Описание Новостройка Коровинское шоссе, д. 3А, корп.1 в Москве от застройщика ГК Пионер

  • Адрес: г. Москва , САО , Западное Дегунино , Коровинское шоссе , д. 3А, корп. 1
  • Метро: Петровско-Разумовская, Селигерская
  • Площадь квартир: 42–76 м2
  • Этажей в доме: 18
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ГК Пионер

Жилой дом эконом-класса на Коровинском шоссе (владение 3А, корпус 1) построен по индивидуальному проекту Группой компаний "Пионер" на севере столицы в районе Западное Дегунино, где действуют две станции метрополитена - недавно открытая "Селигерская" и "Петровско-Разумовская".

Монолитная восемнадцатиэтажная башня выделяется на фоне существующей застройки своим оригинальным фасадом, облицованным кирпичом контрастных тонов. Архитекторы использовали при планировке корпуса эффектные эркеры и панорамное остекление этажей. Нижний этаж дома отведен под нежилые помещения (торговые точки и сервисные службы).

В жилом фонде комплекса представлено 102 квартиры свободной планировки (однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных), площадь которых варьируется от 42 до 76,5 квадратных метров. Жилые помещения сгруппированы по шесть на каждом этаже с возможностью объединения соседних квартир в одну. Остекленные лоджии, биметаллические отопительные системы и трехметровые потолки - все это есть в каждой квартире.

На благоустроенной озелененной придомовой территории устроены просторные дорожки для пешеходов, площадки для детей, зоны отдыха. Жители комплекса могут пользоваться имеющимися в районе инфраструктурными объектами, среди которых учреждения здравоохранения, дошкольные организации и торговые центры.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота