Моющий пылесос Thomas, стоит ли покупать?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Давно хотела купить моющий пылесос, Thomas. Появилась такая возможность, и теперь задумалась: а стоит ли он этих денег? Может у кого-то есть такой? Что можете о нем сказать?

Давно хотела купить моющий пылесос, Thomas. Появилась такая возможность, и теперь задумалась: а стоит ли он этих денег? Может у кого-то есть такой? Что можете о нем сказать?

Он огромный, где Вы его хранить будете?

Объявления

Нет!

Нет!

Почему? Раньше их хвалили, говорили, что хорошо и ковры и мебель чистит.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Почему? Раньше их хвалили, говорили, что хорошо и ковры и мебель чистит.

Тоже интересно почему. У нас уже 15 лет такой пылесос. Я им очень довольна. Даже после ремонта он достойно справился с ремонтом и служит все годы верой и правдой. Он у нас один, обычного нет. Правда громоздкий, но я уже привыкла.

Тоже интересно почему. У нас уже 15 лет такой пылесос. Я им очень довольна. Даже после ремонта он достойно справился с ремонтом и служит все годы верой и правдой. Он у нас один, обычного нет. Правда громоздкий, но я уже привыкла.

А мебель и ковры хорошо чистит?

Обратите внимание

А мебель и ковры хорошо чистит?

Да, и мягкую мебель им чистим, и ковры, сами Вы так не почистите.

Почему? Раньше их хвалили, говорили, что хорошо и ковры и мебель чистит.

Он огромный. И его сам после уборки еще полчаса мыть нужно.

Почему? Раньше их хвалили, говорили, что хорошо и ковры и мебель чистит.

Насколько я знаю, качество уборки у него хорошее, просто он громоздкий и мыть его после уборки долго. Т.е. для небольшой квартиры - не вариант. Если дом большой, то он того стоит)

Насколько я знаю, качество уборки у него хорошее, просто он громоздкий и мыть его после уборки долго. Т.е. для небольшой квартиры - не вариант. Если дом большой, то он того стоит)

По-моему лучше робот-пылесос купить.

По-моему лучше робот-пылесос купить.

Он ковры не почистит.

Насколько я знаю, качество уборки у него хорошее, просто он громоздкий и мыть его после уборки долго. Т.е. для небольшой квартиры - не вариант. Если дом большой, то он того стоит)

Полностью согласна с Вашим мнением.

Он ковры не почистит.

Почему? По-моему он и для ковров подходит.

Насколько я знаю, качество уборки у него хорошее, просто он громоздкий и мыть его после уборки долго. Т.е. для небольшой квартиры - не вариант. Если дом большой, то он того стоит)

Полностью согласна.

Я думала, что их уже никто не покупает) У сестры такой пылесос, но ему уже лет 10, а может и больше. Когда купили, долго им все мыли, чистили. А потом наигрались, сейчас только раз в полгода для генеральной уборки достают. А так все робот-пылесос убирает.

Я думала, что их уже никто не покупает) У сестры такой пылесос, но ему уже лет 10, а может и больше. Когда купили, долго им все мыли, чистили. А потом наигрались, сейчас только раз в полгода для генеральной уборки достают. А так все робот-пылесос убирает.

Мне кажется, что моющий пылесос более универсальный, он же не только пылесосит. Робот-пылесос полноценно его не заменит.

Мне кажется, что моющий пылесос более универсальный, он же не только пылесосит. Робот-пылесос полноценно его не заменит.

Все верно. В принципе, с моющим пылесосом можно другие и не покупать, просто он не очень удобный для постоянной уборки, слишком тяжелый и громоздкий.

Он огромный, где Вы его хранить будете?

На балкон не поместится?

На балкон не поместится?

Смотря какой балкон)

Если место для хранения есть и есть время его мыть и просушивать, то можно взять.

С моющим пылесосом ковры от пыли выбивать не нужно?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра