ЖК "Фили Град" отзывы

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Филевский парк , Береговой пр-д , вл. 5
  • Метро: Фили
  • Площадь квартир: 41–100 м2
  • Этажей в доме: 10-31
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: MR Group, БЕСТ Новострой

Новый жилой комплекс «Фили Град» возведен на берегу Москвы-реки на уникальной территории природного Филевского парка, что создает прекрасное природное окружение. Его корпуса – это первые проекты, расположенные на территории «Большого Сити». В зеленый оазис, в который легкий ветерок приносит аромат полевых цветов и освежающую прохладу речных просторов, непременно захочется попасть тем, кто устал от суеты и смога мегаполиса. Отличная транспортная доступность объясняется удачным расположением: комплекс находится в Западном автономном округе столицы, где до станции метро «Фили» можно дойти пешим шагом за 15 минут. Большие автомобильные магистрали расположены на некотором удалении, что обеспечивает благоприятную экологическую обстановку.

ЖК «Фили Град» представляет собой 4 корпуса бизнес-класса, построенные с использованием монолитной технологии. Вместе они образуют внутренний дворик. Для внешней отделки использованы ярко-лимонные и бирюзовые цвета, это придает домам праздничный и свежий вид. При строительстве применялись только сертифицированные, безопасные материалы и новейшие технологии. Были установлены качественные инженерные коммуникации, проведена электропроводка и отопительная система с регулируемыми радиаторами.

На первых этажах разместились офисные помещения с очень высокими потолками (4,5 м), благодаря чему исчезло ощущение «приземленности» и тесноты Однокамерные стеклопакеты в алюминиевых рамах придают помещениям на бельэтаже стильное очарование хай-тека.

Компании-застройщики "MR Group" и "БЕСТ Новострой" начали свою работу еще в 2003 году. На сегодняшний день они уверенно лидируют на рынке коммерческой и жилой недвижимости.

В комплексе «Фили Град» компания предлагает 297 квартир с повышенным уровнем комфорта и площадью от 44 до 90 кв.м., а также 772 апартамента с площадью от 41 до 100 кв. Количество комнат от 1 до 5. Предусмотрены видовые квартиры. Высота потолков достигает 3,9 метра, за счет чего комнаты наполнены светом и воздушностью.

Поблизости от домов находится рынок и продуктовые магазинчики. Собственная инфраструктура продумана до мелочей: здесь есть торговая галерея, офисы бытовых служб, СПА-центр и спортивный центр, бутики, мини-маркет, предусмотрен детский сад для малышей и центр раннего развития. Отдохнуть и перекусить удобно в кафе на территории жилищного комплекса. Для владельцев авто под землей располагается стоянка на 999 автомест.

Многоуровневая система безопасности, в которую входит система контроля доступа и видеонаблюдение, исключает неприятные сюрпризы для жильцов дома.

Удобство проживания на берегу реки в сочетании с удачной транспортной развязкой и прекрасной инфраструктурой оценили по достоинству многие. Еще бы, ведь все это предлагается по вполне приемлемым ценам. Возможно поэтому еще на стадии организации проектной документации жилого комплекса «Фили Град», потенциальные покупатели уже подавали заявки на приобретение квартир!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления Все объявления

Занимательное видео. Спасибо за него. Живя внутри не ощущаются масштабы жк. Мне нравится, как смотримся. Выделяемся из массы, в хорошем смысле.  

Ура!!! :yahoo: Наш Фили Град оценили не только мы!  :angel: 

«Многофункциональный комплекс «Фили Град» - в финале премии CRE Awards-2018. В финал престижной премии CRE Awards вышел многофункциональный комплекс «Фили Град» на западе Москвы. В первом туре Премии CRE Moscow Awards 2018 приняли участие 50 объектов коммерческой недвижимости, введенные в эксплуатацию в 2017 году.
Жюри премии CRE Awards высоко оценило продуманную концепцию многофункционального комплекса «Фили Град», инженерные решения, бизнес-модель и расположение проекта.»

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ура!!! :yahoo: Наш Фили Град оценили не только мы!  :angel: 

«Многофункциональный комплекс «Фили Град» - в финале премии CRE Awards-2018. В финал престижной премии CRE Awards вышел многофункциональный комплекс «Фили Град» на западе Москвы. В первом туре Премии CRE Moscow Awards 2018 приняли участие 50 объектов коммерческой недвижимости, введенные в эксплуатацию в 2017 году.
Жюри премии CRE Awards высоко оценило продуманную концепцию многофункционального комплекса «Фили Град», инженерные решения, бизнес-модель и расположение проекта.»

Ну вот тебе будущим жильцам подстраховка. Может форуму не особо кто верит. Здесь уже люди посерьезнее оценивали комплекс. Поздравляю застройщика, поздравляю жильцов. 

Занимательное видео. Спасибо за него. Живя внутри не ощущаются масштабы жк. Мне нравится, как смотримся. Выделяемся из массы, в хорошем смысле.  

Ну прям жильцы не ощущают масштабов жк. У нас во внутренних дворах еще можно корпус уместить. В легкую при том. Мне Фили Град походу за этот размах нравится. Просторно - раз, многие могут купить - два, на инфре не скупились – три. 

Обратите внимание

Ну прям жильцы не ощущают масштабов жк. У нас во внутренних дворах еще можно корпус уместить. В легкую при том. Мне Фили Град походу за этот размах нравится. Просторно - раз, многие могут купить - два, на инфре не скупились – три. 

Есть правда в Ваших словах. Да и ко всему квартиры не метр на метр. Нормальная человеческая планировка с высокими потолками, где можно разгуляться.

Есть правда в Ваших словах. Да и ко всему квартиры не метр на метр. Нормальная человеческая планировка с высокими потолками, где можно разгуляться.

Вы знаете, планировки планировками. Цены невысокие это тоже все хорошо. Но…сомневаюсь, что Вы настолько радовались жилому комплексу, будь он в промзоне) Согласитесь, что парк и в целом ситуация с экологией добавляет вес. Мы при выборе заостряли внимание на том, что район чистый. И сейчас задумалась, что не только по экологии… А вообще у нас аккуратно всегда и порядок. 

Вы знаете, планировки планировками. Цены невысокие это тоже все хорошо. Но…сомневаюсь, что Вы настолько радовались жилому комплексу, будь он в промзоне) Согласитесь, что парк и в целом ситуация с экологией добавляет вес. Мы при выборе заостряли внимание на том, что район чистый. И сейчас задумалась, что не только по экологии… А вообще у нас аккуратно всегда и порядок. 

А это по-моему не только к Фили Граду применимо. Не помню, чтобы МР Групп выбирали проигрышные места под застройку своих жк. 

А это по-моему не только к Фили Граду применимо. Не помню, чтобы МР Групп выбирали проигрышные места под застройку своих жк. 

Согласна, но другие комплексы меня мало интересуют. Я могу ручаться только за то, с чем имела дело. В Фили Граде я живу уже приличный срок. Поэтому есть права и основания заявлять о том, что Фили Град можно назвать удачным проектом застройщика. 

Раз мы с вами разговорились...Задам извечный вопрос, что лучше. 1-ая очередь комплекса или 2-ая? 

Раз мы с вами разговорились...Задам извечный вопрос, что лучше. 1-ая очередь комплекса или 2-ая? 

А мне кажется, что этот вопрос мы уже не единожды обсуждали. Не помню, к чему тогда пришли. У каждого своего мнение на этот счет. Я же придерживаюсь того, что разницы особой нет. Вся разница лишь в том, что 2-а – это апартаменты и в составе есть ТЦ. Но это и не минус. По сути ведь расположение одно, следовательно, транспортная доступность, инфраструктура все то же.

А мне кажется, что этот вопрос мы уже не единожды обсуждали. Не помню, к чему тогда пришли. У каждого своего мнение на этот счет. Я же придерживаюсь того, что разницы особой нет. Вся разница лишь в том, что 2-а – это апартаменты и в составе есть ТЦ. Но это и не минус. По сути ведь расположение одно, следовательно, транспортная доступность, инфраструктура все то же.

А там уже 3-я очередь на носу? 

А там уже 3-я очередь на носу? 

Можно сказать, и так) Потому что разрешение на строительство застройщик получил. Это еще в марте было. Можно смело добавлять 1-2 месяца пока оформят все документы для старта продаж. И мне почему-то думаете, что квартиры пойдут хорошо. Особенно если ценят будут аналогичными за которые мы покупали. Поживем-увидим) В принципе, я рада. Потому на первых этажах планируют не меньше количество инфраструктуры чем у нас уже есть. Знаю точно, что хотят сделать кафе, пекарни, отделение банка и службы сервиса.

Ребята, узнала приятную новость. Вот сейчас заходила на сайт. Оказывается, наш Фили Град стал лучшим среди объектов в номинации «Проект года комфорт-класса Москвы». И если я не путаю, это уже не первый раз и не первый год мы берем призовое место.
Дословно звучит так: «Жилой комплекс «Фили Град» - лучший проект комфорт-класса в Москве
Компания MR Group сообщает о победе жилого комплекса «Фили Град» в премии Move Realty Awards. «Фили Град», который расположен на западе столицы всего в 10 минутах от м. «Фили», стал лучшим среди объектов в номинации «Проект года комфорт-класса Москвы». Победитель выбирался в два этапа: оценка по критериям, основанным на потребительских запросах, и голосование экспертного совета.
Жилой комплекс «Фили Град» расположен по адресу Береговой проезд, вл. 5, недалеко от делового центра «Москва-Сити» и исторического центра Москвы. При этом рядом находятся Москва-река и Филёвский парк, которые создают комфортное экологическое окружение.»

Это всё конечно круто, только от этих наград толку ноль, они только тешат самолюбие застройщика и дают ему возможность завышать цены на свои объекты

Это всё конечно круто, только от этих наград толку ноль, они только тешат самолюбие застройщика и дают ему возможность завышать цены на свои объекты

Эммм…как-то даже меня обескуражили такими умозаключениями. Что значит никакого толка? И как тогда понять, кто есть кто на рынке? Кто соответствует стандартам, кто нет? Сколько раз Фили Град получал награды и что в итоге? Цены на квартиры все равно оставались одними из самых выгодных по Москве. 

Это всё конечно круто, только от этих наград толку ноль, они только тешат самолюбие застройщика и дают ему возможность завышать цены на свои объекты

Ну, если ноль, то, когда придешь домой, так малым и скажи – можете дз не делать, толку ноль от оценок. Еще фееричнее на работу заявиться с лозунгом «меня не хвалить, премий за хорошую работу не выписывать – толку ноль».  

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов