Изменение адреса (названия улицы)

Опрос: Изменение адреса (названия улицы)

Название улицы ЖК Шереметьевский

  1. 2-ая Стрелецкая (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Новодмитровская (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Складочная (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. Цветочная (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. Свой вариант (в комментариях) (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. Счастливая (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Советую вечерком предварительно пройтись до офиса пешочком от метро. Обязательное условие в компании 2-3 друзей атлетического сложения. Всё поймете сами

Я ходил, телосложение худощавое, очкарик. Все ок

  • Бананас это нравится

Сегодня планирую подъехать в офис, поговорить с менеджером.

Собираюсь брать однушку, порядка 40м. Бюджет до 8млн. На сколько она вырастет к моменту строительства? Наверное около 10млн будет стоить + еще за отделку и т.д., в итоге за 11 полагаю ее будет реально продать после сдачи 3-5 лет. Главное, чтобы достроили.

Посмотрите сколько стоит 40м однуха (с апартами только не перепутайте, смотрите именно квартиры) в Савсити, можно будет оценить примерно стоимость однухи в шереметьевском ключах. 

Объявления

Посмотрите сколько стоит 40м однуха (с апартами только не перепутайте, смотрите именно квартиры) в Савсити, можно будет оценить примерно стоимость однухи в шереметьевском ключах. 

В савсити нет однушек уже. Остались от 16млн на последнем этаже. В Шереметьевском еще есть варианты от 7млн однушки.

В савсити нет однушек уже. Остались от 16млн на последнем этаже. В Шереметьевском еще есть варианты от 7млн однушки.

На Циане наверняка кто-нибудь продает.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Новодмитровская
2-ая Стрелецкая
Обратите внимание

2-ая Стрелецкая - норм, но не для этого места.

Новодмитровская - есть такая уже.

Складочная - норм. 

Цветочная - колхозное название для улицы где нибудь за МКАДом 

Счастливая - хорошее название для улицы возле МКАДа. По ту сторону МКАДа...

 

Будущие соседи, название улицы должно отражать историю места или иметь историческое обоснование ее названия. Место ЖК Шереметеьвского позволяет это сделать. И вместо адекватных вариантов вроде ул. Компрессорная, ул. Станколит и пр. на всеобщее обозрение выставляется ЭТО... 

Ты еще дедушку Ленина вспомни...

сийчас время молодежи, и ваши даисторические замашки и мнение всяких дедов никаму не интересна.

 

Хайповая, Гироскутерная, Спиннерная - пачему нельзя давать улица современные названия???7

Или Эксбицыонистская на крайний случий

2-ая Стрелецкая - норм, но не для этого места.

Новодмитровская - есть такая уже.

Складочная - норм. 

Цветочная - колхозное название для улицы где нибудь за МКАДом 

Счастливая - хорошее название для улицы возле МКАДа. По ту сторону МКАДа...

 

Будущие соседи, название улицы должно отражать историю места или иметь историческое обоснование ее названия. Место ЖК Шереметеьвского позволяет это сделать. И вместо адекватных вариантов вроде ул. Компрессорная, ул. Станколит и пр. на всеобщее обозрение выставляется ЭТО... 

 

Складочная абсолютно нормальное название. Лаконичное и емкое. 

Складочный капитал (joint capital) —совокупность вкладов участников товарищества в его имущество в виде денег, ценных бумаг, имущественных прав

А как скоро будет принято решение?

2я Стрелецкая

А как скоро будет принято решение?

никто никакого решения принимать не будет

никто никакого решения принимать не будет

А зачем тогда выставлять это на голосование?

А зачем тогда выставлять это на голосование?

не знаю

не знаю

Вот и я не знаю. Мнений по этому поводу может быть очень много, но если бы это что-то решало.

Вот и я не знаю. Мнений по этому поводу может быть очень много, но если бы это что-то решало.

Как минимум, если это и делать, то нужно было раньше.

СЧАСТЛИВАЯ

Только счастливый человек может здесь купить квартиру!

СЧАСТЛИВАЯ

Только счастливый человек может здесь купить квартиру!

Это точно. Нужно было еще вынести на голосования свои варианты, у кого какие были. 

Это точно. Нужно было еще вынести на голосования свои варианты, у кого какие были. 

Да вообще чем короче название, тем лучше мне кажется.

Графская
  • T@tiana это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов