Адрес комплекса ЖК «Южное Бунино»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! Есть у кого информация о том, какой будет адрес у наших домов после сдачи? Как будет улица называться? Можем ли мы повлиять на название улицы, ведь сейчас просто "проектируемый проезд 7032"?

Всем привет! Есть у кого информация о том, какой будет адрес у наших домов после сдачи? Как будет улица называться? Можем ли мы повлиять на название улицы, ведь сейчас просто "проектируемый проезд 7032"?

Если у города нет планов, как назвать улицу, то возможно, мы можем сами придумать название. В Кленовых аллея, там МИЦ запустил опрос, как назвать улицу. А у Вас есть предложения по названию?

Объявления Все объявления

Если у города нет планов, как назвать улицу, то возможно, мы можем сами придумать название. В Кленовых аллея, там МИЦ запустил опрос, как назвать улицу. А у Вас есть предложения по названию?

Пока идей нету(

И как они решили назвать?)

Всем привет! Есть у кого информация о том, какой будет адрес у наших домов после сдачи? Как будет улица называться? Можем ли мы повлиять на название улицы, ведь сейчас просто "проектируемый проезд 7032"?

На сайте ЮБ есть подсказка, там на рендеринге комплекса это проектируемый проезд обозначен, как "Южно-Бунинское шоссе", и в одном из роликов на ютубе, представитель МИЦ в интервью говорил, что МИЦ бы хотел назвать проезд именно так, мол как реклама комплексу, и они будут это название предлагать городу.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Ага) в регистрации поставят примерно так:

Г. Москва, поселение Сосенское, дер. Ямонтово, южно-бунинская улица ( или шоссе или как придумают), дом N

Во всяком случае, земля по кадастру относится к Сосенскому.
Это в их документах указано.

А может к деревне и не отнесут, а сразу сделают поселение сосенское. А могут и вообще оставить « микрорайон южное бунино». В ТиНАО много чего встретить можно в названиях.

Ага) в регистрации поставят примерно так:

Г. Москва, поселение Сосенское, дер. Ямонтово, южно-бунинская улица ( или шоссе или как придумают), дом N

Во всяком случае, земля по кадастру относится к Сосенскому.
Это в их документах указано.

А может к деревне и не отнесут, а сразу сделают поселение сосенское. А могут и вообще оставить « микрорайон южное бунино». В ТиНАО много чего встретить можно в названиях.

Деревня Ямонтово относится к поселению Воскресенское, так что не будет её в адресе. В ДДУ же написано д.Столбово.

Обратите внимание

Деревня Ямонтово относится к поселению Воскресенское, так что не будет её в адресе. В ДДУ же написано д.Столбово.

Во первых, сперва город Москва, а потом уже деревня.)))

Во вторых, у нас еще улица через весь ЖК проходить будет и две по краям. Им, наверно тоже названия придумать надо?

Поскольку рядом коттеджный поселок под названием "Президент", то можно и улицу скромненько назвать: Президентская. Город Москва, поселение Сосенское, деревня Столбово, улица Президентская! К черту МИЦ с его мелкими сиюминутными потугами, надо думать о последующих ценах на вторичном рынке. В этом плане Президентская - самое то, звучит солидно и дорого.

Я уже настолько привыкла к Южно-бунинскому шоссе, что другое название удивит. Хотя у кого-то тут смотрела обсуждение "проектируемого проезда" - там получались кошмарные варианты: не в плане озвучки, а "не найдешь"! Президентская - нормально.

Да, Президенсткая улица звучит. Кому сказать, "Я живу на Президентской")) :yahoo:

Да, Президенсткая улица звучит. Кому сказать, "Я живу на Президентской")) :yahoo:

Ну в принципе нормальный вариант, еще Крёмлевская улица достойный вариант

Есть у кого свежая информация о том как будут у нас улицы называться в комплексе?

Одна точно будет называться Южно Бунинское шоссе.

Одна точно будет называться Южно Бунинское шоссе.

убого, мягко говоря

Ребята, добрый день, в Южном Бунино правда прописка московская будет?

Ребята, добрый день, в Южном Бунино правда прописка московская будет?

Добрый день.

 

Конечно, это Новая Москва!!!

убого, мягко говоря

Предлагаю на рассмотрение список названий: список 1 - из названий драгоценных камней, у нас же очень красивый ЖК будет и место прекрасное, можно сказать драгоценное :smile:

список 2 более интересный, сочиняли совместными усилиями с будущими жителями ЮБ, но не знаю как они отнесутся к "обнародованию" )) а спросить уже не смогу, я ушла с того форума :unknw:

Список1:

Названия улиц в Южном Бунино:
 
Авантюриновая, Лазуритовая, Малахитовая, Обсидиановая, Ониксовая, Перламутровая, Порфировая, Рубиновая, Сапфировая, Сердоликовая, Турмалиновая, Топазовая, Хризолитовая, Цирконовая, Янтарная, Яхонтовая, Яшма, Агатовая, Аквамариновая, Александритовая,  Амазонитовая, Аметистовая, Бирюзовая, Гиацинтовая, Хрустальная, Гранатовая, Жемчужная, Изумрудная, Кварцевая, Лабрадор

 

Предлагаю на рассмотрение список названий: список 1 - из названий драгоценных камней, у нас же очень красивый ЖК будет и место прекрасное, можно сказать драгоценное :smile:

список 2 более интересный, сочиняли совместными усилиями с будущими жителями ЮБ, но не знаю как они отнесутся к "обнародованию" )) а спросить уже не смогу, я ушла с того форума :unknw:

Список1:

Названия улиц в Южном Бунино:
 
Авантюриновая, Лазуритовая, Малахитовая, Обсидиановая, Ониксовая, Перламутровая, Порфировая, Рубиновая, Сапфировая, Сердоликовая, Турмалиновая, Топазовая, Хризолитовая, Цирконовая, Янтарная, Яхонтовая, Яшма, Агатовая, Аквамариновая, Александритовая,  Амазонитовая, Аметистовая, Бирюзовая, Гиацинтовая, Хрустальная, Гранатовая, Жемчужная, Изумрудная, Кварцевая, Лабрадор

 

Думаю мы слишком затянули, сейчас уже поздно что-то решать

Думаю мы слишком затянули, сейчас уже поздно что-то решать

 

Предложения надо подавать в декабре , во время приемки домов, я узнавала

Предложения надо подавать в декабре , во время приемки домов, я узнавала

У кого узнавали и кому подавать это нужно, в каком виде? Уже с подписями или что?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов