Описание ЖК "Новокосино" в Реутове от застройщика Эксперт

  • Адрес: МО , г. Реутов , мкр. 9, Носовихинское шоссе , д. 25В
  • Метро: Выхино, Новокосино, Новогиреево, Щелковская
  • Шоссе: Носовихинское
  • Площадь квартир: 27–120 м2
  • Этажей в доме: 6-25
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Эксперт

МКАД, в подмосковном городе Реутов идет строительство нового жилого комплекса комфорт–класса под названием «Новокосино». Комплекс возводится застройщиком "Эксперт" на границе города и столичного района Новокосино. Добраться в центр Москвы можно личным транспортом по Носовихинскому шоссе. Можно воспользоваться метро или общественным транспортом. Расстояние в 500 метров до метро «Новокосино» жители комплекса даже неспешным шагом преодолеют не более чем за 5 минут.

Сам город обладает очень хорошей инфраструктурой, которая ничуть не хуже столичной. Старые районы постоянно благоустраиваются, новые строятся с соблюдением всех норм и правил современного домостроения. Реутов насыщен зонами отдыха, парками, спортивными комплексами, а также объектами культуры, такими как детский оперный театр и музейно-выставочный центр. Необходимо отметить, что в городе открыто 6 современных библиотек для детей и взрослых. В нем также находятся филиалы знаменитых Московских ВУЗов, таких как МГТУ, МИУ, МЮИ и других образовательных учреждений. Можно подчеркнуть, что Реутов имеет статус города с высоким научно-техническим потенциалом.

План строительства комплекса «Новокосино» включает три многосекционных монолитных корпуса с переменной этажностью (от 6 до 25 этажей). На первом этаже будут размещаться объекты социальной инфраструктуры: магазины, Сбербанк, спортзал и др. Со второго этажа и выше застройщик предлагает широкий выбор квартир на любой вкус: квартиры-студии площадью от 27 кв.м, 1-но комнатные квартиры от 41 кв. м, 2-х комнатные от 57 кв. м, 3-х комнатные от 79 кв. м и 4-х комнатные от 120 кв.метров.

В проекте новостройки учтены все критерии жилья комфорт-класса и воплощены оптимальные решения планировок квартир, имеющих просторные кухни и широкие остекленные лоджии. В каждой секции дома будут установлены 4 лифта (2 пассажирских и 2 грузопассажирских). Под комплексом предусмотрен подземный двухуровневый паркинг на 999 машино-мест.

Вся территория жилого комплекса огорожена. Для создания уютной и комфортной атмосферы во дворе дома у жителей «Новокосино» есть возможность установить видеокамеры наружного наблюдения и организовать дополнительную охрану. Таким образом, скамейки, цветники, детские площадки будут защищены от посягательств вандалов, а внутри комплекса всегда будет чистота и порядок.

Приобретение недвижимости рядом с Москвой в комплексе «Новокосино» по доступной цене для данного района будет хорошим вкладом на будущее для всех тех, кто сделал свой выбор в пользу этого комплекса.

В этом ЖК  много людей берет квартиры по военной ипотеке.  Кто в курсе: кому сегодня МО дает ипотечные военные сертификаты?

Объявления

В этом ЖК  много людей берет квартиры по военной ипотеке.  Кто в курсе: кому сегодня МО дает ипотечные военные сертификаты?

 

Вообще не в курсе. Но зато знаю, что именно на этот жилой комплекс, "Новокосино" распространяются ипотечные программы. Причем их целых три, есть из чего выбрать. Итак, первая - ипотека с господдержкой, вторая - быстрая сделка, а третья - минимальный первоначальный взнос. Лично на мой взгляд из них самая лучшая это та, которая с господдержкой потому что у нее наименьший процент. А еще лучше на мой взгляд опять же воспользоваться взаимозачетом, благо на эту новостройку эта функция распространяется, если есть такая возможность, то почему бы не воспользоваться ею. 

Вообще не в курсе. Но зато знаю, что именно на этот жилой комплекс, "Новокосино" распространяются ипотечные программы. Причем их целых три, есть из чего выбрать. Итак, первая - ипотека с господдержкой, вторая - быстрая сделка, а третья - минимальный первоначальный взнос. Лично на мой взгляд из них самая лучшая это та, которая с господдержкой потому что у нее наименьший процент. А еще лучше на мой взгляд опять же воспользоваться взаимозачетом, благо на эту новостройку эта функция распространяется, если есть такая возможность, то почему бы не воспользоваться ею. 

 

Вы знаете это еще спорный вопрос каким из этих способов стоит покупать квартиру в ЖК "Новокосино" и вообще какой из них выгоднее. Все-таки у всех разные ситуации. Кому-то может быть выгодна ипотека (хотя на мой взгляд среди всех ипотечных программ, действующих на этот комплекс, это "Ипотека с господдержкой" потому что процент по кредиту у нее самый низкий из всех имеющихся), кому-то наоборот может быть выгоден взаимозачет потому что они хотят побыстрее продать старую квартиру и приобрести новую в новостройке. К тому же, вы забыли, что квартиру в этой новостройке можно приобрести с помощью субсидий и материнского капитала. Я лично с помощью последнего приобретала. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Здравствуйте, Валентина! Не могли бы Вы написать были ли сложности и подводные камни при оформлении документов на покупку жилья при помощи материнского капитала. Спасибо!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов