляется график работ и выставляются сроки. Тут уже 9 месяцев прошло и что за это время сделали? Осталось меньше чуть больше, чем полтора года, думаете если за 9 месяцев построили с гулькин нос, то за полтора года возведут полностью комплекс и подготовят к сдаче? Да тут к гадалке не надо ходить, чтобы понять, что в сроки не уложатся. 

Объявления

Мне кажется, что когда впереди почти два года, рано говорить о срывах. Застройщик ведь тоже не дурак, зачем ему срывать сроки, ведь потом неустойку придется выплачивать, так что надеюсь, что все будет согласно срокам ДДУ. 

Да какая разница, какой здесь паркинг, есть сроки, которые выставил застройщик, и сроки эти не от фонаря берутся, а составляется график работ и выставляются сроки. Тут уже 9 месяцев прошло и что за это время сделали? Осталось меньше чуть больше, чем полтора года, думаете если за 9 месяцев построили с гулькин нос, то за полтора года возведут полностью комплекс и подготовят к сдаче? Да тут к гадалке не надо ходить, чтобы понять, что в сроки не уложатся. 

А ты видел график этот, чтобы говорить, что его нарушают?! В какой е-мое смысле нет разницы, есть ли здесь паркинг?! Ты если претендуешь мнением своим трясти изучи хоть что сколько строится, подземные работы в строительство 1 этажа долго ведут, а тут 2

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мне лично плевать какие темпы, главное чтобы сдали, как по договору. Это уже упирается в доверие к застройщику, так как график работы - это внутренние вопросы.

Как Вам может быть плевать на темпы, если темпы и сроки связаны между собой? Если медленные темпы, то соответственно и сдать в сроки не смогут. Строительство идет 8 месяцев, сдавать собираются в конце 2020 года, но если за 8 месяцев только котлован выкопали и даже еще не приступили к паркингу, то о чем тут можно говорить? Думаю только с паркингом еще минимум год будут копаться. 


 

Как Вам может быть плевать на темпы, если темпы и сроки связаны между собой? Если медленные темпы, то соответственно и сдать в сроки не смогут. Строительство идет 8 месяцев, сдавать собираются в конце 2020 года, но если за 8 месяцев только котлован выкопали и даже еще не приступили к паркингу, то о чем тут можно говорить? Думаю только с паркингом еще минимум год будут копаться. 

Я же писала КАК. Мне главное, чтобы сдали по договору. Вникать во все строительные процессы мне не надо. А вы купили квартиру в этом комплексе или так, очередной "залетчик" с выдуманными прогнозами?) 

Обратите внимание

Я же писала КАК. Мне главное, чтобы сдали по договору. Вникать во все строительные процессы мне не надо. А вы купили квартиру в этом комплексе или так, очередной "залетчик" с выдуманными прогнозами?) 

С такими темпами сейчас наврятли кто то рискнет здесь покупать, у меня друг хотел здесь брать, потом решил, что стоит подождать пару тройку месяцев и понаблюдать за динамикой и в итоге отказался от покупки, так как динамика здесь очень сомнительная. 

Посмотрим, но что-то мне подсказывает, что будет перенос сдачи. Пока не заключаются договора ДДУ, они могут поменять срок в документах! 

О чем речь, договора ДДУ давно заключаются. 

О чем речь, договора ДДУ давно заключаются. 

В ДДУ стоит срок сдачи объекта 4 квартал 2020 года, впереди всего полтора года, а застройщик даже земляные работы еще не завершил. Хотел бы посоветовать тем, для кого сроки принципиальны, не берите здесь, так как здесь будет большой срыв по срокам.

С такими темпами сейчас наврятли кто то рискнет здесь покупать, у меня друг хотел здесь брать, потом решил, что стоит подождать пару тройку месяцев и понаблюдать за динамикой и в итоге отказался от покупки, так как динамика здесь очень сомнительная. 

Где ваш друг по итогу квартиру купил? Ничего, еще не вечер) С котлованом закончили, скоро темпы нарастят - никуда не денутся, они товарищи обязательные!

Застройщик только в Химках строит? ) Кстати по поводу обязательности - в Твин Хаусе они с темпами как-то буксуют, то пусто - то густо.

Застройщик только в Химках строит? ) Кстати по поводу обязательности - в Твин Хаусе они с темпами как-то буксуют, то пусто - то густо.

Пишите об этом в ветке Твин Хауса, нечего тут флудить

В ДДУ стоит срок сдачи объекта 4 квартал 2020 года, впереди всего полтора года, а застройщик даже земляные работы еще не завершил. Хотел бы посоветовать тем, для кого сроки принципиальны, не берите здесь, так как здесь будет большой срыв по срокам.

Прежде чем советовать что-то, вы хоть изучите специфику проекта. Там будет подземный паркинг, такие сроки вполне естественны

Прежде чем советовать что-то, вы хоть изучите специфику проекта. Там будет подземный паркинг, такие сроки вполне естественны

На сколько я знаю, не просто подземный паркинг, а роботизированный, не знаю точно как это будет реализовано, но звучит как, что-то сложно реализуемое. Скорее всего поэтому они так долго строят

Застройщик только в Химках строит? ) Кстати по поводу обязательности - в Твин Хаусе они с темпами как-то буксуют, то пусто - то густо.

Перепутали наверное с кем-то)) Не в Химках, только в Люберцах и Малаховке, если мне память не изменяет))

На оф сайте выложили фото за апрель, смотрю на них, сравниваю их с фото за март и в принципе динамики не наблюдаю. А если вспомнить, что стройка началась в июле, то вообще все плачевно выглядит.

5cc01cebaab29_f9d98ba0e068f6da7508cf9edb53e0e8.jpg

 

5cc01d1a1ae33_1.jpg

На оф сайте выложили фото за апрель, смотрю на них, сравниваю их с фото за март и в принципе динамики не наблюдаю. А если вспомнить, что стройка началась в июле, то вообще все плачевно выглядит.

5cc01cebaab29_f9d98ba0e068f6da7508cf9edb53e0e8.jpg

 

5cc01d1a1ae33_1.jpg

Я думаю видели бы вы стройку хоть раз в реале, вы бы не писали тут про плачевный вид. Рабочие, техника, стройка не брошенка, работы ведутся. За подземными работами по фоткам конечно не так весело наблюдать как за монолитными к примеру.

Прежде чем советовать что-то, вы хоть изучите специфику проекта. Там будет подземный паркинг, такие сроки вполне естественны

Ну и что. что будет подземный паркинг? Это что первый ЖК, где строят дома с подземным паркингом? Вот скажите, что сделали за 8 месяцев? Только котлован вырыли? На самом деле, на строительство подземного паркинга года с лихвой хватит, тут уже почти год прошел, а прогресса до сих пор нет. 

На оф сайте выложили фото за апрель, смотрю на них, сравниваю их с фото за март и в принципе динамики не наблюдаю. А если вспомнить, что стройка началась в июле, то вообще все плачевно выглядит.

 

 

У вас самого динамика нулевая, все топчетесь на месте, на наш комплекс гоните, хоть никакого отношения к нему не имеете. Коооонечно, это форум, но блин. P.s. Сейчас активно ведут работы по сваям

У вас самого динамика нулевая, все топчетесь на месте, на наш комплекс гоните, хоть никакого отношения к нему не имеете. Коооонечно, это форум, но блин. P.s. Сейчас активно ведут работы по сваям

Не стоит так агрессировать, работы идут, никто и не говорит, что стройка стоит, тут лишь говорят о том, что темпы очень слабые, как с такими темпами они собираются сдавать ЖК в конце следующего года? 

  • Назад
  • Страница 2 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов