Изменение адреса (названия улицы)

Опрос: Изменение адреса (названия улицы)

Название улицы ЖК Шереметьевский

  1. 2-ая Стрелецкая (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Новодмитровская (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Складочная (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. Цветочная (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. Свой вариант (в комментариях) (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. Счастливая (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Графская

Графская хоть и лучше за те варианты, что были предложены выше, но всё равно не самый лучший вариант.

Как написал классик:"Роза пахнет розой. Хоть розой назови ее, хоть нет.."

Тут обратная история. Я сколько это место знаю - лучше названия не придумать, чем Складочная улица. Ну какая же это Графская?!  :rofl:

Если уж серьезно переименовывать, то можно в Двинцев, хотя мне и Складочная вполне устраиват. И да, я здесь буду жить.

Объявления
И мне еще понравилась идея - ул. Марьина роща:-)

И мне еще понравилась идея - ул. Марьина роща:-)

Не кажется, что это сильно длинное название получается?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

И мне еще понравилась идея - ул. Марьина роща:-)

Открыла 2 гис. Улицы: 2-я улица Марьиной рощи, 3-я и 4-я ее же. А еще 16 проездов Марьиной рощи с 1-го по 17. Выпал 16-й проезд и нет 1-й улицы Марьиной рощи. 1-ю можно не писать, так что остается выбор между ул. Марьиной рощи и 16-м проездом Марьиной рощи. Зато мы будем 20-е в этом списке. Если придется искать, то зтак оббегаешь пол района и глядишь наткнешься на ту Марьину рощу, которую ищешь.

..таак. ..верно..:-) но не нравится Складская)) возвращаясь к теме графа имени кторого жк- может тогда ул. Графа Шереметева? или Бориса - Б.Шереметева?
Обратите внимание

Не спорю, все наименования с Шереметьевым звучат красиво, но есть уже и улица Шереметьевская и аэропорт Шереметьево. А мы, получается, примазываемся. 

Я бы все-таки связала наименование с заводом, потому что мы четко "сидим" на его месте.

И вот что вещает интернет: https://um.mos.ru/houses/zavod_borets/

"Для строительства нового машиностроительного завода в Бутырках был взят заём в Deutche Bank. Но в 1896 году Г. Лист принял российское подданство, и Банк предъявил иск на все его векселя. Завод достраивать было не на что. Старший сын Густава Ивановича Николай к тому времени выгодно женился на внучке Марии Федоровны Морозовой Елене Григорьевне Крестовниковой, и она помогла Листам достраивать завод. Таким образом, новый завод стал детищем Николая Густавовича, который стал его первым директором...".  Их сын Лист Григорий Николаевич был видным инженером-механиком, лауреатом Ленинской премии.

Так что можно назвать -  ул. Николая Листа, в честь одного из основателей и первого директора завода.

Складочная тоже не очень нравится. Что там за знаменитые склады были, что в их честь назвали улицу? Но все же это лучше, чем все ягодно-цветочные.

И еще... Вдоль жд путей за офисом продаж будет технопарк, куда перевезут одно здание завода, а второе разберут, пронумеруют блоки и на месте заново соберут.

..таак. ..верно..:-) но не нравится Складская)) возвращаясь к теме графа имени кторого жк- может тогда ул. Графа Шереметева? или Бориса - Б.Шереметева?

Просто можно назвать Шереметьевская.

Просто можно назвать Шереметьевская.

Шереметьевская уже есть, в Марьиной роще. Со Складочной не граничит и не пересекается.

Шереметьевская уже есть, в Марьиной роще. Со Складочной не граничит и не пересекается.

Жаль, было бы очень созвучно.

Графа Шереметьева, кстати, классно))

Графа Шереметьева, кстати, классно))

Ну это уже лучше намного.

Ну это уже лучше намного.

А тот Шереметьев из уже существующий улицы не граф, холоп. Честно говоря, мне это обсуждение изменения названия улицы уже напоминает разговор глухонемого со слепым.

А тот Шереметьев из уже существующий улицы не граф, холоп. Честно говоря, мне это обсуждение изменения названия улицы уже напоминает разговор глухонемого со слепым.

Всё равно у каждого своё мнение и не может быть такого, что всем подойдёт название, но всё равно придётся принять.

Всё равно у каждого своё мнение и не может быть такого, что всем подойдёт название, но всё равно придётся принять.

А с этим никто и не спорит. Но когда предлагают ул. Графа Шереметьева к уже существующей Шереметьева, то как-то странно. И ул.Марьина роща - длинное название, а ул. Графа Шереметьева в самый раз. Кстати, предложенные варианты почему не вносите в список для голосования? Или эта тема так для развлечения пиковцев в обеденный перерыв? 

А с этим никто и не спорит. Но когда предлагают ул. Графа Шереметьева к уже существующей Шереметьева, то как-то странно. И ул.Марьина роща - длинное название, а ул. Графа Шереметьева в самый раз. Кстати, предложенные варианты почему не вносите в список для голосования? Или эта тема так для развлечения пиковцев в обеденный перерыв? 

Дабы избежать путаницы в дальнейшем, то лучше, чтобы не было похожих названий.

Дабы избежать путаницы в дальнейшем, то лучше, чтобы не было похожих названий.

Какая может быть путаница, если всё равно адрес будет у всех свой. Вот когда называют одинаково почти целые Жилые комплексы, то это конечно не сильно хорошо, особенно тем, кто работает в такси)

изучила фамилии, которыми гордился завод Борец. Есть среди них Иван Цапов. По- моему хорошая идея, ул. Цапова. И память о человеке сохраним и звучит неплохо . Как вам?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2019-10-16-21-04-18.jpg

Цапок ничего не не напоминает?

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов