МФК Водный отзывы

  • Адрес: г. Москва , САО , Головинский , Головинское ш. , вл. 5
  • Метро: Водный стадион
  • Площадь квартир: 42–97 м2
  • Этажей в доме: 26, 28
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: MR Group

Мультиформатный жилой комплекс «Водный» от застройщика "MR Group" расположен в Головинском районе Северного округа Москвы рядом с метро «Водный стадион». Расположенное по близости Химкинское водохранилище позволяет любоваться бесконечной водной гладью и картинными пейзажами парков. Направляясь неспешным шагом вдоль Кронштадтского бульвара, минуя торгово-развлекательный центр «Водный», можно дойти до ближайшей станции метро «Водный стадион», затратив на весь маршрут 2 минуты. Обладая личным автомобилем легко добраться до Ленинградского шоссе, которое является одной из главных транспортных артерий Москвы. Из этой точки города доступен не только центр столицы, но и аэропорт "Шереметьево".

Любимая работа, уютный дом, прекрасный отдых с семьей на природе, встречи с друзьями около водных просторов, активные занятия спортом и разнообразные покупки недалеко от места проживания – это современный комплекс возможностей, о котором мечтает каждый.

Проект включает пять 26-этажных домов, 28-этажное офисное здание, автостоянку и собственный торговый центр. Значительные площади, которые заняло строительство, а также уникальность внешнего облика позволяет ЖК «Водный» стать центром всеобщего внимания.

Жилое здание состоит из железобетонного высокопрочного каркаса и построено с использованием современной монолитной технологии. Благодаря ей стены обладают повышенными теплоизоляционными свойствами. Инженерные системы мировых производителей и электрические сети на медной основе – залог качества и надежности конструкции в целом.

Застройщик "MG Group" уже более 10 лет занимается реализацией крупных инвестиционных проектов в Москве, МО, Сочи. На его счету более 20 выполненных проектов. Компания предлагает 1496 апартаментов в составе ЖК «Водный» площадью от 42,3 до 96,9 кв.м. Квартиры сдают без отделки, поэтому владельцы вольны оформлять их по своему усмотрению, с учетом пожеланий и вкусов всех членов семьи. Есть возможность переоборудовать апартаменты полностью, вплоть до переноса кухни и санузлов. В доме курсируют высокоскоростные бесшумные лифты.

Собственная инфраструктура включает 120 магазинов, в числе которых крупный супермаркет, магазин бытовой техники и кинотеатр. Большой фуд-корт стал отличной альтернативой небольшим столовым, разбросанным по закоулкам. Семей с детьми порадует близость детских садов, школ, а также оборудованная площадка с горками, качелями, домиками на придомовой территории.

Апартаменты в ЖК «Водный» являются желанным объектом для приобретения, что доказывает ажиотажный спрос, появившийся в самом начале продаж. Интерес к нему не угас до сих пор, комплекс считается одной из самых востребованных новостроек столицы. Оригинальные архитектурные решения, многочисленные торгово-офисные площади, стильный атриум и трехуровневая стоянка на 1475 мест обеспечивают полноценный комфорт жильцов. Формат апартаментов комфорт-класса предполагает снижение цены на 15-20%, благодаря чему москвичи решают квартирный вопрос не покидая границы столицы.

В описание забыли добавить что с ваших окон будет открываться чудесный вид на Головинское кладбище. Особенно зимой и осенью, когда деревья будут голыми, будет сказочная картина. Или вид на похороны и свежие могилы. Простите меня за черный юмор, но не смог удержаться прочитав такое описание  :)

Объявления

Везде есть свои плюсы и минусы. Например, вид на кладбище, как вы верно подметили. Но для кого-то это важный фактор, а кому-то всё равно. А может, найдутся и те, для кого это будет плюсом  :D Так что я бы насчёт резкой критики был осторожней

:D да уж, слова 

 

 

А может, найдутся и те, для кого это будет плюсом

вызвали улыбку ))

вид на кладбище - мрачновато конечно, но можно по минимуму выглядывать из окон и это можно сделать ради описанных здесь плюсов ЖК. Только вроде с лифтами так и не разобрались - какие в конечном результате будут всё-таки...

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Да решение у проблемы простое – кому все равно, берут и с видом на кладбище. Я купил с окнами на Кронштадский бульвар и сам МФК. Решающим был факт наличия метро прямо около комплекса, так как пробки просто ненавижу. Для меня время – деньги, поэтому лучше когда есть, пусть не совсем может приятная, но все же альтернатива «поездкам» по пробкам на машине в виде метрополитена.

Зато метро рядом! А ещё Головинские пруды и Химкинское водохранилище. Такое место красивое! кому какое дело до кладбища

Обратите внимание

Пруды действительно красивые! Кладбищ полно по всей Москве, что все к головинскому привязались – не шумит и не дымит. Мне нравится, что метро рядом, инфраструктура района развита хорошо и плюс в самом комплексе будет сад, торговый комплекс уже функционирует.  

Согласен с вами, место хорошее, просто взгляд у всех скептический, потому что везде найдут что не так, сами понимаете, все-таки такие деньги платить не маленькие и ЛЭП и гаражи и кладбище...

 

Нашел старое видео о проекте МФК 

Ребят а подскажите как сейчас на стройке дело обстоит? Отделку внешнюю закончили? Зайд, скорее всего все эти скептики комплекс вообще в глаза не видели. Есть ведь поговорка, что каждый кулик свое болото хвалит. Я думаю все, кто покупает в курсе того, где находится комплекс и какие у него есть плюсы и минусы. Отсюда выводы соответствующие напрашиваются о тех кто пишет всякую черноту

Messi, в соседней теме только вчера выкладывали фотографии https://pronovostroy...этапы/?p=49956 

Людям свойственно завидовать и искать во всем какую-то грязь, таков наш менталитет.

Еще интересное видео-презентация, но уже с озвучкой, пусть будет молодежи на будущее  :P

 

Подскажите пожалуйста, в комплекс ведь входит пять жилых зданий. На картинках я вижу ещё какой-то дом, по виду как бизнес-центр с бассейном, а за ним открытый паркинг. Вопрос вот в чём. Это БЦ с паркингом имеют какое-то отношение к данному ЖК или нет?

Подскажите пожалуйста, в комплекс ведь входит пять жилых зданий. На картинках я вижу ещё какой-то дом, по виду как бизнес-центр с бассейном, а за ним открытый паркинг. Вопрос вот в чём. Это БЦ с паркингом имеют какое-то отношение к данному ЖК или нет?

Это МФК Водный, там Бизнес-центр, Торгово-развлекательный центр. Это все часть одного проекта застройки района Водный стадион. Его просто раньше построили, чем наши пять корпусов. Юридически это вроде как два разных строительных объекта.

Мне просто любопытно, смогут ли жильцы комплекса пользоваться на постоянной основе автомобильной площадкой за БЦ? Или всё таки придётся покупать машиноместо в подземном гараже?

Мне просто любопытно, смогут ли жильцы комплекса пользоваться на постоянной основе автомобильной площадкой за БЦ? Или всё таки придётся покупать машиноместо в подземном гараже?

Если есть деньги, лучше купить, мало ли что там будет с той парковкой. Если денег нет, тогда есть и другие паркинги, это далеко не последнее место, на крайняк, если не хватит мест тут, можно взять у соседей - невский еще не распродал, насколько я знаю, свои парковки до конца, маяковский строится, там можно паркинг забить.

Мне просто любопытно, смогут ли жильцы комплекса пользоваться на постоянной основе автомобильной площадкой за БЦ? Или всё таки придётся покупать машиноместо в подземном гараже?

Без покупки машиноместа на постоянную парковку рассчитывать не стоит. Даже если где нубудь местечко во дворике облюбовал, в любой момент кто-то другой там может оставить свою машину.

Без покупки машиноместа на постоянную парковку рассчитывать не стоит. Даже если где нубудь местечко во дворике облюбовал, в любой момент кто-то другой там может оставить свою машину.

Есть еще эти дебильные гаражи, пока их не уберут. Можно попробовать там купить, хотя я бы не советовал. Их лучше снести к чертям, думаю они не только мне глаза мозолят. А на их месте можно и парковку построить.

А чем вам так эти гаражи не нравятся?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов