Отзывы ЖК Датский квартал

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы для себя понять какая здесь будет высота потолка и какие архитектурное бюро разрабатывало проект домов? 

А кто у них здесь подрядчик? недавно в новостях показывали не самый приятный материал про ФСК Лидер

https://youtu.be/ykjQZ6pT86U

 

У них везде один и тот же подрядчик или меняются? 

Объявления Все объявления

Здесь разные подрядчики, разный класс жилья и в том репортаже речь идет именно о браке материала. Вся проблема в браке комплектующих, а не в неправильном монтаже. Но здесь будет обычный фасад, без применения всяких экзотический материалов.

Может кому интересно будет - сейчас у них проходит акция 5% скидки на 2х и 3х комнатные квартиры, до 13го марта.

https://fsk.ru/datsk...rtal/promo/134/

 

Сейчас вообще у многих застройщиков проходят подобного рода акции - все хотят заработать перед вступлением в силу нового закона, а для дольщиков хороший шанс взять квартиру по цене ниже рыночной. 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

У них здесь такой же подрядчик как в Сколковском МСУ-1 и Поколении. Контроль качества везде есть, да и с Дыхания уже всё выяснили, подрядчика меняют, как я поняла, всё заменяют на новое. Вообще у них контроль качества на достаточно высоком уровне. Выше, чем в среднем в том же сегменте.

У них здесь такой же подрядчик как в Сколковском МСУ-1 и Поколении. Контроль качества везде есть, да и с Дыхания уже всё выяснили, подрядчика меняют, как я поняла, всё заменяют на новое. Вообще у них контроль качества на достаточно высоком уровне. Выше, чем в среднем в том же сегменте.

Да, думаю за качеством они везде следят.

Обратите внимание

У них здесь такой же подрядчик как в Сколковском МСУ-1 и Поколении. Контроль качества везде есть, да и с Дыхания уже всё выяснили, подрядчика меняют, как я поняла, всё заменяют на новое. Вообще у них контроль качества на достаточно высоком уровне. Выше, чем в среднем в том же сегменте.

 

Как я понял, там была не столько вина подрядчика, сколько в качестве материала. Думаю что это единичный случай т.к. с другими их объектами все нормально.

Заметила что в продаже появились кладовки и машиноместа

Я как человек-интроверт очень ценю соседство с лесом и  водоемами. Да, и экологию никто не отменял.Где ещё недалеко от жилых кварталов такое. Безопасность тоже продумана. территории придомовые огорожены и консьержи в каждом подъезде будут следить за порядком. Никто из леса к вам не забредет домой)). 

на паркинг цены интересные, размеры тоже хорошие, есть из чего выбрать, сейчас рядом с мкадом найти паркинг в пределах 800-1000 найти не легко 

Здесь земля находится в собственности у застройщика или в аренде? 

Я как человек-интроверт очень ценю соседство с лесом и  водоемами. Да, и экологию никто не отменял.Где ещё недалеко от жилых кварталов такое. Безопасность тоже продумана. территории придомовые огорожены и консьержи в каждом подъезде будут следить за порядком. Никто из леса к вам не забредет домой)). 

Консьерж- это очень хорошо. а то не люблю я с соседями лично разбираться.И искать номера нужных служб аварийные ,например. а тут есть кто разберется с любыми неурядицами).огороженная территория тоже хорошо. при желании , конечно перелезть могут.. а вы не знаете у нас камеры весь периметр охватывают? или есть слепые зоны?

Консьерж- это очень хорошо. а то не люблю я с соседями лично разбираться.И искать номера нужных служб аварийные ,например. а тут есть кто разберется с любыми неурядицами).огороженная территория тоже хорошо. при желании , конечно перелезть могут.. а вы не знаете у нас камеры весь периметр охватывают? или есть слепые зоны?

 

Зачем нужен консьерж, если номера нужных служб легко находятся в интернете ? Вы же форум как-то нашли, а номер стоматологи, сантехника или скорой без консьержа не найдете? ) По поводу территории - просто нужна охрана и чтоб она работала, а не просиживала все время на 5й точке.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Здесь такая огромная площадь вокруг, просто пустующая и никем не занятая земля, что удивительно. Странно что до сих пор не сделали сюда съезд с мкада и не начали застраивать.

Здесь такая огромная площадь вокруг, просто пустующая и никем не занятая земля, что удивительно. Странно что до сих пор не сделали сюда съезд с мкада и не начали застраивать.

 здесь уже все соседние участки, судя по кадастровой карте, размечены под жилую и социально-бытовую застройку

Здесь земля находится в собственности у застройщика или в аренде? 

В аренде с правом приобретения в собственность, вчера были в отделе продаж, задали этот вопрос, как дом сдадут, после подготовки документов, квартира переходит вам в собственность.

Так же на сайте у них есть документы, можно посмотреть.

В аренде с правом приобретения в собственность, вчера были в отделе продаж, задали этот вопрос, как дом сдадут, после подготовки документов, квартира переходит вам в собственность.
Так же на сайте у них есть документы, можно посмотреть.

Можно ссылку, где указано, что аренда с правом выкупа земли? И можно поподробнее, как вам объяснили переход квартир в собственность и земли в собственность будет происходить? Кто будет у собственника выкупать?

Если здесь земля находится в собственности государства, то она по завершению строительства передается в собственность владельцев недвижимости.

Можно ссылку, где указано, что аренда с правом выкупа земли? И можно поподробнее, как вам объяснили переход квартир в собственность и земли в собственность будет происходить? Кто будет у собственника вык

https://fsk.ru/datsk...artal/documents зайдите в раздел документов и скачайте одно из них, там будет прописано ка,к раз: "аренда с правом выкупа земли" , в связи с этим нам менеджер подтвердил этот абзац и сказал как дом будет сдан, сразу же будет оформляться, в том числе и паковочное место если будите приобретать и кладовка тоже.

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов