Описание ЖК "Пятиречье" в Яхроме от застройщика Тирос-Инвест

  • Адрес: МО , Дмитровский р-н , г. Яхрома , п.Деденево , ул. Заводская
  • Метро: Алтуфьево, Савеловская
  • Шоссе: Дмитровское
  • Площадь квартир: 33–67 м2
  • Этажей в доме: 9-17
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Тирос-Инвест

В поиске комфортного для проживания, уютного и экологически чистого района стоит обратить внимание на жилой комплекс «Пятиречье». Застройщиком является ООО "Тирос-Инвест", а находится комплекс по адресу Московская область, между н/п Деденево и Целеево. Удаленность микрорайона от МКАД составит 40 км, а добраться до столицы можно будет по Дмитровскому шоссе.

История создания этого микрорайона свидетельствует о его продуманной планировке, обеспечении необходимыми объектами социального, культурного быта, ведь этот комплекс разработан специально для проживания и подготовки к высоким свершениям наших лучших спортсменов, а также для тренеров, подрастающей спортивной элиты. Поэтому всего в 40 км от МКАД и в 12 км от Дмитрова создан своеобразный спортивный городок – с уютными кварталами, зелеными зонами, спортивными площадками, множеством пешеходных, велосипедных и лыжных дорожек. Самодостаточность этого микрорайона обеспечивает развитая инфраструктура – супермаркеты, кинотеатры, школы и детские сады, административно-деловой центр и учреждения здравоохранения.

Для потенциальных жителей "Пятиречья" ООО "Тирос-Инвест" предлагает различные квартиры 1 и 2-комнатные, разной планировки и площади: выбрать есть из чего, ведь в этом микрорайоне планируется построить более 210 тыс. кв. м жилья, для автомашин предусмотрены почти 3 тыс. мест в наземных и подземных автопарковках.

Дома ЖК "Пятиречье" разной высоты – 9-ти и 17-этажные. Район разделен на удобные кварталы, каждый из которых оборудован достаточным количеством объектов быта, зонами отдыха, детскими, спортивными площадками. Отрадно, что тщательно продуманы подземные паркинги и автостоянки, которые минимизируют передвижение транспорта через придомовые территории. Этот жилой комплекс динамично развивается: все больше появляется газонов и ярких клумб, высоких деревьев и густых изгородей, фонтанов и водоемов. Прекрасная рекреационная зона возле реки Икшанка вскоре будет обустроена: здесь для жителей микрорайона планируется создать искусственный водоем, прекрасный пляж с набережной. В этом многофункциональном комплексе созданы идеальные условия для комфортного проживания, отдыха, учебы и работы.
Продуманность обустройства каждого квадратного метра (а площадь «Пятиречья» 19 га) просто поражает своей функциональностью.

Возможность жить в благоустроенном микрорайоне, который обладает всеми удобствами современного города, но не лишился приятных особенностей экологически чистого района – это большая прерогатива, и ООО "Тирос-Инвест" поможет вам стать частью жизни этого замечательного жилого комплекса.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов