Ход строительства ЖК Карамельный.

  • Назад
  • Страница 3 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не стоит так агрессировать, работы идут, никто и не говорит, что стройка стоит, тут лишь говорят о том, что темпы очень слабые, как с такими темпами они собираются сдавать ЖК в конце следующего года? 

За 20 месяцев думаю как-нибудь сдадут...

Скажите, вы дольщик? 

За 20 месяцев думаю как-нибудь сдадут...

Скажите, вы дольщик? 

Ну, у нас тут строительные профессионалы сидят, только по котловану могут определить сдадут вовремя или нет))))

Объявления

За 20 месяцев думаю как-нибудь сдадут...

Скажите, вы дольщик? 

Ну если за 9 месяцев сделали то что мы сейчас можем наблюдать, то очень сомнительно что за еще два таких же срока они полностью возведут комплекс и сдадут? Жаль, что еще существуют такие наивные люди, теперь понятно откуда берутся обманутые дольщики. Надеюсь, что остальные реально будут оценивать все риски. а риски здесь огромные.

Ну, у нас тут строительные профессионалы сидят, только по котловану могут определить сдадут вовремя или нет))))

Ага, гадают тут на песчаном котловане.)) Сомневаюсь, правда, что хоть раз видели место строительство гадалки эти

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ага, гадают тут на песчаном котловане.)) Сомневаюсь, правда, что хоть раз видели место строительство гадалки эти

Ну а что тут гадать? Стройка началась 9 месяцев назад, сдача комплекса намечена на конец 2020 года, то есть до сдачи полтора года, а на месте стройки спустя столько времени, всего лишь песчаный котлован. Да тут и гадать не нужно, любой разумный человек сразу поймет, что с темпами проблемы, и что будут срывы по срокам, при чем очень приличные.

Народ, а что и правда есть сомнения в том, что комплекс сдадут в сроки? В принципе подождать до конца следующего года для многих не проблема, но если сроки будут переносить, для нас этот вариант тогда уже подходить не будет. 

Обратите внимание

Ну если за 9 месяцев сделали то что мы сейчас можем наблюдать, то очень сомнительно что за еще два таких же срока они полностью возведут комплекс и сдадут? Жаль, что еще существуют такие наивные люди, теперь понятно откуда берутся обманутые дольщики. Надеюсь, что остальные реально будут оценивать все риски. а риски здесь огромные.

Хорошо конечно, когда все гладко идет, но это стройка, здесь нельзя все заранее предусмотреть. Всякие вопросы могут быть, к примеру сети, которые нужно перенести, но не просто перенести, а получить кучу разрешений на это. Это все время.
Вы можете в чем угодно сомневаться, призывать здесь к тому, что риски огромные, но факт остается фактом: стройка идет и то, что дом достроят это 100 процентов. А учитывая, что застройщик не абы-какой, достроит и в срок. Как говорится, собака лает, караван идет 

Народ, а что и правда есть сомнения в том, что комплекс сдадут в сроки? В принципе подождать до конца следующего года для многих не проблема, но если сроки будут переносить, для нас этот вариант тогда уже подходить не будет. 

Так идите, покупайте готовое. Чтобы все подходило. 

Меня удивляют люди, которые пишут, что сомневаются, но при этом ходят по веткам и как бы между прочим гадят. И главное всем понятно, что в жизни не купит, не здесь и нигде, но мнение свое - выскажет. 

Народ, а что и правда есть сомнения в том, что комплекс сдадут в сроки? В принципе подождать до конца следующего года для многих не проблема, но если сроки будут переносить, для нас этот вариант тогда уже подходить не будет. 

работала на объекте томилино 2018, пришла туда когда был цокольный этаж (дом 7ми подъездный, монолитный отделка кирпичем, и чистовой отделкой внутри) в мае месяце заканчивали отделку на 16 этаже. Когда дом сдали не знаю,( оставались коммуникации и благоустройство) но думаю новый год жильцы точно праздновали в квартирах своих) 

Хорошо конечно, когда все гладко идет, но это стройка, здесь нельзя все заранее предусмотреть. Всякие вопросы могут быть, к примеру сети, которые нужно перенести, но не просто перенести, а получить кучу разрешений на это. Это все время.
Вы можете в чем угодно сомневаться, призывать здесь к тому, что риски огромные, но факт остается фактом: стройка идет и то, что дом достроят это 100 процентов. А учитывая, что застройщик не абы-какой, достроит и в срок. Как говорится, собака лает, караван идет 

Так стройка уже идет 9 месяцев скажите, это нормально, что ни абы какой застройщик за это время даже на этажи не вышел? Вот именно, что стройка это риск, а когда темпы очень низкие, то риски еще больше увеличиваются.

Так стройка уже идет 9 месяцев скажите, это нормально, что ни абы какой застройщик за это время даже на этажи не вышел? Вот именно, что стройка это риск, а когда темпы очень низкие, то риски еще больше увеличиваются.

Что и кому тут вы пытаетесь доказать? Так спорите с пеной у рта, как будто вам этот застройщик лично насолил
Ну не нравится вам дом, темп строительства не ваш. Ну ок, что от других то хотите?

работала на объекте томилино 2018, пришла туда когда был цокольный этаж (дом 7ми подъездный, монолитный отделка кирпичем, и чистовой отделкой внутри) в мае месяце заканчивали отделку на 16 этаже. Когда дом сдали не знаю,( оставались коммуникации и благоустройство) но думаю новый год жильцы точно праздновали в квартирах своих) 

Томилино такая посредственность, что возвести не сложно я думаю.

Что и кому тут вы пытаетесь доказать? Так спорите с пеной у рта, как будто вам этот застройщик лично насолил
Ну не нравится вам дом, темп строительства не ваш. Ну ок, что от других то хотите?

А Вы дольщица? Вы вложили сюда деньги? Если да, то неужели как дольщицу Вас устраивают такие темпы? Неужели Вас не беспокоит то, что сроки по ДДУ сорвут? Чтобы уложиться в сроки, темпы как минимум в два раза нужно увеличить.

Так стройка уже идет 9 месяцев скажите, это нормально, что ни абы какой застройщик за это время даже на этажи не вышел? Вот именно, что стройка это риск, а когда темпы очень низкие, то риски еще больше увеличиваются.

Да не так уж мало у застройщика времени. Кстати башенный кран смонтировали уже? 

Да не так уж мало у застройщика времени. Кстати башенный кран смонтировали уже? 

Кран начали монтировать, но пока что работают только экскаваторы, и то если не ошибаюсь их всего два. Мне кажется для такого объема нужно и техники больше и строителей. Пока не паникую, но если честно уже подбешивает, что застройщик даже не старается ускориться. Вот состояние стройки на сегодняшний день

5d08c3146c9c2_a0357801da9ae6427dd4b2ce0e01d9e6.jpg

 

5d08c31fc47ed_8d09b59ef4066a6e33fb675a07d5023d.jpg

Так стройка уже идет 9 месяцев скажите, это нормально, что ни абы какой застройщик за это время даже на этажи не вышел? Вот именно, что стройка это риск, а когда темпы очень низкие, то риски еще больше увеличиваются.

Так в среднем обычно за месяц по 2-3 этажа выливают. Одновременно каменщики будут работать на 2-3 этажа ниже. Начнут остекление. Т.е. многие работы будут проводиться параллельно. 

А Вы дольщица? Вы вложили сюда деньги? Если да, то неужели как дольщицу Вас устраивают такие темпы? Неужели Вас не беспокоит то, что сроки по ДДУ сорвут? Чтобы уложиться в сроки, темпы как минимум в два раза нужно увеличить.

Беспокоит, но вас беспокоит судя по всему гораздо больше :))
Я для себя решила, что подожду будут строить именно коробку. Тогда будет более-менее ясно с темпами

А зачем сейчас паниковать? Дом строится, работы ведутся, значит все в порядке. Ведь застройщику самому выгодно все закончить вовремя. Вот если начнут переносить сроки сдачи или работы полностью перестанут вестись - вот это уже будет повод для беспокойства. 

Так в среднем обычно за месяц по 2-3 этажа выливают. Одновременно каменщики будут работать на 2-3 этажа ниже. Начнут остекление. Т.е. многие работы будут проводиться параллельно. 

А Вы откуда знаете, как будет работать застройщик? Это Вам застройщик сообщил, как дольщице, или Вы в курсе, как он будет работать потому, что работаете у него в офисе? Могут ведь и по другому работать, поднимают полностью коробку и только потом приступят к фасаду. Когда идут монолитные работы по технике безопасности нельзя заниматься другими работами.

  • Назад
  • Страница 3 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов