Транспортная доступность в ЖК «Южная Битца»

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Да я без вас разберусь в какую мне новостройку пожаловать))

Просто теперь хоть понятно стало всем, что  "супер" для вас- это остановка до которой надо идти полтора километра)

у вас или внимательность на уровне 1 класса или явно задача загадить форум

5e457af353975_1.jpg

Еще раз говорю, после сдачи комплекса тут нагрузка в тысячи человек вырастит, они обязаны будут построить, поймете вы или нет


Никто не обязан и не будет строить новые станции для новых жк, они растут как на дрожжях, что же теперь через каждый километр станции лепить, и ехать потом до вокзала целый час. Подмосковным жителям это точно не надо.
Объявления

Никто не обязан и не будет строить новые станции для новых жк, они растут как на дрожжях, что же теперь через каждый километр станции лепить, и ехать потом до вокзала целый час. Подмосковным жителям это точно не надо.

ну и видимо вам тоже, так что идите мимо, как и Настя8, вы не одно лицо?

Планируется строительство нового остановочного пункта в районе ЖК "Южная Битца"

5e554ba6e8494_1.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Что-то на это сообщ предыдущие активные "позитивщики" не ответили ничего)))

Что-то на это сообщ предыдущие активные "позитивщики" не ответили ничего)))

Настя8 вместе с Михаилом видимо остановку ищут, найти не могут и расстояние потом замерят.

Обратите внимание
А кто то видел как пойдет развилка Солнцево-бутово-видное? Найдите автосад, боюсь жителей не обрадует нахождение трассы возле жк.

А кто то видел как пойдет развилка Солнцево-бутово-видное? Найдите автосад, боюсь жителей не обрадует нахождение трассы возле жк.

Уже обсуждалась эта тема или у вас есть новая информация?

Не под окнами же идет.

Свежая информация по поводу остановки МЦД-2, Битца-2 остановочный пункт.

 

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg

Про станцию свежий ответ

5f19720a2e93f_1.jpg

Здравствуйте. Читаю обсуждения про станцию и не очень понимаю. От ЖК ст. метро Бульвар Дмитрия Донского в 5 минутах езды, серая и оранжевая ветка под боком фактически. Аннино 7 минут, но ее не учитываю, так как она не конечная, а это уже проблемы могут с посадкой быть и пересекая МКАД по мосту, в 80 % случаев там стоямба, итого поездка минут на 15-20 может затянуться если не больше. 

Можете закидать камнями, но комплекс не в Зеленограде или в том же Подольске находится чтоб станция была крайней необходимостью. Тем более комплекс находится после светофора который держит Симферопольку который перед Бутово парк-1. Это касаемо выезда. А въезд, если не будет никаких маршруток непосредственно к ЖК, займет 12 минут, 5 минут автобус 7 минут не спеша пешком от остановки прогуляться. 

Автомобилистам тема с электричками огромному большинству совсем не интересна. 

Может быть не прав, но мое мнение лично такое. 

Здравствуйте. Читаю обсуждения про станцию и не очень понимаю. От ЖК ст. метро Бульвар Дмитрия Донского в 5 минутах езды, серая и оранжевая ветка под боком фактически. Аннино 7 минут, но ее не учитываю, так как она не конечная, а это уже проблемы могут с посадкой быть и пересекая МКАД по мосту, в 80 % случаев там стоямба, итого поездка минут на 15-20 может затянуться если не больше. 

Можете закидать камнями, но комплекс не в Зеленограде или в том же Подольске находится чтоб станция была крайней необходимостью. Тем более комплекс находится после светофора который держит Симферопольку который перед Бутово парк-1. Это касаемо выезда. А въезд, если не будет никаких маршруток непосредственно к ЖК, займет 12 минут, 5 минут автобус 7 минут не спеша пешком от остановки прогуляться. 

Автомобилистам тема с электричками огромному большинству совсем не интересна. 

Может быть не прав, но мое мнение лично такое. 

Вы лично на месте в будни в час пик были тут?

Вот побывайте и посмотрим как вам все нравится тут будет.

Свежая информация по поводу остановки МЦД-2, Битца-2 остановочный пункт.

Уважаемые будущие соседи! Какие же вы милые и наивные люди)... Пишу вам из замечательного района Бутово-Парк 1, наблюдая из окна строительство нового чудо-района "Южная Битца" ))).
Хочу просто предупредить хотя бы тех кто читает данную ветку забудьте про обещали менеджеров и отписки различных ведомств МО - это только обещалки и фантазии). Забудьте про автобусную остановку варшавское ш. 190 поскольку она и так перегружена в часы пик и жители Бутово-Парк 1 не могут утром влезть в переполненные автобусы (плюс ее от вас элементарно отсечет съезд с варшавки на ЮВХ). Посмотрите внимательно на многочисленные Бутово-Парки вокруг и осознайте, что во всех из них кроме первого отсутствует общественный транспорт, кроме битком набитых маршруток по 50р. за поездку... Ну, а автолюбителям планирующим ездить на машинах до метро Аннино, Бульвар Дмитрия Донского и др. сообщу, что там давно уже нет возможности поставить утром машину (как было в 2013-2014 годах когда заселялись мы)... Подумайте и может быть не залезете в очередную авантюру с ж-к мышеловкой без связи с Москвой... Пишу все это только потому, что очень многие первоначальные жители Бутово-Парк 1 уже разочаровались в "парке" и продали свои квартиры, а другие сейчас пытаются это сделать)
Извините, за опечатки и пунктуацию, писал с мобильника на эмоциях после прочтения данной ветки...

Уважаемые будущие соседи! Какие же вы милые и наивные люди)... Пишу вам из замечательного района Бутово-Парк 1, наблюдая из окна строительство нового чудо-района "Южная Битца" ))).
Хочу просто предупредить хотя бы тех кто читает данную ветку забудьте про обещали менеджеров и отписки различных ведомств МО - это только обещалки и фантазии). Забудьте про автобусную остановку варшавское ш. 190 поскольку она и так перегружена в часы пик и жители Бутово-Парк 1 не могут утром влезть в переполненные автобусы (плюс ее от вас элементарно отсечет съезд с варшавки на ЮВХ). Посмотрите внимательно на многочисленные Бутово-Парки вокруг и осознайте, что во всех из них кроме первого отсутствует общественный транспорт, кроме битком набитых маршруток по 50р. за поездку... Ну, а автолюбителям планирующим ездить на машинах до метро Аннино, Бульвар Дмитрия Донского и др. сообщу, что там давно уже нет возможности поставить утром машину (как было в 2013-2014 годах когда заселялись мы)... Подумайте и может быть не залезете в очередную авантюру с ж-к мышеловкой без связи с Москвой... Пишу все это только потому, что очень многие первоначальные жители Бутово-Парк 1 уже разочаровались в "парке" и продали свои квартиры, а другие сейчас пытаются это сделать)

Спасибо!

Но я так понял по форуму, что большая часть адекватных дольщиков понимают какие проблемы будут.

Не верим манагерам.

У нас сейчас еще проблема - это срывы сроков.

Спасибо!
Но я так понял по форуму, что большая часть адекватных дольщиков понимают какие проблемы будут.
Не верим манагерам.
У нас сейчас еще проблема - это срывы сроков.

Самая главная Ваша проблема, это очередной район человейник, принадлежность к МО (Москве на вас всегда будет пофиг), нелеквидность квартир при последующей продаже...

Самая главная Ваша проблема, это очередной район человейник, принадлежность к МО (Москве на вас всегда будет пофиг), нелеквидность квартир при последующей продаже...

Неликвидность в чем?)

Наверное удобно писать такие сообщения живя в еще большей глуши МО в хрущевке 70-х годов?)

Неликвидность в чем?)
Наверное удобно писать такие сообщения живя в еще большей глуши МО в хрущевке 70-х годов?)

Я не живу в хрущевке) живу в БП1 прямо за лесом... И скажу вам, что спустя 6 лет после заселения здесь большие проблемы с продажей, например, двушки ( 60кв. с хорошим ремонтом и огромной кухней) дороже 8 млн., про вечные пробки с утра и вечером, дорогое ЖКХ и прочие прелести проживания в МО и конкретно в этой локации я вообще молчу...

Неликвидность в чем?)

Наверное удобно писать такие сообщения живя в еще большей глуши МО в хрущевке 70-х годов?)

Проблемы сейчас есть везде, но стройка идет  полным ходом, благоустройством придомовых территорий и дворов даже занимаются,  а что касается сроков, перенесли только ввод 1 очереди, срок выдачи ключей не менялся. Будем надеяться на лучшее, а не нагнетать. И так вокруг много разной ерунды, пока все идет своим чередом.

Сколько людей, столько и мнений конечно. Автомобилистам не нужна станция и вообще не интересует, сколько минут добираться до метро. Их больше беспокоят пробки. А мне вот кажется, станция нужна. У меня нет пока машины, да и в ближайших планах ее пока нет, поэтому мне важно, чтоб я могла доехать в Москву и обратно на общественном транспорте. Сейчас тут в принципе с этим неплохо, но когда сделают станцию, будет еще лучше.

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов