Ход строительства ЖК «КутузовGRAD»

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, что-то на оф. сайте нету фотографий строительства... Оно вообще идёт? Или они просто открыли продажи и ничего не строят?

Народ, что-то на оф. сайте нету фотографий строительства... Оно вообще идёт? Или они просто открыли продажи и ничего не строят?

5c7c310677915_Image693.jpg

  • Владимир Чеснок это нравится
Объявления Все объявления

5c7c310677915_Image693.jpg

А где Вы нашли это фото? Я весь оф. сайт облазил и ничего не нашел! Или это Ваше личное фото? 

А где Вы нашли это фото? Я весь оф. сайт облазил и ничего не нашел! Или это Ваше личное фото? 

Это панорама соседнего ЖК и на нем видна эта стройка.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Это панорама соседнего ЖК и на нем видна эта стройка.

Хм, это странно, что они начали продажи, но при этом даже не выставили фотографии со стройки. Ну, ладно подождем, может в скором времени выложат! 

Хм, это странно, что они начали продажи, но при этом даже не выставили фотографии со стройки. Ну, ладно подождем, может в скором времени выложат! 

Ну, подготовительные работы тоже время занимают. Думаю, в ближайшем времени должны нормально начать строить, но посмотрим! 

Обратите внимание

Ничего странного. Старт продаж не равнозначен началу строительства. Как правило, площадку сначала готовят к работам, потом завозят технику, материалы и начинают потихоньку что-то делать. 

Хм, это странно, что они начали продажи, но при этом даже не выставили фотографии со стройки. Ну, ладно подождем, может в скором времени выложат! 

А вы хотели сразу чтобы и котлован был, и фундамент и уже на монолитные работы чтобы вышли, да?))))

А вы хотели сразу чтобы и котлован был, и фундамент и уже на монолитные работы чтобы вышли, да?))))

Конечно, хотелось бы))) Но я бы был рад, если бы хоты бы выложили бы фотографии со стройки. Чтобы видеть, что там происходит

Всем добрый день!
Да, действительно хотелось бы видеть может даже он лайн.

Всем добрый день!
Да, действительно хотелось бы видеть может даже он лайн.

Что тут можно сказать, хотите увидеть, ждите. Фотографии выставят, не известно когда правда, но рано или поздно всё равно выставят. Закон обязывает! 

Что тут можно сказать, хотите увидеть, ждите. Фотографии выставят, не известно когда правда, но рано или поздно всё равно выставят. Закон обязывает! 

Ну, вообще по идеи уже сейчас должны были выложить, когда начинаются продажи, тогда и фотоотчеты должны начать публиковать! 

Можете поделиться ссылкой на ЖК с которой можно посмотреть панораму ?

 

Заранее спасибо.

Можете поделиться ссылкой на ЖК с которой можно посмотреть панораму ?

 

Заранее спасибо.

Да, мне тоже интересно! И удивительно, что застройщик сам не выкладывает фотографии со стройки... Хотя судя по фото, стройка уже идёт! 

Застройщик со временем подключит камеры и можно будет наблюдать за строительством хоть круглые сутки. Ну и фотоотчет в скором времени должны выложить, просто нужно немного подождать.

 12 марта 2019

5c9a02c7e8de9_Image729.jpg

 12 марта 2019

5c9a02c7e8de9_Image729.jpg

Артём сюда скиньте ссылку на вебку, или хотя бы назовите проект, на котором видно стройку. Мы тоже хотим посмотреть!

Артём сюда скиньте ссылку на вебку, или хотя бы назовите проект, на котором видно стройку. Мы тоже хотим посмотреть!

Это аэрофотосъемка с соседнего ЖK Life кутузовский

https://kutuzovsky.life/construction

Вот от застройщика еще здесь отчет есть за январь(

http://globus-holl.ru/gallery/

Думаю скоро на оф сайте все будет

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 


 

Спасибо большое за видео облёт, видно, что работа в самом разгаре. Не понятно почему соответствующий отдел ещё не появился на официальном сайте. Уже пора! 

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов