Ковролин

Всем привет! У кого на полу ковролин, похвалите или покритикуйте. Стоит ли? Какие плюсы и минусы? Как чистите?

Всем привет! У кого на полу ковролин, похвалите или покритикуйте. Стоит ли? Какие плюсы и минусы? Как чистите?

Зачем Вам этот пылесборник? Вы же с него пыль не вычистите. Возьмите лучше хороший линолеум на подложке.

Объявления

Ковролин лучше линолиума.

Ковролин лучше линолиума.

Чем?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Зачем Вам этот пылесборник? Вы же с него пыль не вычистите. Возьмите лучше хороший линолеум на подложке.

Почему пылесборник? У всех дома есть пылесосы, и средства для чистки ковролина продаются везде. Конечно за линолеумом проще ухаживать, но такого уюта, как ковролин, он не создаст.

У всех есть пылесосы, это без сомнения. Вот только пылесосить далеко не все любят. Муж с работы усталый, жена тоже, детей не допроситься. Домработница, конечно выход, но их мы ,обычные люди, видим только в сериалах про сладкую и засахаренную жизнь. Вывод, если нужны проблемы, заведи в квартиру живность, да не одну. Начинай строить дачу или делать ремонт, постели в комнаты ковры, да поболее да с длинным ворсом. И проблемы появятся, я вас уверяю.
Обратите внимание

Почему пылесборник? У всех дома есть пылесосы, и средства для чистки ковролина продаются везде. Конечно за линолеумом проще ухаживать, но такого уюта, как ковролин, он не создаст.

А у Вас дома ковролин? Может посоветуете какой лучше выбрать?

Уж если так хочется ковролин, то не покупайте его на все площадь комнаты. Так как вы поставите на него и стол и диван и еще какие то другие вещи. И после того, как что то жидкое и красящее на него упадет, а по закону подлости такое случается (гости, вечеринки) все надо будет отодвигать, чистить или нести в чистку. Я это уже проходила , и не однажды, очень трудоемко.

Уж если так хочется ковролин, то не покупайте его на все площадь комнаты. Так как вы поставите на него и стол и диван и еще какие то другие вещи. И после того, как что то жидкое и красящее на него упадет, а по закону подлости такое случается (гости, вечеринки) все надо будет отодвигать, чистить или нести в чистку. Я это уже проходила , и не однажды, очень трудоемко.

 

Из-за его структуры, его сложно очищать, согласна.

Все хочу посмотреть, может есть какая-то чистящая химия профессиональная, чтобы было проще...

Уж если так хочется ковролин, то не покупайте его на все площадь комнаты. Так как вы поставите на него и стол и диван и еще какие то другие вещи. И после того, как что то жидкое и красящее на него упадет, а по закону подлости такое случается (гости, вечеринки) все надо будет отодвигать, чистить или нести в чистку. Я это уже проходила , и не однажды, очень трудоемко.

А смысл тогда в нем?

Из-за его структуры, его сложно очищать, согласна.

Все хочу посмотреть, может есть какая-то чистящая химия профессиональная, чтобы было проще...

Для него нужно моющий пылесос покупать, вручную Вы хорошо не почистите.

Я против ковролина, пылесборник какой-то

Я против ковролина, пылесборник какой-то

Точно, нужно по максимуму использовать материалы, которые можно легко помыть.

Я против ковролина, пылесборник какой-то

И я. Вообще не знала, что его сейчас кладут, думала, что он только в прошлом веке продавался.

Для него нужно моющий пылесос покупать, вручную Вы хорошо не почистите.

Или робот-пылесос, чтобы почаще убирал.

Для него нужно моющий пылесос покупать, вручную Вы хорошо не почистите.

А моющий пылесос справится?

пылесборник 

Всем привет! У кого на полу ковролин, похвалите или покритикуйте. Стоит ли? Какие плюсы и минусы? Как чистите?

не советую. Был у меня ковролин. Да, смотрится красиво, но это настоящий пылесборник. Никаким пылесосом не вычистить. Как представила, какой пылью мы дышим, сразу от него избавилась)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра