Идут ли продажи в ЖК «Дом на Барвихинской»

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, мне вот интересно, а есть такие кто уже купил тут? Мне кажется, что по таким ценам спрос будет минимальным, может кто подскажет, где можно посмотреть статистику продаж? Думаю никто сейчас покупать не станет, будут ждать приличных скидок. 

Вы очень удивитесь, но активность вокруг дома довольно высокая. Статистики продаж у меня нет, но я живу в этом районе и приезжаю на остановку, где стоит офис продаж. Так еще месяц назад, когда только поставили домик офиса, без таблички даже, туда уже заходили люди, а сейчас там постоянно приезжают-уезжают машины и через окна видно, что люди там сидят, консультируются.

Объявления

Вы очень удивитесь, но активность вокруг дома довольно высокая. Статистики продаж у меня нет, но я живу в этом районе и приезжаю на остановку, где стоит офис продаж. Так еще месяц назад, когда только поставили домик офиса, без таблички даже, туда уже заходили люди, а сейчас там постоянно приезжают-уезжают машины и через окна видно, что люди там сидят, консультируются.

Был в офисе на прошлой неделе, не было ни одного интересующего, манагеры скачали, такое впечатление, как будто этот дом вообще никого не интересует. Может изначально и интересовались, но сейчас, когда уже известен ценник, думаю покупателей днем с огнем не сыщешь. 

Был в офисе на прошлой неделе, не было ни одного интересующего, манагеры скачали, такое впечатление, как будто этот дом вообще никого не интересует. Может изначально и интересовались, но сейчас, когда уже известен ценник, думаю покупателей днем с огнем не сыщешь. 

Ну, а что они хотели? Поднимая цены разогнали всех желающих... Сейчас, поймут это начнут делать различные акции, чтобы привлечь покупателей! 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Сегодня специально посмотрела, что в их офисе продаж происходит утром, когда уезжала по делам, и вечером — перед офисом стоят по 2-3 машины, внутри в окне видны покупатели. Менеджеры выглядели совсем не скучающими))

В любом случае все купят , это же Моска , запад
Обратите внимание

В любом случае все купят , это же Моска , запад

Очень сомнительно, при такой конкуренции выставлять такой ценник просто безумие, ладно если бы строительство было уже на высокой стадии, а на таком этапе никто не рискнет покупать. Тем более есть масса других вариантов по более адекватной цене.

Очень сомнительно, при такой конкуренции выставлять такой ценник просто безумие, ладно если бы строительство было уже на высокой стадии, а на таком этапе никто не рискнет покупать. Тем более есть масса других вариантов по более адекватной цене.

Если честно то аналогов этому ЖК в районе нет, один дом, не 35-40 этажей, а всего 9, охраняемая территория, классный двор со спортивной и детской площадками, для меня, так это уникальный проект, который будет иметь отличный спрос.

Очень сомнительно, при такой конкуренции выставлять такой ценник просто безумие, ладно если бы строительство было уже на высокой стадии, а на таком этапе никто не рискнет покупать. Тем более есть масса других вариантов по более адекватной цене.

 

Стадия строительства — 3-4 этажа из 9, треть квартир уже точно ушла, студий вообще не осталось. А других вариантов в районе не очень много, разве что огромные кварталы-муравейники, но там еще 10 лет будут жить посреди ремонтов.

Стадия строительства — 3-4 этажа из 9, треть квартир уже точно ушла, студий вообще не осталось. А других вариантов в районе не очень много, разве что огромные кварталы-муравейники, но там еще 10 лет будут жить посреди ремонтов.

А почему из 9? Вроде же дом будет 10 этажный? На сайте даже есть в продаже квартиры на 10 этаже. Кстати мне вот что интересно, почему то сейчас в продаже только четные этажи 2-4-6-8-10, а вот нечетные 3-5-7-9 почему то не в продаже, интересно почему так? 

Хотите верьте, хотите нет) на 21 марта 3 ДДУ)

5ccbedef54e83_Image763.jpg

Хотите верьте, хотите нет) на 21 марта 3 ДДУ)

 

Ну отчего же не верить, я с самого начала говорил, что продажи здесь будут нулевые с такими завышенными ценами, но боты пытались создать видимость, что продажи идут, даже написали, что треть квартир уже распродали, а по факту вон оно как, всего три ДДУ, ну это я скажу просто кабздец. 

Хотите верьте, хотите нет) на 21 марта 3 ДДУ)

Так тут в марте же только стартовали продажи, если не ошибаюсь, в середине месяца, поэтому ничего удивительного в том, что за несколько дней продали всего три квартиры. Думаю если сейчас посмотреть сайт Росреестра, то будет уже совсем другой результат. 

Так тут в марте же только стартовали продажи, если не ошибаюсь, в середине месяца, поэтому ничего удивительного в том, что за несколько дней продали всего три квартиры. Думаю если сейчас посмотреть сайт Росреестра, то будет уже совсем другой результат. 

А на сегоднешний день сколько квартир продано? Надеюсь не три штуки, как было  на конец марта)

Кто-нибудь знает статистику проданных квартир на сегодня? 

Кто-нибудь знает статистику проданных квартир на сегодня? 

Судя по Реестру, на 10 июня приблизительно 13 штук (самый последний ДДУ за номером 18 минус пять номеров-дубликатов по аренде/ипотеке). Для точной информации нужно заказывать платный отчет.

Судя по Реестру, на 10 июня приблизительно 13 штук (самый последний ДДУ за номером 18 минус пять номеров-дубликатов по аренде/ипотеке). Для точной информации нужно заказывать платный отчет.

Ну в принципе с таким завышенным ценником такие тухлые продажи были вполне ожидаемы. А ведь на старте обычно самый большой спрос. Представляю сколько лет они будут распродавать весь объем квартир, пора бы им уже делать серьезные скидки.

Ну в принципе с таким завышенным ценником такие тухлые продажи были вполне ожидаемы. А ведь на старте обычно самый большой спрос. Представляю сколько лет они будут распродавать весь объем квартир, пора бы им уже делать серьезные скидки.

Скидки не помогут, нужно капитально пересматривать ценовую политику этого "бизнес класса". Интеко вчера вывел новый комплекс, да и ближе есть площадки в стадии проектирования с гораздо лучшим расположением. Рискуют остаться с неликвидом.

Скидки не помогут, нужно капитально пересматривать ценовую политику этого "бизнес класса". Интеко вчера вывел новый комплекс, да и ближе есть площадки в стадии проектирования с гораздо лучшим расположением. Рискуют остаться с неликвидом.

У любой новостройки, есть конкурирующие объекты, но несмотря на это, везде есть спрос и свои покупатели, так что не думаю, что здесь застройщик начнет снижать ценник, наоборот, будут только повышать, по мере продвижения стройки. 

Скидки не помогут, нужно капитально пересматривать ценовую политику этого "бизнес класса". Интеко вчера вывел новый комплекс, да и ближе есть площадки в стадии проектирования с гораздо лучшим расположением. Рискуют остаться с неликвидом.

Согласен, скидки тут не помогут, нужно в корне пересмотреть ценник. Продать 13 квартир за 4 месяца,это конечно смешно, а ведь из за плохих продаж может и стройка остановиться, нет денег, нет стройки.

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов