Планировки в ЖК «Форест»

Народ, а планировки 3 корпуса уже есть в открытом доступе? Или тоже пока тишина? Когда интересно хоть какая то ясность будет по 3 корпусу? 

На сколько я понял, третий корпус ещё не продают, следите за обновлениями на сайте, как корпус появится в продажи сразу появятся планировки

Объявления

Пока в продаже 1 и 2 корпуса. По третьему не видел еще информации.

Мне очень планировки трешек понравились, с окнами на разные стороны (80,2 м2). Удобно для семей с детьми - у нас 2 пацана, как раз всем по комнате, будет и где нам разместиться, и детям поиграть.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Я тоже смотрела такие планировки, но в итоге на семейном совете решили взять с окнами на одну сторону.

Пока в продаже 1 и 2 корпуса. По третьему не видел еще информации.

Потому, что его пока нету в продаже! И когда будет, не известно. Строительство идёт, но застройщик не торопится начинать продажи

Обратите внимание

Мне очень планировки трешек понравились, с окнами на разные стороны (80,2 м2). Удобно для семей с детьми - у нас 2 пацана, как раз всем по комнате, будет и где нам разместиться, и детям поиграть.

Да, у трешек планировки шикарные)

Потому, что его пока нету в продаже! И когда будет, не известно. Строительство идёт, но застройщик не торопится начинать продажи

Скоро запустят, не переживайте, но вы же явно не будете тут покупать, зачем постоянно заходить и лить негатив?

По планировкам согласна, не люблю планировки непрактичные, с длинными, но узкими комнатами и коридорами, в которых даже шкаф не поставишь. А тут - раздолье))

Да, у трешек планировки шикарные)

Согласен, планировки на пятерку. Современные, практичные. По площадям тоже нормальный выбор, и плюс европланировки есть.

А может кто подсказать, между некоторыми секциями идёт двойная стена из монолита, а между другими одна общая! Вопрос в том, что там где одна общая, будут ли потом стену выкладывать из блоков? Просто нам менеджер сказал , что за звукоизоляцию с соседями можете не переживать, там будет стена в пол метра.

А может кто подсказать, между некоторыми секциями идёт двойная стена из монолита, а между другими одна общая! Вопрос в том, что там где одна общая, будут ли потом стену выкладывать из блоков? Просто нам менеджер сказал , что за звукоизоляцию с соседями можете не переживать, там будет стена в пол метра.

Напишите письмо застройщику, менеджеры многих вещей не знают.

Напишите письмо застройщику, менеджеры многих вещей не знают.

Да, вот застройщику же больше нечего делать как отвечать на письма от людей, которые даже квартиру не купили. Даже если ответят, скажут обращайтесь к менеджерам по телефону

Согласен, планировки на пятерку. Современные, практичные. По площадям тоже нормальный выбор, и плюс европланировки есть.

Да, европланировки на мой взгляд - это самое интересное предложение в этом комплексе. Я планирую брать именно такую квартиру! 

Да, европланировки на мой взгляд - это самое интересное предложение в этом комплексе. Я планирую брать именно такую квартиру! 

Друзья когда приходят, все равно всегда сидим на кухне, не таскаем еду в зал, и не накрываем там стол уже лет ...дцать. Поэтому да, евро - самое то, зона для приготовления пищи большая и полноценное место для сбора семьей/компанией.

Друзья когда приходят, все равно всегда сидим на кухне, не таскаем еду в зал, и не накрываем там стол уже лет ...дцать. Поэтому да, евро - самое то, зона для приготовления пищи большая и полноценное место для сбора семьей/компанией.

Полность поддерживаю! Гостинная это место для просмотра кино, каких-то игр и т.д. А застолья мы тоже проводим только на кухне, а когда она большая так вообще отлично! 

Полность поддерживаю! Гостинная это место для просмотра кино, каких-то игр и т.д. А застолья мы тоже проводим только на кухне, а когда она большая так вообще отлично! 

Особенно актуальна большая еврокухня, если квартира однушка, или двушка (а живет семья с детьми). Т.к. иначе приходится жертвовать комфортом и ставить вместо удобной кровати диван, на котором вечером сидят гости, а ночью спят хозяева. При европланировках можно даже в однушке ставить полноценную кровать, и всем удобно.

Я тоже смотрела такие планировки, но в итоге на семейном совете решили взять с окнами на одну сторону.

Солидарна с Вами. Мы тоже

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов