Ход строительства ЖК Кузьминский лес

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю здесь делиться информацией и новостями со стройплощадки, на данный момент застройщик уже много чего сделал:

Корпус 1:

5c6299b3ecf0a_1.jpg

 

Корпус 2:

5c6299bfc5c73_2.jpg

Я так понимаю что здесь вообще нет никаких отличий от остальных объектов ПИК в районе?

Объявления

У ПИПк все проекты одинаковы, как под копирку, это уже давно все поняли 

А сколько здесь лифтов будет на 1 секцию? Судя по схеме на одном этаже будет порядка 13 квартир, что довольно таки много, можно сказать что здесь будет что-то вроде общаги 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А сколько здесь лифтов будет на 1 секцию? Судя по схеме на одном этаже будет порядка 13 квартир, что довольно таки много, можно сказать что здесь будет что-то вроде общаги 

 

В первом корпусе на 13 квартир будет 4 лифта, во втором корпусе на 9 квартир всего 2 лифта. Сейчас поэтажные планировки можно посмотреть на сайте ПИК

Здесь столько многоэтажек возводится, а коммуникации на такую нагрузку не рассчитаны и на эту проблему почему-то никто не обращает внимание 

Обратите внимание

В первом корпусе на 13 квартир будет 4 лифта, во втором корпусе на 9 квартир всего 2 лифта. Сейчас поэтажные планировки можно посмотреть на сайте ПИК

в 1 к будет 3 лифта, во 2 ом - 2 больших

Второй корпус уже практически закончили строить

5c9e04a848c72_EQWPkBc6UFQ.jpg

Ну вот 2й корпус практически готов, 1й корпус сейчас активно строится, сделали уже 30% примерно... Мне непонятно почему тогда такой огромный срок сдачи - аж 2021 год? Очевидно же что сами корпуса они достроят намного раньше, что они оставшееся время будут делать? 

Что это за серые пятна по корпусу - это у них уже начала плитка с панели отпадать?

5cd0395900a4c_1.jpg

пипец у них плитка посыпалась.... на предыдущих фотографиях такого не было

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кроме 1 и 2 корпусов новые еще не начали закладывать? 

Посыпавшаяся плитка 2го корпуса очень красиво смотрится, причем с каждым разом ее все больше и больше и пик с этим ничего не делает )))

Мда  с фасадом конечно засада вышла. Но исправить подобное это ерунда. Я думаю они скоро залатают это.

Мда  с фасадом конечно засада вышла. Но исправить подобное это ерунда. Я думаю они скоро залатают это.

Конечно исправят, там  до обед работы.

Даю год и там вообще плитки не будет уже ))) Задумка интересная но не практичная.

 

Кто через год все это восстанавливать будет....

Даю год и там вообще плитки не будет уже ))) Задумка интересная но не практичная.

 

Кто через год все это восстанавливать будет....

 

Не факт, дома СССР обкладывали плиткой и ничего стоят до сих пор. Иногда это не плохая идея, там к креплению вопрос.

Какие новости по готовности дома?

Работают над входной группой5cfff486b3c46_1.jpg

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов