Новая серия домов ДСК-1 ДомРик - планировки, обсуждение

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Господа, кто-нибудь может подсказать, какой получается точный размер "ниши" в комнате? Имеется в виду, какова ширина стены между комнатой и прихожей и ширина простенка между этой стеной и внешней стеной квартиры.

(Пардон за профанскую терминологию, я ни разу не строитель)

Господа, кто-нибудь может подсказать, какой получается точный размер "ниши" в комнате? Имеется в виду, какова ширина стены между комнатой и прихожей и ширина простенка между этой стеной и внешней стеной квартиры.
(Пардон за профанскую терминологию, я ни разу не строитель)


Вроде 14 или 18 см...в этих размерах
Объявления

Господа, кто-нибудь может подсказать, какой получается точный размер "ниши" в комнате? Имеется в виду, какова ширина стены между комнатой и прихожей и ширина простенка между этой стеной и внешней стеной квартиры.

(Пардон за профанскую терминологию, я ни разу не строитель)

А размеры в разных домах будут отличаться или останутся такими же?

нет

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Блин, ну вот не нужен в однушке балкон (мое мнение)

И так квартира маленькая, так еще место убрали балконом

Хотя туда будет удобно класть всякое барахло 

я во всех своих квартирах балкон превращал в продолжение или кухни или комнаты)))

я во всех своих квартирах балкон превращал в продолжение или кухни или комнаты)))

а разрешение на это как получали?

Обратите внимание

Всем Привет!

В Южной Битце в однушках 32,7 метра между комнатой и кухней нет проёма в стене, что может быть даже к лучшему.

А в нише только кровать, для рабочего места там темно ( моё субъективное)

5e3af981a9718_IMG_20200108_170228.jpg

Всем Привет!

В Южной Битце в однушках 32,7 метра между комнатой и кухней нет проёма в стене, что может быть даже к лучшему.

А в нише только кровать, для рабочего места там темно ( моё субъективное)

5e3af981a9718_IMG_20200108_170228.jpg

а проем должен быть?

как то тесно все обустроили 

одному даже тесно

а проем должен быть?

как то тесно все обустроили 

одному даже тесно

У меня нет точных размеров квартиры и  этой ниши. Если есть поделитесь :) Но примерный размер- 2 метра глубина и 2.1 метра ширина. Стандартная двухспальная кровать 2 х 1,8 метра. То есть если её ставить туда, то остаётся сбоку 30 сантиметров.  А фотка из Икеи, просто для примера.

У меня нет точных размеров квартиры и  этой ниши. Если есть поделитесь :) Но примерный размер- 2 метра глубина и 2.1 метра ширина. Стандартная двухспальная кровать 2 х 1,8 метра. То есть если её ставить туда, то остаётся сбоку 30 сантиметров.  А фотка из Икеи, просто для примера.

А не пробовали попасть в квартиру для более точных замеров?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше использовать проем из кухни в комнату? Не понимаем как обыграть этот проем и соответственно две двери в комнату: из коридора и из кухни.
Однокомнатная Серия Домрик.

Друзья, по многочисленным просьбам съездил на замер однушки. У меня получилось так

5f417a0e7076d_.png

Друзья, по многочисленным просьбам съездил на замер однушки. У меня получилось так

 

 Спасибо

Вы именно свою замеряли? Есть ли расхождения в площади?

Всем Привет!

В Южной Битце в однушках 32,7 метра между комнатой и кухней нет проёма в стене, что может быть даже к лучшему.

А в нише только кровать, для рабочего места там темно ( моё субъективное)

5e3af981a9718_IMG_20200108_170228.jpg

В Южной Битце тоже нравятся несколько планировок,  особенно евроформат, 2 окна в кухне гостиной, большой холл , пока нигде не доводилось такого видеть. И варианты отделок предлагаю интересные, все как мне нравится в таких пастельных тонах, кофе и молоко.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше использовать проем из кухни в комнату? Не понимаем как обыграть этот проем и соответственно две двери в комнату: из коридора и из кухни.
Однокомнатная Серия Домрик.

А как вообще можно использовать проем, кроме его прямого назначения?

Мы к примеру изначально выбрали планировку, которая устроила всех членов семьи, чтоб ничего не переделывать, не переносить стены и соответственно не заморачиваться с разрешениями и проч. Благо, вариантов достаточно. 

 

Мне понравилась планировка квартир в Южной Битце, просторные и с отделкой вайт бокс или вообще чистовой отделкой в 4-х стилях на выбор. У нас будет большой холл, гардеробная. В гостинной два окна, с видом во двор. Из спальни будет виден соседний корпус, но не слишком близко. Уютно и комфортно, при этом недорого.

Мне понравилась планировка квартир в Южной Битце, просторные и с отделкой вайт бокс или вообще чистовой отделкой в 4-х стилях на выбор. У нас будет большой холл, гардеробная. В гостинной два окна, с видом во двор. Из спальни будет виден соседний корпус, но не слишком близко. Уютно и комфортно, при этом недорого.

Да когда покупали квартиру в 2019 году цены были можно сказать нормальные. Но  не забываем ,что купили квартиру в Московской областит а не в Москве и уже щас цены зашкаливают.  Можно купить квартиру вторичку в Москве . 

Да когда покупали квартиру в 2019 году цены были можно сказать нормальные. Но  не забываем ,что купили квартиру в Московской областит а не в Москве и уже щас цены зашкаливают.  Можно купить квартиру вторичку в Москве . 

Гениальная задумка: создать людям невыносимые условия в регионах, отсутствие работы, инфраструктуры, медицинская и школьная реформа. Сделать так, чтобы люди бросали родительские трёхкомнатные квартиры, денег от продажи которых хватало бы только на первый взнос за студию, где-нибудь в двадцати километрах от МКАД. Переехать, устроиться менеджером по продажам и выплачивать, выплачивать ипотеку, кормя банки. Меняя квартиры, с трудом расширяя метры клетушек, и приближаясь к Москве, как Бывалов в известном кинофильме. На детей сил и времени не находится, да и какие дети в 30 метрах общей площади, когда уходишь в 7 утра, а приезжаешь в восемь вечера?! В итоге это поколение уходит, оставив деньги банку, а взамен НИЧЕГО. Пустошь, голая Россия и чистокол человейников в одном месте.
 
Под кого наше мудрое руководство зачищает территорию?

 

Гениальная задумка: создать людям невыносимые условия в регионах, отсутствие работы, инфраструктуры, медицинская и школьная реформа. Сделать так, чтобы люди бросали родительские трёхкомнатные квартиры, денег от продажи которых хватало бы только на первый взнос за студию, где-нибудь в двадцати километрах от МКАД. Переехать, устроиться менеджером по продажам и выплачивать, выплачивать ипотеку, кормя банки. Меняя квартиры, с трудом расширяя метры клетушек, и приближаясь к Москве, как Бывалов в известном кинофильме. На детей сил и времени не находится, да и какие дети в 30 метрах общей площади, когда уходишь в 7 утра, а приезжаешь в восемь вечера?! В итоге это поколение уходит, оставив деньги банку, а взамен НИЧЕГО. Пустошь, голая Россия и чистокол человейников в одном месте.
 
Под кого наше мудрое руководство зачищает территорию?

 

Ай, давайте только не будем скатываться в политические дрязги. Мы живем в этих реалиях, из них и исходим. Москва привлекает многих, в том числе и нас с Вами, отсюда и постоянно растущие цены на жилье. И да, в ближайшем Подмосковье купить квартиру тоже удовольствие не из дешевых, се ля ви, как говорится. Хочешь здесь жить и работать - принимай условия рынка. Не хочешь - провинция примет с распростертыми объятиями.  

Ай, давайте только не будем скатываться в политические дрязги. Мы живем в этих реалиях, из них и исходим. Москва привлекает многих, в том числе и нас с Вами, отсюда и постоянно растущие цены на жилье. И да, в ближайшем Подмосковье купить квартиру тоже удовольствие не из дешевых, се ля ви, как говорится. Хочешь здесь жить и работать - принимай условия рынка. Не хочешь - провинция примет с распростертыми объятиями.  

ППКС! Не вижу смысла вести разговор в таком ключе, только негатив нагнетать. И кстати, цены в Битце не такие уж заоблачные. Москва близко, метро в 5 минутах езды, а цены все же ниже московских. Район благоустроен, в том же Северном Бутово есть все необходимое, а со временем и в самом ЖК все будет. Лес рядом, гуляй-не хочу) Дома добротные строят, хоть и не монолиты. Монолиты кстати гораздо дороже бы стоили, тогда уж точно цены были бы сравнимы с московскими. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов