Цены и продажи в ЖК Кузьминский лес

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Как думаете, к НГ скидки будут?

Ребят, не понимаю вас. Вы серьезно? Тогда подскажите, где вы ещё возьмете пусть студию, но за 3 млн?

студии 19 м2 действительно слодно найти, 19м2 это вообще ни о чем...В том же самолете, за 3,2 млн  1шку можно взять метров 34.

 

Кто покупал тут однушку за сколько брали на стадии начала продажи и сейчас?

 

Интересна однушка метров от 32 до 39.

Мне кажется за 33 метра 4,5 млн это дорого для такого расположения.

Объявления

студии 19 м2 действительно слодно найти, 19м2 это вообще ни о чем...В том же самолете, за 3,2 млн  1шку можно взять метров 34.

 

Кто покупал тут однушку за сколько брали на стадии начала продажи и сейчас?

 

Интересна однушка метров от 32 до 39.

Мне кажется за 33 метра 4,5 млн это дорого для такого расположения.

Чтобы дешевле было, на котловане надо брать. Чем выше готовность, тем выше цены будут.

Чтобы дешевле было, на котловане надо брать. Чем выше готовность, тем выше цены будут.

Это понятно, и я тут про это и не говорил и не спрашивал.

Я сказал, что мне кажется за 33 метра 4,5 млн дорого и кто брал по чем на стадии начала (если конечно не секретная информация)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Это понятно, и я тут про это и не говорил и не спрашивал.

Я сказал, что мне кажется за 33 метра 4,5 млн дорого и кто брал по чем на стадии начала (если конечно не секретная информация)

Этого не подскажу, мы на котловане не брали. Тоже интересно какая цена была.

Смотрел здесь однушку в январе-феврале в качестве инвестиции.Тогда Пиковские маркетологи гнали цены вверх. В итоге однушка подорожала за это время всего на 400 тысяч- рад,что не взял. В циане есть история цен.
Обратите внимание

Смотрел здесь однушку в январе-феврале в качестве инвестиции.Тогда Пиковские маркетологи гнали цены вверх. В итоге однушка подорожала за это время всего на 400 тысяч- рад,что не взял. В циане есть история цен.

А где эту историю посмотреть можно, подскажите.

Это понятно, и я тут про это и не говорил и не спрашивал.

Я сказал, что мне кажется за 33 метра 4,5 млн дорого и кто брал по чем на стадии начала (если конечно не секретная информация)

Да, что-то ПИК здесь цену неслабую загнул. Посмотрим, конечно, какие скидки будут, но не думаю, что сильно на ситуацию они повлияют)

Смотрел здесь однушку в январе-феврале в качестве инвестиции.Тогда Пиковские маркетологи гнали цены вверх. В итоге однушка подорожала за это время всего на 400 тысяч- рад,что не взял. В циане есть история цен.

Да, хорошие цены были до прошлого НГ, потом стремительно расти начали.

То что сейчас перед Новым годом предлагают - это вообще ни о чем, не спасает...

А зачем им уже на данном этапе строительства большие скидки предлагать? И так купят.

А какой этап?! Это же не на выдаче ключей, так что не аргумент.

Ну, к ключам ещё выше будут цены. Так что, каждый сам выбирает когда ему вложиться.

Однако, до сдачи корпусов еще год минимум, а на сегодня всего 65 квартир в продаже осталось.

А мы все спорим: "дорого-не дорого".

Trimer, это ни о чем не говорит. Скоро новые корпуса в продажу выставят, но цены не опустят, уверена.

Скоро новые корпуса в продажу выставят...

Весной обещали, да.

Trimer, это ни о чем не говорит. Скоро новые корпуса в продажу выставят, но цены не опустят, уверена.

На старте меньше, чем в первых корпусах не будет, это понятно, им смысла нет.

Весной обещали, да.

 

 

Trimer, это ни о чем не говорит. Скоро новые корпуса в продажу выставят, но цены не опустят, уверена.

 

Корпус 3-4 в продаже, на сайте.

 

Я сказал, что мне кажется за 33 метра 4,5 млн дорого и кто брал по чем на стадии начала (если конечно не секретная информация)

 

Ну, в новом корпусе сейчас на старте чуть ниже.
 

Корпус 3-4 в продаже, на сайте.

Ну, в новом корпусе сейчас на старте чуть ниже.

Ну вот, о чем я и говорила: https://pronovostroy...леса/?p=1218661

Нет, в первых корпусах на старте ниже цены были.

Нет, в первых корпусах на старте ниже цены были.

Ну, потому что они были первые. Что же тут необычного.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов