Застройщик Инград в ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Хорошо отпарировали. Ну а если по делу, то что получается (как выше прописано) на стройке все работники(мартышки) с улицы и только Командир разбирается как надо проводить строительные работы. Ну не требуется супер мастер - но неужели все абсолютно без всякого опыта и навыков. ДАУЖ. Не хочу так думать о Глобусе. Ребята - вы лучшие. Не подведите.

Что касается Инград, думаю многие дольщики пока ждали окончания стройки, изменили свое мнение по поводу репутации застройщика. Инград повел себя в этом ЖК, совсем не так, как поступают надежные и добросовестные застройщики, я лично очень разочарован. Теперь никому не посоветую, этого застройщика.

Объявления

Что касается Инград, думаю многие дольщики пока ждали окончания стройки, изменили свое мнение по поводу репутации застройщика. Инград повел себя в этом ЖК, совсем не так, как поступают надежные и добросовестные застройщики, я лично очень разочарован. Теперь никому не посоветую, этого застройщика.

Я бы не сказал, про полное разочарование, но разница между обещанным при покупке квартиры и реализуемым в натуре - безусловно есть. Про благоустройство набережной- пока только слова, про строительство  дома по реновации наоброт ни слова не было сказано( макет в офисе продаж тому подтверждение). Проблематика фасадов тут обсуждалась тоже. Пока вроде все.

Я бы не сказал, про полное разочарование, но разница между обещанным при покупке квартиры и реализуемым в натуре - безусловно есть. Про благоустройство набережной- пока только слова, про строительство  дома по реновации наоброт ни слова не было сказано( макет в офисе продаж тому подтверждение). Проблематика фасадов тут обсуждалась тоже. Пока вроде все.

А про набережную можно поподробнее, неужели есть сомнения, что ее сделают? То есть в данное время по набережной вообще не ведутся никаких работ? По идее ведь набережную должны были сдать вместе с ЖК, или я не прав? 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Какая еще вам набережная. Если только город подключится по нашим просьбам и мольбам благоустроить вдоль реки. А по стройке и дому по расположению дома по реновации уже четко просматривается окружная дорога от Гжатской  мимо 6,5,4,3 корпусов и дома по реновации с выездом на Петра Алексеева. Вот нам и набережная от Инград.

Какая еще вам набережная. Если только город подключится по нашим просьбам и мольбам благоустроить вдоль реки. А по стройке и дому по расположению дома по реновации уже четко просматривается окружная дорога от Гжатской  мимо 6,5,4,3 корпусов и дома по реновации с выездом на Петра Алексеева. Вот нам и набережная от Инград.

По идее земля природного заказника не может принадлежать инграду. Она принадлежит городу. И пока городские власти не решат благоустраивать набережную , никто там даже лопату в землю не воткнет. Я это к тому что инград завлекал фактом благоустройства, который от самой компании не зависит.
По городу очень активно реставрируются парки и скверы, возможно скоро и до Сетуни очередь дойдёт.
Обратите внимание

Что касается Инград, думаю многие дольщики пока ждали окончания стройки, изменили свое мнение по поводу репутации застройщика. Инград повел себя в этом ЖК, совсем не так, как поступают надежные и добросовестные застройщики, я лично очень разочарован. Теперь никому не посоветую, этого застройщика.

Я не дольщик вашего ЖК, только собираюсь вкладываться, поэтому и хожу тут по разным веткам, читаю информацию. Так вот скажу я вам, ни в одном ЖК нет удовлетворенных дольщиков.И все пишут точь в точь, как вы о том, что в этом году застройщики испортили свою репутацию. Сделал вывод - построю вигвам в центре Москвы и буду в нем жить. Шучу, конечно, прошу тапками не забрасывать)

Я бы не сказал, про полное разочарование, но разница между обещанным при покупке квартиры и реализуемым в натуре - безусловно есть. Про благоустройство набережной- пока только слова, про строительство  дома по реновации наоброт ни слова не было сказано( макет в офисе продаж тому подтверждение). Проблематика фасадов тут обсуждалась тоже. Пока вроде все.


Да в любом случае разница между картинкой и реальностью будет. И это касается не только квартир. Так, что вкладываясь на стадии котлована всегда стоит об этом помнить

Какая еще вам набережная. Если только город подключится по нашим просьбам и мольбам благоустроить вдоль реки. А по стройке и дому по расположению дома по реновации уже четко просматривается окружная дорога от Гжатской  мимо 6,5,4,3 корпусов и дома по реновации с выездом на Петра Алексеева. Вот нам и набережная от Инград.

А при чем тут набережная от Инград? Или Вы, когда покупали, думали, что это Инград будет реализовывать обустройство набережной? Если так, то могу Вас огорчить, это не зависит от застройщика, этим занимается город, просто застройщик приписал этот плюс к объекту, хотя сам к этому не имеет никакого отношения. 

А при чем тут набережная от Инград? Или Вы, когда покупали, думали, что это Инград будет реализовывать обустройство набережной? Если так, то могу Вас огорчить, это не зависит от застройщика, этим занимается город, просто застройщик приписал этот плюс к объекту, хотя сам к этому не имеет никакого отношения. 

Позвольте не согласиться. Даже из Вашей последней фразы следует, произошло введение в заблуждение дольщиков. Зачем себя пристегивать, если ты не причем и за город и его возможности, планы и сроки не отвечаешь. В правовом поле введение в заблуждение наказуемо.

Думали или нет вопр

А при чем тут набережная от Инград? Или Вы, когда покупали, думали, что это Инград будет реализовывать обустройство набережной? Если так, то могу Вас огорчить, это не зависит от застройщика, этим занимается город, просто застройщик приписал этот плюс к объекту, хотя сам к этому не имеет никакого отношения.

При агетации в момент покупки квартиры, мне было очень красочно рассказано про благоустройство набережной силами застройщика и перспективой прогулок вдоль речки.
Так, что да, на момент покупки квартиры в голове сидело утверждение, что инград будет облагораживать набережную. И ч думаю, что таких слушателей как я достаточно много. Наверное не ключевой момент в принятии решения по покупки квартиры, но осадочек как ни крути есть.

Думали или нет вопр При агетации в момент покупки квартиры, мне было очень красочно рассказано про благоустройство набережной силами застройщика и перспективой прогулок вдоль речки.
Так, что да, на момент покупки квартиры в голове сидело утверждение, что инград будет облагораживать набережную. И ч думаю, что таких слушателей как я достаточно много. Наверное не ключевой момент в принятии решения по покупки квартиры, но осадочек как ни крути есть.

Да все так думали как Вы. Очередной коммерческий трюк как и с домом по реновации. Нарисовали картинок, понастроили макетиков и все фикция в итоге. Ну, а чтобы продавалось. Осадочек от неожиданности у всех.

Да все так думали как Вы. Очередной коммерческий трюк как и с домом по реновации. Нарисовали картинок, понастроили макетиков и все фикция в итоге. Ну, а чтобы продавалось. Осадочек от неожиданности у всех.

Расказывали сотрудники инграда распрекрасно, но как оказалось вводили в заблуждение.
Осадочек не то слово, разочарование.

Расказывали сотрудники инграда распрекрасно, но как оказалось вводили в заблуждение.
Осадочек не то слово, разочарование.

Да проект получился не совсем такой, как обещали, но Вы разве не в курсе, что застройщики имеют право вносить изменения в проекты на любом этапе? Ну так смысл сейчас возмущаться? Если не были не готовы к изменениям, тогда нужно было покупать готовое жилье, но уже намного дороже.

Да проект получился не совсем такой, как обещали, но Вы разве не в курсе, что застройщики имеют право вносить изменения в проекты на любом этапе? Ну так смысл сейчас возмущаться? Если не были не готовы к изменениям, тогда нужно было покупать готовое жилье, но уже намного дороже.

Ваша логика неубиваема.

Расказывали сотрудники инграда распрекрасно, но как оказалось вводили в заблуждение.
Осадочек не то слово, разочарование.

 

 

Может конечно есть небольшое такое ощущение того, что сделали не совсем то, что обещали, но в целом то получим не хуже, чем обещано было. Если не придираться и не выискивать негатив, то отличный ЖК, который стоит своих денег. Мы рады, что тут купили, нужно просто во всем искать позитив.

Может конечно есть небольшое такое ощущение того, что сделали не совсем то, что обещали, но в целом то получим не хуже, чем обещано было. Если не придираться и не выискивать негатив, то отличный ЖК, который стоит своих денег. Мы рады, что тут купили, нужно просто во всем искать позитив.

Вы еще не заселились не проверили коммуникации и др.а уже в восторге. Внешняя коробка не показатель для радости. Будем радоваться когда за ключами придем и в свою квартиру заглянем.

Инград дискредитировал себя, посмотрите его ЖК«Филатов луг», стоит с недоделками и без регистрации, сколько людей по их вине остались бомжами. Думаю это прекрасный показатель того, что с Инград не стоит связываться. 

 

Инград дискредитировал себя, посмотрите его ЖК«Филатов луг», стоит с недоделками и без регистрации, сколько людей по их вине остались бомжами. Думаю это прекрасный показатель того, что с Инград не стоит связываться. 

Никого бомжами там он не оставил, глупости не говорите.

А так, у любого застройщика есть не самые удачные проекты, инград не исключение

Какая еще вам набережная. Если только город подключится по нашим просьбам и мольбам благоустроить вдоль реки. А по стройке и дому по расположению дома по реновации уже четко просматривается окружная дорога от Гжатской  мимо 6,5,4,3 корпусов и дома по реновации с выездом на Петра Алексеева. Вот нам и набережная от Инград.

Я покупала на котловане, и постаралась максимально себя подготовить к таким вот сюрпризам. Ситуацию с набережной кстати тоже обдумывала, старалась не принимать во внимание объекты, которые принадлежат городу. у них там ясен пень свои шуры-муры, могли и договориться чтоб застройщик взял на себя благоустройство, но по факту то это гадалка на двое гадала, поэтому ничего удивительного

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов