Название улицы ЖК "Кленовые аллеи"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
ул Кленовая. За!!!!!!
Я тоже за Кленовые аллеи
Объявления
Деревня Тупиково
От чьего лица проводится обсуждение? Застройщик? Администрация Десеновского?
В Новой Москве уже есть несколько Кленовых улиц. И названия Кленовая точно не будет. Так же и Кленовые аллеи до степени смешения будет вводить путаницу. Всегда думал, ну что за извращенцы придумали Марьино и Марьина роща? Дубнинская и Дубининская... это кашмар какой-то.
Думайте ещё. Нужно уникальное название, чтобы назвав улицу ни у кого не возникало сомнений и ошибок в навигаторе.
Оттолкнуться можно от Ватутинок, будет очередная 7я Нововатутинская,
от Чаритовой улицы - искать какую-нибудь редкую геологическую породу как Чароит, желательно оранжевую - Данбурит, Топаз, и прочие Янтари с Яшмами.
от Калужского шоссе - по названию какого-нибудь города в Калужской области. А-ля Обнинская, Юхновская, Медынская и т.д.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Если кто-то хочет провести опрос о названии, то точно не на этой площадке. Тут и дольщиков-то с гулькин нос.

 Всегда думал, ну что за извращенцы придумали Марьино и Марьина роща? Дубнинская и Дубининская... это кашмар какой-то.

 

По поводу извращенцев, ул. Дубининская названа в честь И.К.Дубинина, рабочего, революционера. Конечно, спорный вопрос, нужны ли нам сейчас улицы, названные в честь революционеров...

Но, Дубнинская ул. названа в память о том, что на этом направлении у Дубны, в 1941 году, было остановлено немецкое-фашисткое наступление на Москву.

Если не знаешь историю, то, кто ты есть сам.... 

Марьино и Марьина роща, старинные исторические названия территорий, присоединенных к г. Москве и путаться в их названиях, достойно извращенцу....

Кстати, кошмар пишется, через букву О!!!

Обратите внимание

Оттолкнуться можно от Ватутинок, будет очередная 7я Нововатутинская,
от Чаритовой улицы - искать какую-нибудь редкую геологическую породу как Чароит, желательно оранжевую - Данбурит, Топаз, и прочие Янтари с Яшмами.
от Калужского шоссе - по названию какого-нибудь города в Калужской области. А-ля Обнинская, Юхновская, Медынская и т.д.

Есть есще поселок по Калужке, Бухловка называется, там рыбалка отличная... Я два названия ставлю на голосование, ул. Данбурит и ул. Бухловая.

На БКЛ планируется открытие метро Кленовый бульвар.
Кленовые аллеи, Кленовые бульвар, несколько Кленовых улиц в поселениях Новой Москвы.
Мне это вариант не нравится.

 

Куча текста, по теме ноль информации.
История, которая не упёрлась никому. Допустим я из Тюмени, какое мне дело до присоединённых к Москве сёл, если на карте невозможно найти правильную улицу.
Потом вообще личности. Слабенько, конечно.
 

На БКЛ планируется открытие метро Кленовый бульвар.
Кленовые аллеи, Кленовые бульвар, несколько Кленовых улиц в поселениях Новой Москвы.
Мне это вариант не нравится.

наоборот интересно получается, свой собственный кленовый мирок будет

я за что-то кленовое)

путаться в их названиях, достойно извращенцу....
Кстати, кошмар пишется, через букву О!!!

Ха-ха.
Георгий наяривает на своё ценное мнение об извращенцах и трёт ответы, а свои опусы и выпады считает нормальными.
Можешь и дальше заниматься хернёй. Очень удивительно было узнать о выборе названия улицы, когда МИЦ не интересуется ничьим мнением по этому поводу, а администрация в этих целях использует свой сайт для оповещения о публичных слушаниях.

Всего вам. Больше не увидимся.

Предлагаю название улице имени Хелкул)))

Есть недалеко село с красивым названием Станиславль. В нем есть храм 16 века и с пару десятков частных домов. Для любителей истории самое оно.
Наверное в Москве мало Кленовых улиц, аллей и бульваров...
И даже в Десёновском есть уже Кленовая улица
Кленовая аллея, район Тропарёво-Никулино, Западный административный округ, Москва, Россия
Кленовый бульвар, Москва, Россия
Кленовая улица, деревня Ватутинки, поселение Десёновское, Москва, Россия
Кленовая улица, коттеджный посёлок Подолье, поселение Щаповское, Москва, Россия
Кленовая улица, СНТ Марушкино-92, деревня Марушкино, поселение Марушкинское, Москва, Россия
Кленовая улица, деревня Руднево, поселение Новофёдоровское, Москва, Россия
Кленовая улица, посёлок ЛМС, поселение Вороновское, Москва, Россия
Кленовая улица, деревня Семенково, поселение Вороновское, Москва, Россия
1-я Кленовая улица
2-я Кленовая улица
3-я Кленовая улица, ДНТ Звезда-95, село Клёново, поселение Клёновское, Москва, Россия

Есть недалеко село с красивым названием Станиславль. В нем есть храм 16 века и с пару десятков частных домов. Для любителей истории самое оно.


Улица Новый Станиславль

Улица Новый Станиславль

Все ура за ул. Станисавль, на Сталина похоже))

Все ура за ул. Станисавль, на Сталина похоже))

Насадить кленов и назвать Кленовая роща)

Насадить кленов и назвать Кленовая роща)

Мне нравится, красиво. И идея посадить кленовую рощу хороша, и название будет звучное, уютное и не избитое. Я за "Кленовую рощу"!

Скинуться на саженцы( одна квартира - один клен) и выйти на субботник. Каждый по ямке и у каждой квартиры свое именное дерево)

Скинуться на саженцы( одна квартира - один клен) и выйти на субботник. Каждый по ямке и у каждой квартиры свое именное дерево)

:good:

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов