Описание ЖК "Новорижский" в Красногорске от застройщика Лагуна-Грин

  • Адрес: МО , Красногорский р-н , г. Красногорск , дер. Бузланово , мкр. Новорижский
  • Метро: Крылатское, Строгино, Тушинская
  • Шоссе: Волоколамское, Ильинское, Новорижское, Путилковское
  • Площадь квартир: 45–130 м2
  • Этажей в доме: 8, 9
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Лагуна-Грин

Микрорайон «Новорижский» - это комплекс новостроек бизнес класса, расположенный к западу от Москвы, в 11 километрах от МКАД. С двух сторон от него проходят две основные автомагистрали, ведущие к центру Москвы - это Новорижское и Ильинское шоссе. От микрорайона к шоссе построена новая дорога с твердым асфальтовым покрытием. На личном автомобиле поездка до Москвы займет около 30 минут. Также до жилого массива можно добраться и общественным транспортом (автобус №540) или на метро до станции «Тушинская».

Сам комплекс окружен зелеными массивами и находится на охраняемой территории. Основным отличием ЖК «Новорижский» от других комплексов является новый индивидуальный проект застройщика, которому нет аналога. План компании ЗАО «Лагуна Грин» включает 7 корпусов, высотой от восьми до девяти этажей с подземными паркингами. Покупателям застройщик предлагает 1-2-3-4-х комнатные квартиры свободной планировки, площадью от 45 до 130 кв. метров. Есть возможность объединения нескольких квартир. Дома строятся согласно новой монолитной технологии. Квартиры верхних этажей оборудованы дымоходами, что делает возможным установку настоящего камина.

Территория микрорайона огорожена. В уютном общем дворе, образованном за счет кругового расположения домов, территория благоустроена с применением элементов ландшафтного дизайна, планируется устройство фонтанов и детских площадок, клумб, оборудованных площадок для отдыха и дорожек для прогулок. В одном из домов будет открыт детский сад. Рядом функционируют торговый и спортивный комплексы, ледовая площадка, медицинский центр. В лесопарковой зоне не далеко от дома оборудованы велосипедные и пешеходные дорожки.

Для обеспечения безопасности жителей комплекса «Новорижский» предусмотрена охранная служба, современные инженерные системы в виде домофонов, видеонаблюдения.

Таким образом, вся инфраструктура направлена на то, чтобы покупатель ощущал себя максимально комфортно в приобретенном жилье. Удачная и продуманная инфраструктура отвечает самым высоким требованиям жильцов, а цена недвижимости соответствует комфорту и качеству. Квартира в ЖК «Новорижский» надолго станет домом для вас и вашей семьи.

...мазафака...не успела((((((....

Объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов