Отзывы ЖК Датский квартал

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Внимание! застройщик не планирует строить школу и сад! Передал эту возможность городу Мытищи, а те в свою очередь могут и не строить. Возможно будет как в их проекте скандинавский, там кинули всех со школой!
Школа будет возможно к 2027
Объявления
От ЖК до моста почти 1 км, автобусных остановок в посёлке Нагорное нету, сам поселок депрессивный.

От ЖК до моста почти 1 км, автобусных остановок в посёлке Нагорное нету, сам поселок депрессивный.

Маршрутку хотят пустить, дорогую прямую проложат, поселок очень милый. А не нравится, то можно и не смотреть тогда уж

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Хороший выбор жилья для тихой и спокойной семейной жизни. Пять корпусов с большими дворами и без машин. Район хорошо обжит. Будут свои садики и школа, подземный паркинг, кладовая. До Москвы пять минут ехать. Выезд удобный. И общественным транспортом легко добраться. Мне лично все нравится.

Офис работает плохо, покупка только через сайт и ЭЦП, оплатить в офисе нет возможности. Схемы мутные...
Обратите внимание

Офис работает плохо, покупка только через сайт и ЭЦП, оплатить в офисе нет возможности. Схемы мутные...

А разве в офисе платили когда-то? Что за мутные схемы?

Внимание! застройщик не планирует строить школу и сад! Передал эту возможность городу Мытищи, а те в свою очередь могут и не строить. Возможно будет как в их проекте скандинавский, там кинули всех со школой!

А застройщик и не должен был строить школу и сад. Он передает земли под строительство Администрации Мытыщи.  Строительство сада на 510 мест  запланирована на 2022 год, а школа к сожалению пока 2024-2026 года.

Спросите лучше у менеджера, он сможет точно объяснить нормально. Я сейчас так не вспомню что к чему. В целом, ничего критичного. +таких сумм не будет

Вы доплачивате 550 руб с метра застройщику.

Внимание! застройщик не планирует строить школу и сад! Передал эту возможность городу Мытищи, а те в свою очередь могут и не строить. Возможно будет как в их проекте скандинавский, там кинули всех со школой!

Никого там не кидали кстати. Там решил кто то по судиться из-за земли с ними и из-за этого время строительства затянулось. А так все суды выиграны и там даже приезжали уже геодезисты и мерили землю, так что хватит гнать уже, если не знаете.

А тут застройщик может изначально сам и не планировал ее строить, может у них сразу было в плане передать это мытищам, мы же этого не знаем. А в ген плане есть школа и сад и на кадастровую карту уже все внесли, и это мы точно знаем, значит все должно быть. Не верите, так запросите документы у застройщика.
Вам лишь бы погнать на застройщика на ровном месте. Без скандалов жить не можете что ли?

Никого там не кидали кстати. Там решил кто то по судиться из-за земли с ними и из-за этого время строительства затянулось. А так все суды выиграны и там даже приезжали уже геодезисты и мерили землю, так что хватит гнать уже, если не знаете.

А тут застройщик может изначально сам и не планировал ее строить, может у них сразу было в плане передать это мытищам, мы же этого не знаем. А в ген плане есть школа и сад и на кадастровую карту уже все внесли, и это мы точно знаем, значит все должно быть. Не верите, так запросите документы у застройщика.
Вам лишь бы погнать на застройщика на ровном месте. Без скандалов жить не можете что ли?

:crazy:так кто все-таки школу и сад строить будет?
 

:crazy:так кто все-таки школу и сад строить будет?
 

Ну будут конечно. Просто сроки надо уточнять видимо у администрации района

Ну будут конечно. Просто сроки надо уточнять видимо у администрации района

Уже лучше, думала вообще отказались.

От ЖК до моста почти 1 км, автобусных остановок в посёлке Нагорное нету, сам поселок депрессивный.

Что значит поселок депрессивный, по мне обычный поселок. Естественно будет и дорога и маршрутки. Ясный перец не центр Москвы, но и цены на жилье соответствующие.

Офис работает плохо, покупка только через сайт и ЭЦП, оплатить в офисе нет возможности. Схемы мутные...

Чем плохо работает офис то? И какие мутные схемы? Договор стандартный

Школа будет возможно к 2027

А возможно и раньше. Школа, 2 детский сада обязательно будут. Если они по проекту есть, то точно построятся. В этом полностью уверен. По этому поводу даже не переживаю, во всех новых районах обязаны строить.

Офис работает плохо, покупка только через сайт и ЭЦП, оплатить в офисе нет возможности. Схемы мутные...


Это всё последствия пандемии. Мне так понравилось, что можно всё оформить без беготни по офисам. Многие застройщики, кстати, практикуют оформление сделки удаленно. Для меня это даже преимущество.

Это всё последствия пандемии. Мне так понравилось, что можно всё оформить без беготни по офисам. Многие застройщики, кстати, практикуют оформление сделки удаленно. Для меня это даже преимущество.

А подписывали как?
 

От ЖК до моста почти 1 км, автобусных остановок в посёлке Нагорное нету, сам поселок депрессивный.


Что в Вашем понимании депрессивный? Посёлок как посёлок. Милый и спокойный для жизни. И остановку я уверенна там поставят. А если Вы хотели что-то ближе к метро и Москве, то и смотрели бы. Что бы сейчас не возмущаться.

Что в Вашем понимании депрессивный? Посёлок как посёлок. Милый и спокойный для жизни. И остановку я уверенна там поставят. А если Вы хотели что-то ближе к метро и Москве, то и смотрели бы. Что бы сейчас не возмущаться.

Это у человека настрой такой депрессивный. Может он в хмурую погоду ехал с плохим настроением?) Да и что такое 1км? это 10минут пешком, а на автобусе 2-3

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов